РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » ДИАГНОЗ-27


ДИАГНОЗ-27

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всех перечислили, а этих ребят забыли...В что, это Д-27, вы что ни разу не слышали их песен? Ни разу не были на концертах? Это группа вполне может потягаться с тем же НАИВОМ или Тараканами....
Ну, кто че думает и знает о диагнозах?

0

2

Слышал в ромахе. Впечатлили. Правда слов не было слышно, но от других групп они сильно приехались. И играют они на хорошем уровне

0

3

Д-27 - молодцы! Они смогли многого добиться сами. На концертах их не был, но у меня есть все их альбомы. Сейчас, насколько я знаю, группа в основном выступает в московских клубах, а в том году они организовывали концерты на малой родине с участием групп Барса, КедЫ, 8 день, 3*7)

0

4

Потягатья с наивом и тараканами!Ха смешно!А кроме Наива и Тараканов!групп-то наверно и нет,какое-то у вас товарищ всемиуважаемый ограниченное предтавление о панк-роке!

Лично у меня они на виниле!

0

5

Злой Доброслав!
Ещё есть АУ, Пурген, Чудо Юдо, Токсическое нашествие, Отбросы общества, Мутаген, и Експлойтед!!!!!!

0

6

Д-27 качественная группа, но не хватает оригинальности мне кажется!!!

0

7

Ну в принципе что в панке можно оригинального придумать? Направление медленно совершенствуется...основные все фишку уже забиты за культовыми коллективами...но в любом Злой Доброслав уж слишком иронизирует... и НАИВ, и Тараканы, и Д-27 играют  приблизительно на одном уровне, если не технически, то концептуально- похожий колорит, особая панковская романтика. Если бы в Д-27 толстый дядька-продюсер вложил бы деньги, то они безусловно встали бы в один ряд со старичками российского панка

0

8

Не куда бы они не встали,вот что я дмаю об этом!

0

9

А ты слышал их?

0

10

Слышал,но это не значит ,что я их слушаю,я интересуюсь западными панк-рок группами,и не только панк,ой,ска,хард-кор,панк-н-ролл,и прочими направлениями рок-н-ролла!А вот,лично мое мнение,чьи взгляды направленны на Российскую сцену,тот и отстанется Хой-панком,почитающим Киш,Гроб,Ау,Наив,и чуть не забыл Д-27,а жаль када есть на свете сотни тысяч великолепных групп)))

0

11

Злой Доброслав! написал(а):

Не куда бы они не встали,вот что я дмаю об этом!

Злой Доброслав! написал(а):

тот и отстанется Хой-панком,почитающим Киш,Гроб,Ау,Наив,и чуть не забыл Д-27

... мда видимо все-таки бы встали ...

0

12

ммм,а можно пококретнее,что имел автор ввиду?

0

13

Д - 27 удачи

0

14

ПОлнейший бред, молодые люди!!!!!

НикНавьин написал(а):

Если бы в Д-27 толстый дядька-продюсер вложил бы деньги, то они безусловно встали бы в один ряд со старичками российского панка

У каких, интересно, российских панк старичков, ты видел продюссеров, А???? если ты тупой, как нос у сапога, то не нужно демонстрировать свою тупость, всем остальным..
Мне похую, что ты на это скажешь, но по моему всё твое представление о панке сторится на наиве, тараканах и пургене!! а ну и д27, конечно, прости, братан, забыл....

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » ДИАГНОЗ-27