РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Выборы Президента 2008


Выборы Президента 2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Проголосуй за президента РФ
Жирик

58% - 7
Дмитрий Медвед

16% - 2
Зюзик

8% - 1
БогданоФФ

16% - 2
Голосов: 12

1

Устроим свои предворительные выборы.  Сделай свой выбор!!!

Зарегестрируйтесь, чтобы принять участие в голосовании)

0

2

Давайте активней голосовать. Потом можно будет судить о том насколько объективные выборы в нашей стране. (даже по небольшому числу голосов (100штук), можно составить статистику!)

0

3

Я голосую как говориться против всех. Как нет такого варианта?! Есть - Богдан-цыган :)

0

4

Жириновский-врать и не боятся! Новый президент новой России :nuts:

0

5

Богдан не цыган, Богдан-массон...

0

6

Ну на барона он тоже похож. Я не понимаю зачем его выдвинули. Ведь за него максимум проголосует 3 процента

0

7

Так называемый технический кандидат он.

0

8

До выборов осталось 8 дней, а у нас голосование стоит на месте! Давайте поактивнее!!!

0

9

Такой праздник из выборов устроили! Призы разыгрывают, подарки на избирательных участках дарят! Чуть ли не на каждом доме флаг России развивается! Торжественная музыка, красочные плакаты.... Прям как при ссср)

0

10

В 46 школе( 30 микрорайон) в честь выборов, детей погнали давать 3-х часовой концерт перед избирателями...подобострастно как-то, паскудно... я выборы проигнорировал-не люблю фарс...

0

11

Народ, расскажите как прошли выборы в ваших городах. Что дарили, какие мероприятия устраивали, как создавали атмосферу праздника?!

0

12

Ну у нас как всегда концерт. Жаль не было группы Ленинград - с удовольствием бы сходил тогда)

0

13

Я на выборы не ходила, а вот сестра моя и ее друзья пошли... Проголосовали за Иосифа Сталина. В нашей дыре ничего особенного, связанного с выборами, не было. Даже обидно.

0

14

Хрена се))) Только отписалась, а ты аву так в тему сменил)))

0

15

Хе-хе-хе! I see you Kleo =)

0

16

а на моём участке был хор русской народной песни: дед баянист и бабки. создавалась атмосфера чего-то не очень серьёзного, но по-русски весёлого и задорного. нехватало водки.

0

17

НикНавьин написал(а):

я выборы проигнорировал

а я пошел (11.00) и проголосовал, обеспечил своей явкой демократичность выборов,
а домой пришел только в десятом часу на следующий день :cool: "...трэш и угар - я люблю развлекаться..."

а еще во сне видел медведя играющего на гормошке...все устроит на миша ярмарку-балаган 

...эх ВЫБОРЫ,ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ П.....РЫ  :rofl:

Отредактировано BitchRipper (2008-03-04 13:32:26)

0

18

Привед медвед, привед медвед... Вот и доигрались - призвали!
баш.орг.ру

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Выборы Президента 2008