РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Жириновский. Петрушка или хитрый еврей?


Жириновский. Петрушка или хитрый еврей?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все знают эксцентричного Жирика, как в свете ближайшего будущего вы к нему относитесь?

0

2

хитрый еврей, буду за него голос совать

0

3

Врать! И не боятся!

0

4

Брать и не стесняться (про взятки)
©

Не люблю Жириновского как политика. Считаю полной глупостью за него голосовать. Как комик - он хорош, но как президент...хм...представьте что если в стране будет постоянная комедия?

Я сделаю так..., чтобы россияне просыпались каждое утро с улыбкой

из предвыборного ролика Жириновского.

0

5

Синий написал(а):

Считаю полной глупостью за него голосовать.

...это не глупость это протест...

0

6

Дятел он опилочный!!! Меня он бесит, на него же без слез нельзя смотреть!!! Кревляеться как паяц!

0

7

Очень амбициозный, но не лишен некоторой доли харизмы. Пойду за него, т.к. не вижу другого варианта.

+1

8

Dari написал(а):

Дятел он опилочный!!!

..какие эпитеты, думаю бы он оценил :D

0

9

с Анклом полностью согласна. А вообще если посмотреть на всех этих кандидатов... то стыдно за страну становится, кого мы вибираем в президенты. И голосовать за Жириновского буду... Можт это и наивно, но мне кажется он совсем другим будет, если президентом станет, щас он на правительство работает, а так... все-таки доктор философских наук....

0

10

Как много потеряла цирковая эстрада, и как мало приобрёл политический мир-)

0

11

Посмотрел я тут недавно предвыборные дебаты и понял что жирик обсолютно неадыкватный человек, нет уж за него я голосовать не буду а то действительно как он сказал "все тюрбмы будут пусты ... 3го марта вы проснётесь в другой стране.." тагда  нужно нах департироваться из страны))

0

12

"Гы..Идут щас предвыборные дебаты по РТР. Ну Жирик как всегда завелся, несет там всякую чушь, на пару секунд замолчал, чтобы перевести дыхание и тут четко слышен ржач оператора на заднем фоне..."
© bash.org.ru

0

13

KaktuZ написал(а):

жирик обсолютно неадыкватный человек

Он на своей "неадекватности" капитал сделал-) Вы его недооцениваете-)

0

14

Владимир Жириновский, кандидат в президенты и лидер партии ЛДПР, пообещал своим избирателям простить все долги, объявить амнистию, отменить вступительные экзамены в вузы и заморозить цены до начала 2009 года, сообщает "Интерфакс".

Вот такой он "петрушка"

0

15

А по-моему он не так прост как может показаться на первый взгляд...
Был бы он просто "петрушкой" смог бы он столько во власти продержаться.
А вот то что он страну лучше сделать хочет это бред, о себе он заботится, а не о нас с вами)))

0

16

Так что скорее он все-таки "хитрый еврей" :D

0

17

Синий написал(а):

пообещал своим избирателям простить все долги, объявить амнистию, отменить вступительные экзамены в вузы и заморозить цены до начала 2009 года

И застрелиться.

0

18

ничего, мы ещё сапоги в индийском океане помоем!

0

19

Uncle написал(а):

ничего, мы ещё сапоги в индийском океане помоем!

обязательно  :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Жириновский. Петрушка или хитрый еврей?