РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Литература » Война и мир. Лев Толстой и миллион обезьян


Война и мир. Лев Толстой и миллион обезьян

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лев Толстой написал "Войну и Мир", смогут ли миллион обезьян, если им дать пушущие машинки, за миллион лет все вместе, случайно напечатать "Войну и Мир"?

0

2

...Толстой-иссушающий мозг..., что до обезьян они и не такое могут

0

3

Как бы ни было тяжело осилить все 4 тома ( я кстати только 3 осилил) надо признать, что Толстой мастер своего дела. Гений даже. Нудно конечно описывал своих героев на 3 страницы, но тем не менее...

Что касается обезьян, то войну и мир они не напишут. Максимум - нечто нелепое, местами со случайным смыслом "произведение" равноценное по объёму страниц с "ВиМ".
Я пессимист?

0

4

Кое-как осилила три страницы в кратком содержании... Ну нах. Мой слабенький мозг не выдержал. А что касается обезьян, не надо так жестоко издеваться над животными!

0

5

Синий написал(а):

Как бы ни было тяжело осилить все 4 тома ( я кстати только 3 осилил)

Соглашусь. Читал в 10 классе. Прочитал все. Не оценил. Надо как нибудь прочесть по новой.

Что до обезьян. То это просто теория больших чисел. Вероятность есть, но крайне мала.

Отредактировано BitchRipper (2008-03-01 16:25:41)

0

6

по теме. это один шанс из числа, стремяшегося к бесконечности. читал всё лето перед 10-м классом. насколько помню сломался на середине 4-го тома. помню вроде второй том боевой такой. солдаты, пушки, мясо.

0

7

Читал. Стало не интересно с того момента, как Наташа стала всем давать:)

0

8

sAzon0FF написал(а):

Читал. Стало не интересно с того момента, как Наташа стала всем давать:)

А я то дурак бросил на третьей странице! Скажика мне товарищ - это в какой же такой главе это началось?-) *ушёл в библиотеку

+3

9

Доминатор написал(а):

Скажика мне товарищ - это в какой же такой главе это началось?-)

он наверное с Тихим Доном  Шолохова перепутал

0

10

BitchRipper написал(а):

он наверное с Тихим Доном  Шолохова перепутал

Не перепутал он. всё верно) Наташа давала у Толстого))

0

11

Синий написал(а):

Не перепутал он. всё верно) Наташа давала у Толстого))

У Толстова давала?) А я то думал - где она давала) Интересно кому)

0

12

все прочитала в школе. я бы тоже хотела так написать. Что-нибудь такое полноценное, где бы было все и мое отношение ко всему этому. Ну если б писателем была. Обезьянья же доля вероятности очень мала, но есть. можт времени побольше нужно

0

13

Проглотила за 2 недели все 4 тома. Понравилось. Честно говоря, даже не заметила "большого количества батальных сцен" (на что все всегда жалуются) и проч. Вообще люблю Толстого. Особенно нравится его простой язык. Пишет, вроде много, огромными предложениями, но понять не составляет труда.

0

14

НикНавьин написал(а):

смогут ли миллион обезьян, если им дать пушущие машинки, за миллион лет все вместе, случайно напечатать "Войну и Мир"

Рандом всемогущ и непредсказуем!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Литература » Война и мир. Лев Толстой и миллион обезьян