РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Где и как отдыхаете летом?


Где и как отдыхаете летом?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Rat написал(а):

оказалось, что пью горячий компот.

Его холодным пьют обычно)))) Ну на вкус и цвет фломастеры разные))

Uncle написал(а):

зелёный с бодуна полезен

Им и запивать ничего так.... И с Мартини разводить, если он холодный....

0

62

Zverka Я смотрю здесь все такие знатоки , один я ничего никогда не мешал , пью все тока чисто :)

0

63

Marty Sexx. Попробуй. В этом что-то есть. Люблю коктейли. Один знакомый как-то пришел ко мне в гости и намешал коктейль из всего, что было в холодильнике, а именно: настойка, пиво "Сибирская корона Лайм" и водка.... Эх... Меня с 5 глотков унесло.... А он выпил стакана 1,5... Как только живой остался..

0

64

Zverka Надо нам как нить взять и пойти змея пускать в поле :)

0

65

Zverka написал(а):

Один знакомый как-то пришел ко мне в гости и намешал коктейль из всего, что было в холодильнике, а именно: настойка, пиво "Сибирская корона Лайм" и водка.... Эх... Меня с 5 глотков унесло.... А он выпил стакана 1,5... Как только живой остался..

и имя этому коктейлю -ЁРШ)))))))

Вот не знаю где и как буду отдыхать этим летом.Один единственный отпуск выпадает и столько всего хочется в него уместить,что и не все влезет).Но самое главное,что бы любимый человек был рядом)....
Лето!Ах, Лето!... :rolleyes:

0

66

Zverka написал(а):

Его холодным пьют обычно))))

Да? Сельпо я неасфальтированное, теперь буду знать.

Zverka написал(а):

Один знакомый как-то пришел ко мне в гости и намешал коктейль из всего, что было в холодильнике, а именно: настойка, пиво "Сибирская корона Лайм" и водка.... Эх... Меня с 5 глотков унесло.... А он выпил стакана 1,5... Как только живой остался..

Дык, привыкший уже небось к аццким смесям...

0

67

Rat написал(а):

Дык, привыкший уже небось к аццким смесям...

Он барменом работал. Как ни странно, этот "Ерш" на вкус получился вполне приличный. Я бы больше выпила, до только уснула...))))

0

68

Ух.. Я заканчивая учится в конце июля- поэтому отдых будет летом, когда придётся

0

69

Народ, кто будет летом в Севастополе писаните)) мож встретимся. А то я как всегда туда

0

70

Я буду в Днепропетровске и в Новосибирске :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Где и как отдыхаете летом?