РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Любовь идет по проводам..


Любовь идет по проводам..

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Виртуальная любовь. Имеет ли место данное явление в вашей жизни? Да и существует ли она вообще? Возможно ли любить человека на расстоянии? Или же для этого необходимо видеть объект любви?

0

2

Отношусь ко всему к этому с иронией.
Существует это явление безусловно - уже и в книгах по психологии пишут, ага-)

Возможно любить на расстоянии, но при сокращении этого расстояния метров эдак так до двух (ну это я на вскидку), всё собственно говоря, и кончится-)

0

3

БлокАДА написал(а):

Виртуальная любовь. Имеет ли место данное явление в вашей жизни?

А почему нет? Иногда бывает так, что познакомились в сети две девушки - лесбиянки, полюбили друг-друга, а потом выяснилось, что они мужчины-педики))))
И всё равно остались вместе)))))

0

4

БлокАДА написал(а):

Возможно ли любить человека на расстоянии? Или же для этого необходимо видеть объект любви?

есть такая старая народная поговорка не утерявшая актуальности
любовь по переписке, это обед по телефону

0

5

BitchRipper написал(а):

любовь по переписке, это обед по телефону

Ну не знаю... Все-таки любовь - это духовное, а обед - плотское.

Я, честно говоря, сама не знаю ответов на вопросы, которые здесь поставила. Но мне очень понравилось высказывание моего друга: если любовь изначально слепа, то имеет ли значение, видишь ты человека или нет?

0

6

БлокАДА написал(а):

Все-таки любовь - это духовное

Всё же истинное её воплощение, рождается при непосредственной близости двух людей) Я не говорю о сексе. Просто люди должны быть рядом друг с другом.

0

7

Доминатор
Что ты подразумеваешь под выражением "истинное воплощение"?

0

8

БлокАДА написал(а):

Все-таки любовь - это духовное, а обед - плотское.

...это просто аналогия...

0

9

БлокАДА написал(а):

Что ты подразумеваешь под выражением "истинное воплощение"?

Я это при себе оставлю) Кто-нибудь, да поймёт)

0

10

Доминатор
Я поняла тебя. И не могу не согласиться, выразить любовь на расстоянии сложно, так как любовь - не просто красивые слова друг другу. Да, обстоятельства не позволяют ВЫРАЗИТЬ или же ВОПЛОТИТЬ чувство на деле в полной мере, но это ничего не отменяет. "Любовь есть, потому что мы ее чувствуем, а не наоборот"(с)Сварог88

0

11

БлокАДА написал(а):

И не могу не согласиться, выразить любовь на расстоянии сложно,

ага...любовь...любовь, а потом два человека встречаются и...совсем другие люди...а не те которых они рисовали сами себе в в сотни километрах друг от друга

0

12

BitchRipper написал(а):

ага...любовь...любовь, а потом два человека встречаются и...совсем другие люди...а не те которых они рисовали сами себе в в сотни километрах друг от друга

Бывает и такое. Но ведь такое и в реале бывает. Любят-любят, а как жить вместе начинают, так и конец любви - не тот человек оказался. Мне все-таки кажется, что в нашем мире все возможно

Отредактировано БлокАДА (2008-03-04 16:03:29)

0

13

БлокАДА написал(а):

ВЫРАЗИТЬ или же ВОПЛОТИТЬ

Нет Лена - ты явно меня не поняла)

0

14

Доминатор написал(а):

Нет Лена - ты явно меня не поняла)

Возможно. Только как же тя понять, коль ты ничего не говоришь?

0

15

БлокАДА написал(а):

Возможно. Только как же тя понять, коль ты ничего не говоришь?

Сколько же можно тебе об этом говорить?)

0

16

Любовь по проводам? Не есть гутттт...любовь по венам-вот это кайфффффффффффффффффффффффф :insane:

0

17

А когда оба виртуальных влюблённых, допустим встретятся, и начнут проживать на одной жил площади, то по любому каждый вечер будут разбегаться по комнатам, и переписываться через аську-) ну а куда теперь от этого денешься?-) да и виртуальный секс будет преобладать над реальным - это определённо-)))

0

18

Я верю...

0

19

Доминатор написал(а):

А когда оба виртуальных влюблённых, допустим встретятся, и начнут проживать на одной жил площади, то по любому каждый вечер будут разбегаться по комнатам, и переписываться через аську-) ну а куда теперь от этого денешься?-) да и виртуальный секс будет преобладать над реальным - это определённо-)))

*ржот на всю квартиру*       
да в дурку таких влюбленных! и меня вместе с ними то же можно... :D

0

20

это в своё время переживает каждый активный пользователь ру нета) и у меня тоже было, а как жеж...

0

21

На днях в словаре афоризмов прочитала: "Идеальная любовь бывает только по переписке".. Автора к сожалению не запомнила

0

22

Winter Sun написал(а):

Идеальная любовь бывает только по переписке

по переписке бывает недостаток живого общения с человеком противоположного пола, и качества, называемые твоим собеседником возводятся сознанием в степень кратную твоему желанию. Вот и получается что образ, сформированный твоим сознанием выдается за идеальное решение, которое ты хочешь видеть. Отсюда и "любовь по проводу - идеальна". Отсюда и "иностранцы"-машенники, наверно все слышали хоть одну такую историю. Поэтому, девушки, не принимайте поспешных решений не общаясь с собеседником в реале,, а мужики - не поддавайтесь своему второму инстинкту видя только фотографию и пару милых фраз на экране.

0

23

Данный афоризм не без иронии..

0

24

Winter Sun написал(а):

Данный афоризм не без иронии..

и все таки его суть верна для большиства

0

25

О том и речь, что пока переписываешься лишь с человеком, рисуешь картину о нем и об отношениях какую хочешь, идеальную для себя. Любовь по переписке идеальна пока не сталкивается с реальными трудностями

0

26

Да чего говрить живой пример: один мой друг все зависал на сайте знакомств и познакомился с одной герлой с Красноярска. Ля-ял , тополя, герла в него улюбилась (ну или так говорила), а расстояние больше 1000 км. И вот начала она напрягать его на тему приезжай ко мне, поженимся , будет все как у людей. А друг ( у него ДЦП) говорит "как же я к тебе поеду, для меня проблема по городу пройтись, а ты говоришь Красноярск" . Вобщем расстроил девочку :dontknow:

0

27

НикНавьин
Что ж она сама-то не приехала? Хреново любила)))

0

28

Marvin написал(а):

мужики - не поддавайтесь своему второму инстинкту видя только фотографию и пару милых фраз на экране.

во во! и я о том же! любая нормальная девушка выложит только ту фотографию,где она кажеться себе красивой,и уж не в коем случае не ту где у неё отпечаток подушки на все лицо после ацкого залива спиртного свечера.
И про пару милых фраз на экране,это ваще жестоко,писать что то типо "Дорогой,ты супермужчина..."
а на деле может оказаться "Где ты шатался, такая скотина?" :D

0

29

Виртуальная любовь???
Конечно имеет место...
Раньше относилась скептически... А теперь у меня мальчик "из сети".. Встречаюсь третий месяц, полностью счастлива...

0

30

Winter Sun написал(а):

"Идеальная любовь бывает только по переписке"

Да идеальной любви вообще не бывает, у каждого она своя.

А любовь по переписке, знаете это звучит немного банально. Это не любовь, это другие чувства, привязанность, симпатия. Любовь появляется со временем, когда люди больше узнают друг друга.

БлокАДА написал(а):

Возможно ли любить человека на расстоянии?

Возможно! И еще как! Сама так живу уже год.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Любовь идет по проводам..