РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Рыцарский турнир


Рыцарский турнир

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Девушки, что за беспредел творится на форуме? Почему это мы должны отписываться для парней? И с какой стати они будут решать красивы ли мы? Нас здесь меньшинство и выбирать все-таки стоит нам!
Являясь нынче бесхозной, ищу себе настоящего рыцаря. Такого...такого... такого, чтоб член стоял и деньги были. О рыцари, присутствующие на форуме, не дайте пропасть юной деве в бездне одиночества. Явитесь, мужи благородные, в тему сию.

+1

2

http://i041.radikal.ru/0802/a4/5aa3656bd3ca.jpg
Рыцарь без страха, но с упрёком.
Денег нет, но на остальное не жалуюсь.
Коня пропил, меч пропил, наследство своего ныне покойного дедушки Графа Х, пропил вместе с вышеупомянутым.
Один раз судим, два раза осуждаем, несколько раз сражён в бою, склонен к пьянству, онанизму, коммунизму, а в целом хороший добрый, и отзывчивый рыцарь.
Рыцарский диплом есть, но утерян вместе с мечом и конём.

+2

3

Доминатор пять балов, коротко, но по существу!!!
Ой, как я хочу посмотреть на рыцарский турнир неформалов!!! Интересно, а на чем они битцццо будут?

0

4

...что-то я не пойму, о чем эта тема?

БлокАДА написал(а):

не дайте пропасть юной деве в бездне одиночества

... пропасть тебе не кто не даст...;), не не надо только самой в эту бездну падать...

БлокАДА написал(а):

Явитесь, мужи благородные, в тему сию.

...что до благородных рыцарей, себя к таким не причисляю, НО...в турнире поучаствую с удовольствием :) (приз весьма заманчивый хе хе хе)

Dari написал(а):

Интересно, а на чем они битцццо будут?

...мне тоже интересно...

0

5

BitchRipper написал(а):

...что-то я не пойму, о чем эта тема?

Просто флуд) Хотелось бы, чтобы мужчины на форуме проявили себя, как истинные рыцари, а не как кобели.

Dari написал(а):

Интересно, а на чем они битцццо будут?

В данной ситуации, единственное оружие - интеллект. В остальном придется на слово верить. Фотки, кстати, играют немаловажную роль))

BitchRipper написал(а):

(приз весьма заманчивый хе хе хе)

Я смущена))

+2

6

БлокАДА написал(а):

Просто флуд) Хотелось бы, чтобы мужчины на форуме проявили себя, как истинные рыцари, а не как кобели.

а в чем это рыцарство может на форуме проявиться?

БлокАДА написал(а):

В данной ситуации, единственное оружие - интеллект. В остальном придется на слово верить. Фотки, кстати, играют немаловажную роль))

ааа. понял. значит, кандидатам придётся умными словесами кидаться друг в дружку =))))))))
ну что ж, понаблюдаем.

0

7

Uncle написал(а):

ааа. понял. значит, кандидатам придётся умными словесами кидаться друг в дружку =))))))))
ну что ж, понаблюдаем

Кто выйдет со мной да битвушку ратную, не на жизнь, а на деньги?

0

8

БлокАДА написал(а):

Хотелось бы, чтобы мужчины на форуме проявили себя, как истинные рыцари, а не как кобели.

Хех...мммм...можно и в рыцарей поиграть...я только за :)

БлокАДА написал(а):

Я смущена))

...не смущайся все, нормально...)))

БлокАДА написал(а):

отки, кстати, играют немаловажную роль

хммм надо поискать, где я хорошо получился...

БлокАДА написал(а):

В остальном придется на слово верить.

..пусть ОСТАЛЬНОЕ ;) будет сюрпризом :)

БлокАДА написал(а):

В данной ситуации, единственное оружие - интеллект.

Это как...интелект...? У кого IQ больше? :)

0

9

БлокАДА я твою фотку посмотрел, симпатичное личико..., так что зря ты на себя наговаривала )))

0

10

А я думал будет так- кто больше выпьет в онлайн режиме. Кто позже кончит. Кто быстрей доведет до оргазма соседскую кошку:)

0

11

BitchRipper написал(а):

Это как...интелект...? У кого IQ больше?

У кого, скажем так, презентация интересней. Короче, кто зацепить сумеет

BitchRipper написал(а):

БлокАДА я твою фотку посмотрел, симпатичное личико..., так что зря ты на себя наговаривала )))

Фотка и на аве есть

0

12

Стамина --
Ловкость --
Выносливость  --
Точность --
Интелект --

участникам предлагаю заполнить 5 пунктов(по десятибальной школе), значения которых характеризуют вас. потом начнётся битва!

0

13

БлокАДА написал(а):

Фотка и на аве есть

у меня просто картинки отключены

БлокАДА написал(а):

презентация интересней.

...презентация чего? ТЫ это, с правилами турнира определяйся ... и начнем битву или просто будем флудить, кто последний останется тому и приз )

Uncle написал(а):

участникам предлагаю заполнить 5 пунктов(по десятибальной школе), значения которых характеризуют вас. потом начнётся битва!

это уже похоже на какое-то РПГ

sAzon0FF написал(а):

Кто позже кончит. Кто быстрей доведет до оргазма соседскую кошку:)

....в кошек кончать не хочу, это как-то не по людски...:)

0

14

BitchRipper написал(а):

это уже похоже на какое-то РПГ

ну дык =)

0

15

Итак, правил как таковых нет. Ваша задача вые... отличиться в общем, заинтересовать. Как вы это будете делать, решайте сами. На то вы и мужчины. Можете прорекламировать себя, изобразиться, сотворить что-нибудь, в конце концов оду прочесть. Да что угодно, не диктовать же я вам буду. Доминатор наглядный пример показал уже. Проявите себя! Я здесь не единственная девушка, думаю, остальным тоже будет интересно.

0

16

БлокАДА написал(а):

Проявите себя! Я здесь не единственная девушка, думаю, остальным тоже будет интересно.

на участие не претендую, но оч интересно узнать - нахера?

0

17

Uncle написал(а):

на участие не претендую, но оч интересно узнать - нахера?

БлокАДА написал(а):

Девушки, что за беспредел творится на форуме? Почему это мы должны отписываться для парней? И с какой стати они будут решать красивы ли мы? Нас здесь меньшинство и выбирать все-таки стоит нам!
Являясь нынче бесхозной, ищу себе настоящего рыцаря. Такого...такого... такого, чтоб член стоял и деньги были. О рыцари, присутствующие на форуме, не дайте пропасть юной деве в бездне одиночества. Явитесь, мужи благородные, в тему сию.

0

18

Короче, я побеждаю за отсутствием других кандидатур. Лен ты как на это смотришь?-)

0

19

Доминатор написал(а):

Короче, я побеждаю за отсутствием других кандидатур. Лен ты как на это смотришь?-)

Подождите, сударь. Я еще молода, у меня есть время подождать.
P.S. у тя, Вань, ваще меньше всего шансов - ты друг, да еще и без денег)

0

20

БлокАДА написал(а):

да еще и без денег

Ага... вот он главный критерий...ха...:) :( Все ясно..а то оду, сотворить что-нибудь, изобразить...
не зря один из моих друзей говорит, что женщины больше всего любят пресс

так что по этому критерию я не прохожу,... пока :), но блин,... когда буду проходить этому уже не буду проходить по другому..ха ха ха :D

Доминатор написал(а):

Короче, я побеждаю за отсутствием других кандидатур.

э...э....э ...попредижи коней...ишь разбежался...

0

21

БлокАДА написал(а):

P.S. у тя, Вань, ваще меньше всего шансов - ты друг, да еще и без денег)

Пошли тогда допивать наследство покойного дядушки Х-) Я могу быть секундантом, на поединках за твою руку-)

А может и вы девушки за мну сразитесь?-)

0

22

Видимо нам с тобой не судьба, так как мне фпадлу подрывацо на всякие турниры. Даже если победитель получает такую песдатую девушку как ты )

0

23

Что госпада, а про меня забыли? Мне тоже интересно оды послушать, там всякие интересные вещи про вас почитать! Так что затоилась в кустах и жду!

+1

24

Dari написал(а):

Что госпада, а про меня забыли? Мне тоже интересно оды послушать, там всякие интересные вещи про вас почитать! Так что затоилась в кустах и жду!

О прекрасная Гомпожа - Я у ваших ног! Дозвольте мне скрестить свой меч с супостатами во имя руки вашей!-)

0

25

Благодарю вас, господа, мой рыцарь найден. Однако прошу вас не расслабляться во имя других прелестных дам на сим форуме))

0

26

Готов прекрасные девы- для вас и храбрые пэры -с вами- сразится...на любом удобном оружии ( шпага, топор, фламберг, фальчион, турецкий шамшир, кистень, алебарда, кухонный нож, молоток, 0,5 "Артельной", пакет ганджабаса, шелбаны  и пр.) дабы выбрать Королеву Любви и Красоты, Деву Турнира, и преклонить усталые  колени и облобызать чудесную ручку (можно и ножку, коли не стесняетесь)

Сказано мной, Раймондом Де Блоа, графом Наваррским и Тулузским :glasses:

0

27

БлокАДА написал(а):

Благодарю вас, господа, мой рыцарь найден.

Вот тебе на... тока я шпагу заточил, губу раскатал на победу, а тут натте вам...нашелся..покажи чтоль гроя своего,а то блин как-то даже обидно, настраивался на турнир, а приз сбежал хрен знает с кем...
Я просто........ц!!!

Dari написал(а):

Что госпада, а про меня забыли?

никто не забыл...что хочешь почитать ...какую оду послушать

0

28

BitchRipper написал(а):

покажи чтоль героя своего

Я бы и с радостью, и с гордостью показала, но герой мой скромен. Если он посчитает нужным, сам даст о себе знать вам.

0

29

БлокАДА написал(а):

но герой мой скромен.

ууу...скромник блин...девку из подноса увел..., знаю я таких скромников :mad:

БлокАДА написал(а):

и с гордостью показала

гордишься...эт хорошо=)

0

30

НикНавьин написал(а):

Готов прекрасные девы- для вас и храбрые пэры -с вами- сразится...на любом удобном оружии ( шпага, топор, фламберг, фальчион, турецкий шамшир, кистень, алебарда, кухонный нож, молоток, 0,5 "Артельной", пакет ганджабаса, шелбаны  и пр.) дабы выбрать Королеву Любви и Красоты, Деву Турнира, и преклонить усталые  колени и облобызать чудесную ручку (можно и ножку, коли не стесняетесь)
Сказано мной, Раймондом Де Блоа, графом Наваррским и Тулузским

Я проверю остёр ли твой клинок так же, как и твой язык! =)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Рыцарский турнир