РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » Андрей Князев


Андрей Князев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бессменный вокалист группы Король и Шут. Автор большинства текстов КиШ -  главный сказочник-) Художник, поэт, композитор - Романтик с большой буквы. Что вы о нём думаете как человеке, и в первую очередь как о творческой личности?

0

2

рожа рязанская

-1

3

Мне ваще пофиг на него. Меня и КиШ не интересует. Поэтот сказать ни чего не могу

0

4

Uncle написал(а):

рожа рязанская

А что Вы имеете против "рязанских рож"?-) Ну хоть бы высказали как-то (обосновали) свой негатив по отношению к нему. Я только за это минус и поставил. Ну так как?-)

0

5

Доминатор это был не негатив. просто мне тоже нечего сказать про него. я рассматриваю творчество КиШей в цельной связке.

0

6

Очень слабый вокалист даже на фоне Горшка, но недурственный стихоплет.

0

7

Ну... Андрей Князев -совсем не культовая личность...Культова личность-это Юрка Шевчук, Костяй Кинчев, братья Самойловы-в общем, культовые личности-личности которые что-то серьезное несут своей музыкой, чей взгляд на мир разделяют множество других личностей. А Князев? С его детскими текстами-сказочками? Какие у него взгляды? Да ну бросьте, "Крик подобен грому-Дайте людям рому.."-что это за бред?
Кстати , Макс если уж говрить о вокалистах Короля и Шута, то вокалистами их назвать по большому счету нельзя-так, крикуны

0

8

Никита, ты не совсем прав, они каким-то образом пытаются возродить как могут, руссий народный фольклор после его долгого забвения.  чисто с исторической точки зрения и филологической КиШ отражение НАРОДНОГО творчества. Я конечно понимаю что это не фольк и не особо много смысла в их песнях, но народные сказки и частушки тоже были не супер заумные и приличные (в своем большинстве). А сказки? Этоже вообще ужас!!! Кроме того что они ценны в историческом плане никакой здравой морали они не несли- это были просто страшилки и развлекалки для маленьких детей. 
Это полюбому лучше чем петь исключительно о пиве и вобле как большинство наших полупанков!
Это что касается творчества.
А вокал я обсуждать не могу, ибо не разбираюсь в этом.....но мне лично нравится, приятный такой голос.

0

9

Не знаю Вер, как насчет народного фольклора, но вот насчет панковского фольклора-это да, это они мастаки :D

0

10

Вокалист не ахти. Тексты ну тоже как бы не совсем профессиональные, но есть же сюжеты интересные! А вообще личность клёвая, т.к. не имея особого таланта умудрился выбиться в люди известные, что говорит о волевом характере и бешеной целеустремлённости, чего зачастую многим не хватает!

0

11

Андрей Князев - гений. Он придумал свой, не похожий ни на что, стиль текстов. У него бурная фантазия. Очень уважаю этого человека, как личность, так и его творчество, будь то песни, будь то рисунки, будь то стихи.

НикНавьин написал(а):

Андрей Князев -совсем не культовая личность...Культова личность-это Юрка Шевчук, Костяй Кинчев, братья Самойловы-в общем, культовые личности-личности которые что-то серьезное несут своей музыкой, чей взгляд на мир разделяют множество других личностей.

Опа... Да... Куда уж Андрею Александровичу до них... Князь без сомнения культовая личность - создатель нового стиля в текстах песен. И сама группа "Король и Шут" культовая и достойна стоять в стройном ряду вместе с такими легендами русского рока, как ДДТ, Наутилус, Алиса, Агата Кристи.

НикНавьин написал(а):

Кстати , Макс если уж говрить о вокалистах Короля и Шута, то вокалистами их назвать по большому счету нельзя-так, крикуны

А ты был хоть раз на их концерте? После перемен в группе, связанных со сменой директора, Король и Шут перестали бухать перед концертами и во время них, так что с вокалом у них все отлично.

НикНавьин написал(а):

А Князев? С его детскими текстами-сказочками? Какие у него взгляды?

Детские сказочки... хм... Я бы их детскими назвала со скрипом, знаешь, детские сказочки - это сказочки типа КОЛОБОК, ИМХО.
А у Князя с фантазией все тип-топ. Взгляды у него вполне достойные - открыть глаза всем на мир фантазии, если человек не умеет фантазировать, то он просто скучен сам по себе.

0

12

Отличный чел.А что касается воспоминания о былой любви...

0

13

любая сказка - сказка наполовину+)...

0

14

В своём конкретном направлении Князь весьма хорош как воклист и автор.Если вам не нравится данное направление, то это не значит, что они плохи.И уж то, что у них столько фанатов и такая популярность, говорит о многом.

0

15

А мне ваще нравится вся группа Король и шут в целом)А не отдельно кто-то

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » Андрей Князев