РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Любовь идет по проводам..


Любовь идет по проводам..

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Так можно лучше познать душу человека. Внешность не отвлекает....

0

32

А может это она и есть? Большая и чистая :D

0

33

Любви в принципе нет, есть привязанность к человеку противоположного пола. А на расстоянии, тем более ни разу не видя друг друга, привязанности никакой возникнуть не может. Поэтому в эти глупости верить не стоит. Но это моё сугубо личное мнение.

0

34

в принципе, у меня есть знакомые пары, которые видятся два раза в год а в промежутках общаются исключительно виртуально. правда, при этом поход налево не исключен... но он же не исключен даже если люди живут вместе) так что... все возможно. но!

The Синий написал(а):

Так можно лучше познать душу человека. Внешность не отвлекает....

будто ты не знаешь, что виртуально человек может быть абсолютно не тем, кем он является в жизни. не секрет ведь, что стопроцентно создается определенный образ, который практически всегда оказывается фальшивым. к тому же, многое, что он может написать, он никогда не скажет в лицо. конечно, есть в этом плюсы: раскрепощение, отсутствие стеснительности. но по себе знаю - иногда можно ТАКОЕ ляпнуть любимому человеку, что живьем, глядя в его любимые глаза, язык не повернулся бы.
фальшь - она и в Африке фальшь... когда не видишь человека, не видишь его глаз, не чувствуешь его энергетику, интонации... какая там душа? лишь буквы на мониторе.

+1

35

Расстояние привязывает людей друг к другу еще сильней, если чувства есть. Если их нет, то всё быстро проходит, это давно известный факт:) Ну а насчет общения - можно понять, близко ли тебе человек, чисто по виртуалу, а это главное. НО без личного знакомства и подтверждения того чувства, что человек тебе близок по духу, разумеется любви быть не может...

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Любовь идет по проводам..