РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 61 страница 90 из 721

61

Владим'ир: Да вот, никак определиться не можем кто этого *** пытать будет....  Одни садисты кругом....
А ты собственно кто? И откуда взялся?

0

62

Говори собака!-игриво сказал Саркон пошевелевая его поломанные ноги

0

63

Норана: Тем временем пока мужчины выясняли свои отношения, Норана тихоничка начела шмонать трупы волявшиеся вокруг. К велечайшему её сожалению кроме 4 золотых и какого то кулончика, ей ничего не удалось найти. В расстроиных чуствах она вернулась к компании "мило" общавшихся мужчин!

0

64

Spike написал(а):

Владим'ир: Да вот, никак определиться не можем кто этого *** пытать будет....  Одни садисты кругом....
А ты собственно кто? И откуда взялся?

Авалион из рода...эээ...короче просто Авалион. Взялся вон из той опушки (показывает вправо). Я там чудно отдыхал и был разбужен вашими воплями. Не то чтобы я был чем-то недоволен, просто примите как факт. Занимаю я поиском наёмной работы - не найдётся у вас таковой?

0

65

К тому времени Бандит был уже допрошен и схаван тролем и вампиром. Бедняга только успел прошептать:"Амулет....." Базы у них явно не было за что и поплотился :D "Инетересно, что он имел ввиду, какой на фиг амулет? Лорт, ты случайно ни какой амулет не почувствовал?" - спросил Саркон у Лорт Гыра доедающего грудку

0

66

...Повертев амулет Лорт Гыр обнаружил, что тот имеет форму красного развевающегося флага с маленькой звездочкой и серпом и молотом, а также налево смотрит пытливый взгляд какого-то плешивого старца, под все этим красовалась фраза "Слава КПСС!!!"...

0

67

Норана: Ну что может ужо пойдем куда нибудь или муть всякую разглядывать будем! Девушка изнывала от нетерпения, так как больше всего на свете ненавидела ждать!

0

68

...шумно втянув ноздрями воздух Лорт Гыр учуял, как слабо, почти неразличимо тянет костровым дымком из глубины леса. Перекинув дубину на плечо тролль зашагал в том направлении...

0

69

И че им на месте не сидится? Вот надо куда-нибудь пойти, что либо узнать- подумал Саркон. 'Норана, потопали за тролем. Их носы не подводят. А то я смотрю ты прям вся извелась.

0

70

"И  сдался им этот костер" - подумал Владими'р.  "Сейчас кого-нибудь поймают, опять пытать начнут...."
"Ну ладно, все равно делать мне нечего, да и здешних мест я не знаю....Пойду за ними."

0

71

...Идти пришлось не долго, но сложно: ка назло почти от самой дороги начинался еловый бурелом, через который и тролль то пробирался с трудом. Зеленый полусумрак скрывал разные тайны и дым сейчас был одной из них. Долго-ли коротко-ли, Лорт выбрался на маленькую полянку. Посреди дымился костер на котором стоял внушительных размеров чан и около чана были разложены освежеванные кошачьи тушки. Здесь же был и инструмент: недлинный серпообразный острый клинок, перепачканный засохшей кровью. Невдалеке валялся чей-то дорожный мешок и посох черного дерева с черепушкой вместо навершия, хозяина же всего этого видно не было...

+1

72

Пархая над буреломом Саркон мило наблюдал как, четверка пробиралась через препятствия. Около костра в это время находился какой-то силуэт. Услышав шум, он свалил на север. Поднявшись повыше он увидел что за лесом находится город, как раз в который он и направлялся. 'Ну что? Кто нибудь соскучился по цивилизации?'

0

73

-Да я!!! Я хочу вымытьсяяяяяяяяяяя!!! А ещё выспаться, а ещё поесть, а ещё... вина красного и бабу рыжую, ну или брюнетку!
Все это Норана выдала на одном дыхании!!!

0

74

"В город пойдем, или с этим разбираться будем?" - спросил Владими'р, указывая на чан и иные вышеперечисленные предметы.

0

75

'А что тут разбираться? Чан он и есть - чан. Хватайте мешок и посох. Пойдем в таверну, владелец сам найдет нас если там что-то ценное. Я пока вас покину, полечу вперед, займу нам места и сниму комнаты. В этом городе есть таверна 'Под кудлатым мишкой', вот там и встретимся.' Саркон поменял цвет на черный, слился с небом и полетел в направление города, оставив своих новых знакомых около костра.

0

76

...Но не все оказалось так просто. Внезапно из чащи выбежал сухопарый субъект одетый в черную тогу с красным бантом на левой стороне. Подбежав к нашим героям он крикнул:

-Ывашзбрумгнахсуканприад!!!!

Разрывая плотную лесную почву, на поверхность полезли мертвяки. Лорт Гыр насчитал добрую дюжину оживших костяков с остатками гнилого мяса на костях и вечным голодом в мертвых глазах. Незнакомец отбежал под высокую ель, злобно улыбаясь и потирая ладошки. Умруны, хрипя и пощелкивая зубами, толпой повалили на героев...

0

77

Владими'р:
-японский городовой, да у них же кровь тухлая, совсем не весело(((. Но драться как видно все равно придется....

0

78

...Лорт Гыр пнул наиболее резвого мертвяка в грудь ногой. Гнилые кости сломались, остов отлетел в кусты, но впрочем тут же поднялся и двинулся натролля вновь. Подскочивший второй мертвяк утробно зарычав, попытался впиться зубами в ногу тролля, за что и получил по зубам дубиной. Башка зомби слетела с гнилой шеи и закувыркалась в траве, разбрызгивая тухлую жижу. Обезглавленное тело стало тупо тыкаться в сосну, пытаясь зацепить клешнями несущствующую цель...

0

79

Ой какая мерзость! Ладно делать нефиг!!! Ладно мальчеки разойдись!!!
Норана Разбежалась, на ходу меняя обличиее с человеческого на охринительно здорового волка! И со всего маху налетела на хмыря с красным бантиком! Вдавив его лапами в землю, девушка полурыком мило поинтересовалась: Слышь тощенький тебе жить надоело???

0

80

В тот же миг все зомби замерли на месте, как будто ожидая чего-то...
Вампир перекинул катану из одной руки в другую, наблюдая чем все закончится.

0

81

Тем временем. Таверна 'Под кудлатым мишкой' была, как и все таверны, пристанищем бандитов, проституток и просто нехороших личностей. Зайдя в таверну Саркон сразу почувствовал разящий запах перегара. Нет не запах... духан! Он был в плаще дабы не вызывать лишних вопросов по поводу крыльев. Саркон подошел к бармену и попросил две кружки воды. Затем пошел в самый дальний угол и присел к странному  человеку, покуривающему трубку. 'здравствуй Эдараст. Рад тебя видеть. Не знаешь зачем королёк-то героев зовет?' после этого Саркон положил ладони на кружки...и в них заплескалось лучшего сорта пиво. Легким движением он подвинул кружку Эдарасту, который ехидно улыбнулся.

0

82

Отхлебнув, Эдараст пронзительно посмотрел на незнакомца:
- Не имею чести. Ты видимо ошибся столиком. С чего бы такой интерес к королю?

0

83

Возможно я ищу себе работу, а о тебе мне рассказали. Не узнать тебя не возможно. Ну так, что... можешь мне рассказать про короля? Я не очень хочу жаловать к нему на сборы- отхлебнув пивка сказал Саркон. ' если надо могу оказать услугу взамен со своей стороны.

0

84

...Некромант сложил пальцы в "козу" и прошептал: "Йудрпрваникуйц!!!" Норану сдуло как ветром. Вскочив, некромант подбежал к своим шмоткам, выхватил из сумки пузырек с темной жидкостью и бросив себе под ноги заорал: "Я Вам покажу! Пацаки совсем четланам на шеи сели! Я всем расскажу до чего довел планету этот фигляр ПЖ!". Облако серого дыма окутало колдуна с ног до головый и он исчез. Мертвяки тутже рассыпались прахом.

0

85

"Тьфу ты, чертовщина какая-то...." - раздосадованно произнес Владими'р.   "Пойдемте в город, чтоли"

0

86

....И они пошли. Город располагался над живописной излучиной реки, сверкавшей на ярком летнем солнце. Поля и пашни раскинувшиеся перед городом тщательно возделывались трудолюбивыми пейзанами и даже сейчас, в полдень они были полны работников. Дорога, ведущая в город была заполнена повозками, конниками и просто пешим людом (и нелюдом) , спешащим по своим делам внутрь города и из него. В воздухе ощущался запах печного дыма, который смшивался с вонью огромной свалки неподалеку от городских стен. Лорт Гыр заткнул нос и зашагал к воротам...

0

87

Что бы блогародный оборотень с тонким нюхом дышал этой вонью!!! да лучше прищимите мне хвост!
Ой, мальчики, а у меня ножки болят, может меня кто на руках понисет?  С этими словами Норана весьма многозначительно посмотрела на Владими'ра!

0

88

"Не, так не пойдет."  С этими словами Владими'р недобро посмотрел на проезжающего мимо в повозке мужика. От чего тот съежился и крепко вцепился рукамии в вожжи. Просидев так несколько секунд, мужик вдруг подскачил и с воплями бросился бежать прочь.
"Почему-то это безотказно действует только на животных, крестьян и прочую шушару....." - произнес Владими'р, запрыгнув в повозку. "Садитесь, прокатимся."

0

89

Я же говорю: настоящий мужчина!!! Норана, сальными глазками посмотрела в сторону вампира!!!
Но все же запрыгнула в повозку!

Отредактировано Dari (2008-04-09 21:51:11)

0

90

...Ворота поражали цветастостью щитов висевших над ними. Здесь были кажется все завоеватели начиная от Царя Жупела Кипучая Сера (Круглый желтый щит  с черным унитазом посередине) до Сунь Выня Потрясающего ( на щите изображен мужской  половой орган циклопических размеров) и каждый завоеватель норовил подмять город под себя, но видя очередь претендентов, вывешивал свой щит за последним. Стражники недобро косились на тролля, норовя построится в каре алебардами наружу, плохо понимая, что против дубины железного дерева они не выстоят.

- Плата за проход где? Оплоти, значить, проход-то- промямлил начальний стражи протягивая заскорузлую лапку к Лорту Гыру. Тролля мгновения постоял, затем смачно форшмачнул соплей прямо в горсть служитель закона и пошел себе дальше в город. Начальник стражи побелел, но смолчал.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Ролевая игра