РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 31 страница 60 из 721

31

Норана: Обернувшись на крик. -О, а это что за юноша бледный со взором горящим? Чё орешь, вомперчег недокусаный!!!

0

32

Владими'р (Немного придя в себя после испытанного шока):
- Клева!! А чего это у него?? А летать он умеет??
Вот бы мне такие…..

0

33

Аааа, вампир!!! - Опешил Саркон, схватившись за клинок. Но посмотрел, что вампир напуган сам до опупения, убрал меч и молвил: Эй... Успокойся, никогда крылатых не видел? Я не демон, я Саркон. Это .... Кстати как тебя зовут-то, краснадевица?

0

34

Звать меня Владими'р с ударением на вотое "и"
А там где я родился и вырос таких крылатых людей не было...

0

35

И кстати вы не подскажите, что это за место?
Я сюда через какую-то дыру именуемую "проходом" попал...

Отредактировано Spike (2008-03-25 22:46:31)

0

36

Торговые пути! Самое злачное место для разбойников и прочих антисоциальных личностей желающих с минимум затрат получить какие-либо ценности и ден.знаки для их последующего осваивания в питейных заведениях невзрачных и захолустных городков.
Видимо судьбой было предначертано нашим героям встретиться лицом к лицу с лесными разбойникам, которые искали места для очередной подлой засады на торговцев.
Главарь шайки Зикурат издалека запреметил разношорстную группу, которая стояла посреди дремучего леса, на торговом пути. Едва заметным движением руки главарь велел своей шобле разбежаться по лесу и ждать. А сам пошел вперёд...

0

37

Ну знаешь ли, мужик....ты действительно попал!-с улыбкой сказал Саркон. После чего рассказал историю, это заняло не малое время, между прочим. 'Ну ладно, я смотрю начало смеркаться, надо бы ночлег найти. Я для безопасности переночую на верхушке дерева, а то вампирам я не очень доверяю

0

38

Саркон: Ну че за день?  Одни встречи! Месяц ни кого не встречал, а сегодня прям разодрало всех - вон еще один мужик чешет. Но рожа у него гопарьская, будьте на чеку

0

39

Владими'р:
И птицы на близлежащих деревьях смолкли. Не к добру это....

0

40

Разбойник:
Эй, хлопцы, огоньку не найдётся?

0

41

Саркон немного с досадой обращаясь к новым знакомым: я же сказал - типичный гопарь. (Обращается к быдлану) не курим, и денег на боярышник тоже нет... Ну что, начнем уже когда-нибудь друг-друга убивать или сиськи мять будем? ¤ ;)подмигнул девочке ¤

0

42

Разбойник:
Да ты шо, хлопец, я ж по доброму! Но могу и по-плохому! Ну-ка парни, навались!

И тут откуда ни возьмись, из лесу, на героев с криками посыпались огалтевшин разбойники.

0

43

"Еда!!!" - обрадовался Владими'р
"Но ее с начала надо приготовить!" С этой мыслью он вытащил свою катану из ножен

0

44

...Лорт Гыр в легком недоумении наблюдавший сцену обретения новых знакомых и начало атаки лихих людей  и молодецки свистнул и засадил дубиной в колобан первому подбежавшему... тело пробежало пару шагов и упало трепыхаясь и разбрызгивая вокруг кровь...Гыр с удовольстивием облизал остатки мозга с дубины и зарычал:

-БЕЙ!!! УБИВАЙ!!!!ГЫР НА НИХ!!!!

0

45

Саркон заметил пару лучников на деревьях, легким движением крыльев он рванул к ним, и с легкостью завалил ударом козы в глаза. С деревьев посыпался дождь из разбойников. На земле же уже была каша. Разбойники разлетались кто куда от могучих ударов Лорта, головы от катаны вампира. 'Нее... :( ну вы ребят обнаглели - оставьте мне хоть немного' - закричал Саркон и устремился с удовольствием вниз

0

46

...трое урланов, бритых, в порванных телогрейках и залатанных штанах подскочили к Лорту

-Ну фраерок, за Ваську Кривого, в натуре ответишь!!! Попишу, хоть и не грамотный!- заорал один и тут же зашелся в хрипе получив дубиной по ребрам. Второй подскочил хорьком и по-кабацки пырнул заточкой Лорта под ребро.  Лезвие вошло в твердую троллиную шкуру , но урлан получив по сопатке кулаком, стал валится на бок, выплевывая выбитые зубы и откушенный язык.  Третий урлан видя бездарную кончину своих собратьев, отчаянно заверещал "сцуко зеленая!!!" попытался проткнуть тролля деревенскими вилами. Лорт перехватил черенок левой лапой и выдернул его из потных лапок жигана и запустил вилы в спину уже убегающему гопарю. Вилы прошли насквозь пригвоздив братка к стволу сосны. Отвернувшись от сучащего в агонии бандита, Лорт развернулся...

0

47

в самый разгар битвы, когда силы разбойников начали ослабевать, никто не заметил главаря бадны - Зикурата, удираюшего на утёк в лесные дебри...

0

48

Эх блин, удирает сволочь! - закричал Саркон. 'надо бы проследить за ним, может выведет на логово- подумал он. Затем Саркон исчез на месте, используя свою способность и незаметно проследовал за главарем банды

0

49

...И заметил что никто, кроме него ,Лорта Гыра, не видит как бандитский вожак рвет когти до леса. Не долго думая Гыр  кинул ему в догонку свою дубину. Импровизированный метательный снаряд попал Зикурату аккурат по ножонкам и переломал их к чертовой матери . Захлебываясь воем главарь упал в кусты дикой крапивы...

0

50

Ну что за херня! Может быть он вывел нас на их логово! Теперь придёться его пытать- немного с досадой, но не без удовольствия сказал Саркон. 'Ну... Кто первый начнет?- перерезав глотку последнему козлу, задал вопрос он

0

51

-Лорт Гыр думает, что сломанного человечка не надо пытать и он сам все расскажет, а если нет, то Лорт Гыр ему ноги ведернет-сказал тролль...

0

52

Ну что гопарь, говорить будешь? Сколько вас и где база?- сказал Саркон и приставил кинжал к горлу

0

53

"Я бы на твоем месте спорить с ними не стал" - сказал Владими'р, медленно вытерая заранее приготовленной тряпочкой катану.
"Колись вражина!!"

0

54

Норана:Мальчики, а можно я его немного того (девушка весьма недобро улыбнулась гопарю) попытаю!!!
Да кстати если что для всех меня зовут Норана, а то вы со своими разборками забыли представиться мне первыми, ну это так по правилам этикета положенно!

0

55

Саркон: Не пи..ди! Я сразу сказал как меня зовут! Пытай на здоровье

0

56

Норана: А вот теперь не буду, ты меня обидел!!! Грубиян!
Девушка картинно развернулась к Саркону спиной и задрола нос вверх!

0

57

И что ты этим хотела показать? Сам буду пытать, сначала вырежу ему глаз, затем ухо, потом может зубы выбью. А потом отдам на съедение вампиру и тролю. Перед тобой всё же извиняюсь. А ты, гопарь! Сейчас лишися уха, ну или глаза-задвинул Саркон и сделал маленький порез на ухе

0

58

Владими'р (улыбаясь):
-То буду пытать, то не буду.... Какая непостоянныя ты девушка)))

0

59

...Пока герои препинались Лорт поддел главаря за ребро. Главарь задергался и заголосил пытаясь поудобнее повиснуть на когте тролля

- Твоя говорить явки и пароли-моя не есть тебя- сказал тролль

0

60

Авалион: Давненько, я не встречал троллей...А что вы тут собственно делите?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра