РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Хе! Группе в стиле Ос-рок* требуется вокалист(ка) и поэт!!! Срочно!!!


Хе! Группе в стиле Ос-рок* требуется вокалист(ка) и поэт!!! Срочно!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нород, требуются вот такие люди! Весь инструментальный состав имеется! Группе нужно "сердце", чтобы она начала работать! Безусловно, необходимы такие качества: вокальные данные, ответственность, желание работать! Приветствуется навык игры на гитаре!
Что касается поэта или поэтессы, то нужно желательно умение писать тексты, как на готовую музыку, так и наоборот, для написания музыки под текст! Тексты должны быть качественными и грамотными, иначе и не искали бы! Тематика как свободная на усмотрение поэта, так и по согласованию с группой(когда на готовую музыку)! Мы не можем пообещать какое-то крупное вознаграждение(просто желание творить музло и энтузиазм) на данный момент, но в случае принятия в коллектив, обещаем полноправное участие в жизни группы и пр. Указание авторства гарантируется!!!
Пы.Сы. Наличие опыта желательно, но не обязательно! Сразу предупреждаю, что дисциплина будет жёсткая, т.к. музыканты собирают группу не для развлекухи, а для весьма серьёзных целей!!!

*Ос-роком я называю стиль в котором написаны мои песни, тяжело объединить это в один какой-то стиль, но всё же кому это интересно, я бы назвал свои песни российским инди-роком!!!

0

2

ну возьмииии меня, нехочуууха)))))))))) к себе в груууппу......

*************************************

АПЪ!

0

3

То Мурка!: Не вопрос Маха! Звони!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Хе! Группе в стиле Ос-рок* требуется вокалист(ка) и поэт!!! Срочно!!!