РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Ваше отношение к компьютерным- и видео-играм


Ваше отношение к компьютерным- и видео-играм

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

На каком месте в вашей жизни стоит этот, относительно новый, вид развл
Я Великий геймер!

0% - 0
Частенько рублюсь

40% - 6
От случая к случаю

26% - 4
Играю очень редко

13% - 2
На игры мне пох, не играю вообще

6% - 1
Игры - ЗЛО!

13% - 2
Голосов: 15

1

Некоторые люди утверждают что комп. и видео-игры это главное зло на всей земле, другие рубятся в них день и ночь. А к кому из них относитесь Вы? А может быть вы посерёдке?!

0

2

Я написал от случая к случаю. Т.е. иногда просто тошнит от игр, а иногда засядешь за какую-нибудь новенькую игруху и не слазишь с неё пока не пройдешь до конца!

А так, чтобы развлечаться играю в уже давно пройденную GTA San Andreas. Просто рулёвая игруха, когда охота просто так покататься по городу и помочить негров)

0

3

Написал частенько. Были бы возможности и время ваще не слазил бы. Дитя я еще

0

4

От случая к случаю...
Санька Андросов(гта сан андреас)ваще рулит!!!и сапер-хоть моск включить не на долго))))))
А так по большому счету комп для меня как большой Плеер-музла разного хорошего много на него вмещается)))Вот

0

5

S@b@k@Павлова написал(а):

Санька Андросов

:D  :D  :D
а я вот взялся за старенькое. приобрел джостик и рублюсь в приставочные хиты.

0

6

С приходом в нашу жизнь компьютеров видео игры стали одним из популярных, на данный момент, видом развлечений и отдыха. Играю все - и стар и млад. И серьёзные началнеги не проч оторваться перед монитором, и студенты любят пораскинуть чужими мозгами по кафелю в каком-нибудь Думе или Сайлент-Хилле.
Так же, в наше время, активно развивается кибер-спорт.
Вообщем тема для обсуждений обширная!

Были ли у кого-нибудь видео-приставки? А может есть и сейчас? Вот я помню времена, когда была у нас в России популярна приставка Dendy. Она являлась ничем иным, как пиратской версией приставки Nintendo. С приходом в нашу страну этого агрегата началась целая эпоха - эпоха картриджей, джойстиков и прочего игрового инвентаря. Плюсы приставки были несравненны! Обладая весьма посредственной графикой, Денди, все же, не была лишена обаяния. Помню, как собирались с друзьями на квартире и целыми днями проходили очередную незатейливую "аркаду". Во все стороны летели раздолбанные джойстики, кидались об стену картриджи, ломались телевизоры. Но одно можно сказать - было чертовски весело. Затем пришла Sega со своими 16-ю битами и превосходной(на тот момент) графикой. Позже, на прилавках магазинов появилась дорогущая Sony PlayStation. Вот это был прорыв! PS работала с CD дисками, игры были выполнены с использоваинем 3D-графики. Ну, а потом своё слово сказали компютеры.

0

7

Сочно пишешь). Мне прямо этот обоятельный слоник вспомнился с коробки... Было время...

И киберспорт был. Одно время в WK3tft довольно не плохо рубал за Альянс. В дуэлях в основном. в бэтлнете.

Другая сторона в том, что это такой же вид искусства как и остальные. Игра - это словно другая, искусственная вселенная, параллельный мир. Неоязычники с большим интересом относятся и исследуют эту тему.

0

8

Uncle написал(а):

Помню, как собирались с друзьями на квартире и целыми днями проходили очередную незатейливую "аркаду".

Да, помню эти времена..  Обчно ко мне приходило много друзей, играли в битвы, таньчики и т.п. Сидел сутками. За этой же игрой и посадил себе зрение(
Среди любимых игр: Чип и Дейл(!), Чужие(!), танки (batle city), picman, черепашки ниндзя. Марио не любил имхо.

0

9

ещё вспоминается мне серия игр Contra!

0

10

Uncle написал(а):

серия игр Contra

В Денди???

0

11

Готика, Morrowind, Neverwinter night - только это...пройдены по 10 раз каждая, но...

0

12

У меня тоже денди была. Потом появилась сега, любил рубиться во всякие рпг где можно было сохраниться, для этого на картридже устанавливались батарейки. Потом появился комп, пропало желание учиться и ходить в школу :)

0

13

я сейчас себе эммулятор игр для сеги и денди установил на комп - мммммм...) конечно клавиатура не джойстик, но всё же) сижу и восторгаюся - ностальгия)

0

14

...можно иногда разок другой мир спасти, от не в меру обнаглевших сил зла  или добра

0

15

Доминатор написал(а):

конечно клавиатура не джойстик, но всё же)

советую джойстик приобрести. я себе взял, не жалею, с клавой не сравниться, особенно если в приставочные игрухи рубить... детство в жопе полное =)))

0

16

Uncle написал(а):

с клавой не сравниться

и на клаву есть управа, главное кнопки удобно расположить и можно хоть в стрит файтер рубиться

0

17

я квесты всякие люблю и экшены! приставки у меня не было никогда
из названий: Сибирь - клевая штука, сайлент хил, в своё время Venom (кто нибудь слышал??? а кто нигде не могу найти, давно енто было)
еще крафты все почти...
а на работе ваще в невософтовские "я ищу" гамаю
...не люблю стратегии

0

18

Частенько рублюсь
Помню лет 6-7 назад у друга Sony PlayStation появилась, так мы к нему всем двором играть ходили)))
тогда у него впревый раз Сайлент Хил увидел.... до сих пор играю, специально джойстик купил такойже как у PlayStation и эмулятор поставил чтобы в первую часть на компьютере играть)))
А вобще я вот что заметил. Многие приставочные игры сделаны для двух игроков,  а на компьютере таких игр нет. Вывод: приставка объединяет людей, а компьютер разобщает))

0

19

Spike написал(а):

Многие приставочные игры сделаны для двух игроков,  а на компьютере таких игр нет.

Почему же? Есть. Только они примитивные, да и неудобно совершенно на одной клаве вдвоем гамать(((

0

20

Мурка написал(а):

да и неудобно совершенно на одной клаве вдвоем гамать(((

:idea: тогда нужно придумать комп с двумя клавами  ;)

0

21

Spike написал(а):

приставка объединяет людей, а компьютер разобщает))

а как же сетка? ещё больше народу рубиться может!

Spike написал(а):

специально джойстик купил такойже как у PlayStation

я вот тоже. диски покупаю под PS. круть. планирую вообще у кого-нибудь такую приставку приобрести, раритет все таки!

0

22

Uncle написал(а):

а как же сетка? ещё больше народу рубиться может!

Отчасти это так, но по сетке каждый сидит за своим компом.
А вот приставка..... Помню у нас бывало файтинги начавшись на экране частенько в реал переходили)) Обычно тот кто в игре проиграл начанал в жизни мутызить того кто выиграл)))) Весело было)))

0

23

Spike написал(а):

Обычно тот кто в игре проиграл начанал в жизни мутызить того кто выиграл)))) Весело было)))

не, у нас обычно на джостиках отрывались =))

0

24

играю довольно часто, но особо не заигрываюсь)

0

25

Я не хакер и не гугл на игры мне фиолетово,но у компа торчу довольно много

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Ваше отношение к компьютерным- и видео-играм