РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » Места рок-тусовок в Калуге


Места рок-тусовок в Калуге

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Каждый человек имеет право выбирать по своим интересам и предпочтениям. Если панк- то панк, рок-рок, пусть и эмо... хотя на мой взгляд - это есть дань моде. Но никто не имеет право судить человека, или определять, является ли он представителем сексуальных меньшинств. Это его личное дело. Принцип - живи, как ты хочешь и дай жить другим................А на самом деле, я считаю, что любое проявление агрессии есть зло. Надо быть добрее....

0

32

LeenaG. написал(а):

Каждый человек имеет право выбирать по своим интересам и предпочтениям. Если панк- то панк, рок-рок, пусть и эмо... хотя на мой взгляд - это есть дань моде. Но никто не имеет право судить человека, или определять, является ли он представителем сексуальных меньшинств. Это его личное дело. Принцип - живи, как ты хочешь и дай жить другим................А на самом деле, я считаю, что любое проявление агрессии есть зло. Надо быть добрее....

Похвально... Позитивно...)))

0

33

Эмо телки вот ент вещь, ведь никто не отсасет при этом горько рыдая, кроме их

0

34

А по теме: то площадь стухла, карпуха еще норма, да и в карпятнике жрать можно все главное консперативно

0

35

странные вы...помойму кроме площади и карпухе еще тыща мест где можно прекрасно потусить....и побухать!

0

36

презо написал(а):

странные вы...помойму кроме площади и карпухе еще тыща мест где можно прекрасно потусить....и побухать!

Согласен!!!

0

37

вчера я был в щи....(

0

38

где ж ты доганался? подскажи пожалуйста. туда пойду!

0

39

янепомню.... с муком тусили почти доутра)))

0

40

дык а пачиму на площади нипабухаеш? нормально, если асобо ни арать, то и мусора не парят

0

41

АникейкаЛамер написал(а):

дык а пачиму на площади нипабухаеш? нормально, если асобо ни арать, то и мусора не парят

И не писать где попало, а то одного товарисча вчера предупредили.....

0

42

не, чем площадь хороша, там есть культурное место для отлива - строитель. а карпе приходится дворы портить.

0

43

Мурка написал(а):

И не писать где попало, а то одного товарисча вчера предупредили.....

не говори, стоило только за певасом отойти...

0

44

а еще в строителе бабушко жжот
фчера диалог:
- Дайте, пожалуйста, ключ от туалета.
- Нет.
- Почему?!
- Он открыт.

0

45

я помню мы там жгли весной в дождливый день на третьем этаже под дверьми в семь нот и фсё остальное. так на след.день в строяк с пакетами никого не впускали и гавнились даже если на 3-е этаже стоять. вот веселуха была!!! осень-зима-весна - строяк рулит!

0

46

Вован, чё то я не помню, а я там был???

0

47

ага, там все были!

0

48

А еще вчера дедушка зажег:
-В сортир не пущу!
-С хрена?
-Нехрен.
-Еще деньги возьми!
-Почему бы и нет?...

0

49

Uncle написал(а):

осень-зима-весна - строяк рулит!

Эт точно строяк рулит всегда!), если там нормально ся вести и не привликаль лишнего внимания то там можно бухать в любое время суток

0

50

херовое место. тем более для весны! осенью ишо ладно от дождя спрятаца.....а зимой отлично в Ласточке потусить! так шо строяк полностью никчемное место ни для бухла ни для репетиций... тока вот конторка букмекерская есть,одно хорошо....и то с 1 июля прикроют.

0

51

хы! отжигные вы!:)

0

52

Очень интересно:тема наз.-места РОК тусовок.А если почитать все сообщения,то люди-то на самом деле ищут места где можно пить без ментов и чтоб рядом было место куда в туалет и то же без ментов.Это больше похоже не на рок тусовку, а на тусовку алкоголиков.Почему так происходит, ведь так везде.И в клубе и в карпухе, и т.д.
Раньше музыканты собирались, чтобы послушать друг друга, интересовались творчеством друг друга, что-то обсуждали.А сечас только пьют, интересуютс только своими группами,.Что изменилось?Ведь так совсем недавно стало

0

53

Млять можно подумать раньше музыканты не пили... а только вели высокоинтеллектуальные беседы, при этом попивая чай с плюшками. я открою те глаза: они сцуко также пили, тусили,  короче весело жили и при этом им не что не мешало общаться и разговаривать на любые интересующие их темы.

0

54

Раньше,дорогой друг,цели и причины употребления алкоголя были другими.

ZilBerMan написал(а):

я открою те глаза

Я все прекрасно своими глазами видела и вижу

0

55

Здравствуйте человеки!
Я тут новый.
Сейчас в аненках нахожусь на хате веселье у нас каждый день,взял себе пару литров пифца,пока оно стынет братья наши рокеры гитару мучают,мозги соседям кипятят,Потом общий просмотр фильмов и осушение бутылок параллельно,А сейчас сижу сру тихо мирно,пишу вам.Зимой БУХАЙТЕ НА ХАТАХ!ни каких тебе ментов,толчек удобный,музыка любимая,Пифко холодное,и ТДповытекающим:)

0

56

S@b@k@Павлова написал(а):

Сейчас в аненках нахожусь на хате веселье у нас каждый день,взял себе пару литров пифца,пока оно стынет братья наши рокеры гитару мучают,мозги соседям кипятят,Потом общий просмотр фильмов и осушение бутылок параллельно,А сейчас сижу сру тихо мирно,пишу вам.Зимой БУХАЙТЕ НА ХАТАХ!ни каких тебе ментов,толчек удобный,музыка любимая,Пифко холодное,и ТДповытекающим:)

что же это за хата, в которой в толчке есть компьютер с интернетом??? :/

Отредактировано Uncle (2007-10-21 22:24:08)

0

57

А я с телефона из оперы с вами пишусь:)!

0

58

Летом нет ни чего очленительней побухать со своими корешами где-ньть в дали от всей городской суеты,у водоема с количеством бухла превышающим расстояние до стратосферы в литрах!!!
Вот там откисалово!
Как на счет того чтобы устроить массовые выезды калужских рокеров на лесо-водовые массивы с неограниченным кол-вом пития!
Вот там будет сказка!
Мировая туса!
:)

0

59

Вообще тусить надо с туськой!!!И с некоторыми парнями из...
Опсирать друг друга,колотить лица...Но кто знает? может в этот момент кто-то тоже обсирает друг друга.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. И КОЛОТИТЬ ЛИЦА ДРУГ ДРУГУ(СЛОВАМИ) БУДЕТ ПРИЯТНО ВДВОЙНЕ!!! :black_eye:  :black_eye:  :friends:

0

60

Колотить словами?! Иногда лучше по морде получить чем, тебя обосрёт какая-нибудь компания, которой просто захотелось кого-нибудь обосрать. А проходящий мимо кто-то услышит, поверит скажет кому-то и вот - уже сложилось мнение, что команда отстой. Не ссы против ветра, да не будешь оббосан

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » Места рок-тусовок в Калуге