РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Оргазм Настрадамуса


Оргазм Настрадамуса

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

К сожалению мертвая сейчас ( в прямом смысле слова, все участники коллектива  были или алкоголиками или наркоманами) группа, на удивление профессионально игравшая и по-истине панковская по текстам: "Отхлебнул из пузыря-Занималася заря...". Кто слышал команду, у кого есть редкие записи.

0

2

НикНавьин написал(а):

Тока клипы какие-то на компе есть....

0

3

У меня где-то валяется диск, но слушал я его очень давно. Уже и не помню как они мне) Зато название группы меня всегда радовало))

0

4

НикНавьин написал(а):

Кто слышал команду, у кого есть редкие записи.

Группа еще вроде живая, даже новй альбом записала в прошлом году, вот ссыльняк где можно качнутьздесь

0

5

а меня вчера так пробрАло на послушать... весь день ходила умиротворенная))

0

6

Star666 написал(а):

Группа еще вроде живая

...ага и точно...посмотрел их обоссайт, что ты Ник ошибся, приставился тока Угол 4 года назад, а остальные черти продолжают дело Гилроцефалов...
хотя если честно...сомневаюсь что без Угла что-то будет , он всетаки идейным вдохновителем был..надо послушать альбом

Отредактировано BitchRipper (2008-03-20 00:09:09)

0

7

Почитал тексты с нового альбома Перманентная Анархогигиена (я так понял это новый альбом), сплошь кукурузные придатки, влагалища, коровьи лепешки....дрянь, что-то мои опасения подтверждаются

0

8

BitchRipper написал(а):

Почитал тексты с нового альбома Перманентная Анархогигиена (я так понял это новый альбом), сплошь кукурузные придатки, влагалища, коровьи лепешки....дрянь, что-то мои опасения подтверждаются

Не, новый альбом якобы Анти-Всё за 2007 год, но больше похоже на The Best!! А тексты - панки, что тут скажешь.....

0

9

Star666 написал(а):

Не, новый альбом якобы Анти-Всё за 2007 год, но больше похоже на The Best!! А тексты - панки, что тут скажешь

да анти все скорее похоже на сборник, а стихи Угла мне нравятся несмотря на то что панковские, чего только стоит фраза "Деньги есть и я бухаю, денег нет я отдыхаю" и никаких кукрузных придатков

0

10

BitchRipper написал(а):

а стихи Угла мне нравятся несмотря на то что панковские

А чего только стоит "Раздражение аморала", слушать можно бесконечно!!!!

Дождик ночью шел, а я дремал
На столе свечи огарок догорал
Распахнулось тихо вдруг мое окно
В комнатушке моей стало вдруг светло

Хмель прошел, я протрезвел в тот миг,
А в окно ко мне зашел босой старик
В белом рубище и с бородой седой
Наклонился и сказал: «Пошли со мной!»

В мире том, откуда я пришел
Обретешь ты то, чего ты здесь лишен
Будешь жить ты в сказочных садах
Там всегда светло и там всегда весна

Там летают птицы дивной красоты
Важно бродят звери и цветут цветы
Льется музыка волшебных флейт
Не бывает горя и страданий нет

Обретешь покой ты, обретешь любовь
Никогда твоя там не остынет кровь
И не потеряешь ты там разум свой
Ну давай мне руку, ну пошли со мной

Я вскочил с дивана, я схватил стакан
В бешенстве с размаху кинул в старика
Борода всклокочена, рубище в крови
Тяжко и свирепо старика я бил

Я без передыха старика пинал:
«Жалкий старикашка, я тебя не звал!
Свет я ненавижу, не люблю цветы,
Мои звери - это слепыши кроты

Скучен и противен мне твой пресный рай
Я люблю осенний дождь, я ненавижу май
А моя свобода - бомба из гнилья
Право харкнуть кровью в морду бытия

Ломаные линии - живопись моя
А моя дресня - моя стрепня
В кривых зеркалах моя любовь живет,
А душа моя - шершавый лед.»

Уж давно старик свалил, а я все бил
Табуреткой стекла, полки, зеркала.
За окном разбитым дождик моросил,
Ну а я х..рил мебель до утра…

0

11

Группа существует ,даже после  гибели Угла и Архипа,выступают,Но как можно это слушать-это не панк,говно-панк,в прямом смысле слова говно!Услышал бы ,их Юрий Хой(отец-основалель панка)перевернулся бы в гробу!

0

12

Песни Раздражение, Мегаханыга, Сексизм, Христодиарея напрочь перевернули моё представление о музыке! Класс!!

0

13

Оса,мне тя жаль....Послушай группу Кожанный Олень,оно у тебя еще раз  перевернется!

0

14

Полное Говно!!!! Ваш Этот Оргазм блин!!! Дибилизм Вапще!!! Юмор На Уровне 2го Класса Школы-интерната Для Слабоумных Детишек... Вот Так Вот!!

0

15

RusskiyRockNepobedim написал(а):

Полное Говно!!!! Ваш Этот Оргазм блин!!! Дибилизм Вапще!!! Юмор На Уровне 2го Класса Школы-интерната Для Слабоумных Детишек... Вот Так Вот!!

слабоумные детишки это те кто не проникнувшись энергетикой этой группы её хают !!

0

16

Согласен.Группа для своего направления очень хорошая.Слушаю под настроение."Быдло"-шедевр

0

17

О! Оргазмы, мои земляки! Улан-Удэ прославился ими :) и еще Серышевым, ы! Сам я к ним отношусь не очень, из нового состава лично знаю только АвтоГнома и Бормана, сейчас у них стиль немного изменился, не то что раньше "Синька меня породила-синька меня и убьет!!!" Есть все альбомы, пять концертов :)

0

18

Нынешних не слышал,но думаю,что без Угла...уж как то не то...ИМХО

0

19

Ну понятно дело не то, другое :) как и любой другой коллектив сменивший свои состав, тоже не то

0

20

Мадьяр написал(а):

Нынешних не слышал,но думаю,что без Угла...уж как то не то...ИМХО

cогласен. Угол был костяком группы и идейным вдохновителем,
сомнениваюсь что без него группа осталась на том же уровне

0

21

Берем к примеру Ария без Кипелова, Мастер Без Серышева!

0

22

DeDrum написал(а):

Берем к примеру Ария без Кипелова, Мастер Без Серышева!

ну ария без кипелова не стала хуже просто стала другой
а вот мастер без серышева и вправду совсем не то ИМХО

0

23

Ну так и Оргазмы без Угла хуже не стали, стали другими! поверь, я их каждые пол месяца слышу :)

0

24

DeDrum написал(а):

Ну так и Оргазмы без Угла хуже не стали, стали другими! поверь, я их каждые пол месяца слышу

вероятно. надо послушать. просто не верится что без Угла может существовать оргаз
если Кипелов в арии только пел то Угол был лидером

0

25

Слышала несколько песен, если бы не мой парень, вообще бы не услышала. Дикий ржач меня распер, когда я услышала песню "Пожар в кукольном театре". Вобщем группа прикольная и веселая, кароче панк жил, жив и будет жить! АНАРХ :flag:

Отредактировано Кузявочка (2009-07-14 15:05:12)

0

26

Отличная команда! Тексты, не побоюсь этого слова, шедевральны =)

0

27

Не мог не отписаться в этой теме...
Тексты, как было сказано выше, действительно шедевральны...
Вечная память углу!
Не встречал групп, которые творили бы что-нибудь подобное...

0

28

Прет песня Убей тинейджера

0

29

Ещё года три назад услышал их впервые, и некоторое время дико тащился. Переслушал всё, что мог найти) Группа охренительная

0

30

Очень филисофская группа на самом деле например

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Оргазм Настрадамуса