РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Free Love

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Фрилав - свободная любовь, отношения без обязательств. Как вы относитесь к подобному явлению в нашем обществе? Имеет ли такая любовь будущее? К чему ведут такие отношения?

0

2

Слово любовь тут неуместно. Пока партнёры не насытятся друг другом в сексуальном плане - будущее есть. От акта до акта.
Ну такое не по мне.

0

3

Доминатор написал(а):

Слово любовь тут неуместно.

Полностью согласен!

БлокАДА написал(а):

К чему ведут такие отношения?

К разрушению института семьи! К чему же ещё? А.. ну может ещё к СПИДу и сифилису))))

+1

4

Синий написал(а):

К разрушению института семьи! К чему же ещё? А.. ну может ещё к СПИДу и сифилису))))

Процесс необратим.

0

5

Будущего нет! Ни к чему хорошему не приведет! Отношусь отрицательно!

0

6

ну как показывает историческая практика - всё хаотичное рано или поздно начинает подчиняться закону, либо бесследно исчезает.

0

7

БлокАДА написал(а):

Фрилав - свободная любовь, отношения без обязательств.

...я нормально отношусь...понадобятся обязательства - значит будут обязательства...
а когда два человека провели с друг другом время и остались приятные воспоминания...ммм...
к чему городить..все должно быть естественно

+1

8

BitchRipper написал(а):

к чему городить..все должно быть естественно

Типичная современная точка зрения, нашей молодёжи)

0

9

Доминатор написал(а):

Типичная современная точка зрения, нашей молодёжи)

...ну ну...

0

10

BitchRipper написал(а):

...я нормально отношусь...понадобятся обязательства - значит будут обязательства...
а когда два человека провели с друг другом время и остались приятные воспоминания...ммм...
к чему городить..все должно быть естественно

+1
Обязательства отодвигают искренние чувства на второе место. Не зря говорят, дай человеку свободу, и он навсегда будет с тобой.

0

11

БлокАДА написал(а):

Не зря говорят, дай человеку свободу, и он навсегда будет с тобой.

И ещё помимо тебя с парой человек-) Хе хе хе-)

0

12

Доминатор написал(а):

И ещё помимо тебя с парой человек-) Хе хе хе-)

Ну и что?

Недавно встретила старого знакомого, которого 5 лет не видела. Тогда он встречался с девушкой "без обязательств". Все были уверены, что они разбегутся вскоре. Так вот, 5 лет спустя... Живут вместе, у них двое детей, он продолжает гулять, но всегда возвращается в семью. Она относится к этому даже положительно

0

13

БлокАДА написал(а):

Она относится к этому даже положительно

Ну и что?) Моральное разложение ещё никто не отменял)
Тема закрыта)

-1

14

Доминатор написал(а):

Тема закрыта)

Позвольте, но закрывать тему не Вам. Пусть другие выскажутся.

0

15

БлокАДА написал(а):

Позвольте, но закрывать тему не Вам. Пусть другие выскажутся

Позвольте, но я её закрыл для себя-) И к другим - мои слова не имели никакого отношения-)

0

16

Свободная любовь- страсть в формате instant- недолговременная, но наполненная яркими переживаниями. Всеми конечностями за :insane:

0

17

All you need is love ту-ту-туру-ту :love:

0

18

Отношусь нормально. Когда то даже опыт был, правда потом мы с этим человеком долго встречались и расстались друзьями! :)

0

19

Свободная любовь-это глоток свежего ветра, яростного и жгучего, мимолетная любовь и фонтан чувств; это секс в поезде, на улице, в лесу, в туалете)), на крыше небоскреба, в море, на космическом корабле...Радость плоти и естественное состояние человека, живущего полной жизнью, а не форматами "черно-серо-белое"

0

20

Нет! Я за чистую любовь, чистые отношения

0

21

Winter Sun написал(а):

Нет! Я за чистую любовь, чистые отношения

Днём с огнём... такую роскошь...

0

22

Winter Sun написал(а):

Нет! Я за чистую любовь, чистые отношения

а что ты в свободной любви нечистого нашел?

0

23

Доминатор написал(а):

Днём с огнём... такую роскошь...

Сами виноваты - сначала, кого бы трахнуть, а потом, где ж девственницу взять. Однако, есть еще такие явления в природе.

BitchRipper написал(а):

а что ты в свободной любви нечистого нашел?

Секс - это не только физическое удовольствие, в первую очередь это духовное единение двух людей. Женщина должна быть чистой для одного мужчины, который и будет ее мужем. От чистоты отношений зависит потомство, продолжение рода. Под чистотой я подразумеваю не девственность, как таковую, а отношения только двух людей, без примесей

0

24

Winter Sun написал(а):

Сами виноваты - сначала, кого бы трахнуть, а потом, где ж девственницу взять.

ммм...грубовато как-то

Winter Sun написал(а):

Секс - это не только физическое удовольствие, в первую очередь это духовное единение двух людей.

...а мы про это и говорим, конкретно про половой акт есть отдельная тема...по крайней мере была

Winter Sun написал(а):

Под чистотой я подразумеваю не девственность, как таковую, а отношения только двух людей, без примесей

...что-то ты заплутался в своих измышлениях...сначала одно потом другое...определись...
и что есть примеси?

0

25

BitchRipper написал(а):

и что есть примеси?

Третьи, четвертые, пятые и так далее люди в отношениях.

0

26

Winter Sun написал(а):

Третьи, четвертые, пятые и так далее люди в отношениях.

...а какже любовный треугольник...или ,хех, скажем, пентакль...? Всегда ли человек может ограничится
только другим единственным?

0

27

Это зависит от человека, его моральных и духовных ценностей. Если у человека есть воля, может. Если вам хочется уподобиться кроликам - флаг вам в руки, уничтожайте себя. Я же женщина, в будущем мать, мне важно здоровье моих будущих детей, чистота их крови, мне важно, чтобы мой будущий муж не стыдился меня

+1

28

Может, когда найдет такого человека.
Радует в понятии фрилав то, что лав как таковой нету, а заканчиваются эти отношения в большинстве случаев дружбой. И наиприятнейшие воспоминания остаются. Тут имеется в виду как раз отсутствие обязательств.
Так же фрилав хороша для начала полноценной лав))

0

29

Winter Sun написал(а):

уничтожайте себя

зачем же так грозно?

0

30

Мурка написал(а):

Так же фрилав хороша для начала полноценной лав))

Как ж такое может быть??? это получается сначала надо нагуляться, авось и лав найдешь среди них, так что ли?

0