РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Эмо(!), Панк(эмо-панк, поп-панк и др.), а так же Альтернативный рок.


Эмо(!), Панк(эмо-панк, поп-панк и др.), а так же Альтернативный рок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В 1/2 часть группы <Grover> (басист и барабанщик) требуются единомышленники, для создания серьезной команды играющей в стиле Эмо(!), Панк(эмо-панк, поп-панк и др.), а так же Альтернативного рока:

1. Вокалист(ка) - данное лицо, независимо от пола, от 17 до 22 лет, должно обладать:
1.1 Голосом(хорошими вокальными данными, ну или чем-то похожим)
1.2 Внешними данными(желательно увлекающиеся Эмо(!), Панком или Альтер. роком)
1.3 Должно быть готово к серьезной работе.

Умение писать песни и играть на гитаре, в заданных направлениях, приветствуется!
Опыт работы тоже, хотя можно и без!

2. Гитарист - желательно парень, от 18 до 22 лет, со своим инструментом и остальными прибамбасами + желание играть серьезно и хотябы иметь представление, как это играть(как ритм, так и соло, можно что-то одно).
Опыт игры обязателен!!!
Умение сочинять тексты и музыку, приветствуется!

Сочетание 1-го и 2-го, в одном лице - Приветствуется!

Если Вы чувствуете, что это Вам по зубам - пишите rock-bend@yandex.ru или звоните 9105216214

Отредактировано БОМЖ (2008-02-28 10:00:07)

0

2

Шото ты, Артур,неожиданное задумал) аш интересна

0

3

Мне тоже сложно представить Артура "Эмом"   :D

0

4

мне фсе ровно только пустите на репитицию :crazyfun: гг скоро гитару куплю.. :) ааа.. играть хочу..

0

5

БОМЖ написал(а):

1. Вокалист(ка) - данное лицо, независимо от пола, от 17 до 22 лет, должно обладать:
1.1 Голосом(хорошими вокальными данными, ну или чем-то похожим)
1.2 Внешними данными(желательно увлекающиеся Эмо(!), Панк и Альтер. рок)
1.3 Должно быть готово в серьезной работе.

Я! Я хочу!!!!

0

6

Хе! Интересно!!!

0

7

Мурка!!! ЭМО??? :-))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Эмо(!), Панк(эмо-панк, поп-панк и др.), а так же Альтернативный рок.