РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Free Love

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Winter Sun написал(а):

Я же женщина

....хоть бы подписаласть что женщина, чего СТЕСНЯТЬСЯ то...
...да и я чтой-то не рассмотрел сразу...

Winter Sun написал(а):

Если вам хочется уподобиться кроликам - флаг вам в руки, уничтожайте себя.

..насчет кроликов и самоуничтожения это перебор, а флак возьму, вещь нужная, мож пригодиться...

Winter Sun написал(а):

чтобы мой будущий муж не стыдился меня

..а что тебя кто-то стыдиться (или стыдился)? если так бросай его нах...

Winter Sun написал(а):

в будущем мать

за это +1

Winter Sun написал(а):

чистота их крови

и что сия фраза означает?

Lacrima написал(а):

Как ж такое может быть??? это получается сначала надо нагуляться, авось и лав найдешь среди них, так что ли?

да так и может...все в очень коротком варианте...и не надо все к кроликам сводить...

+1

32

BitchRipper написал(а):

и не надо все к кроликам сводить...

Кролики - потому что это животный инстинкт и ничего более! Меня честно очень раздражает, когда например, парни обсуждают, у кого скока было, и чем больше тем круче... это так низко и явно не по-мужски.
Но это уже отдельная тема.

0

33

Winter Sun написал(а):

Сами виноваты - сначала, кого бы трахнуть, а потом, где ж девственницу взять

При чём тут девственность девушка?) Не смешите меня. Мы друг друга не поняли)

0

34

Саш, я ж говорю после фрилав остаешься друзьями - то есть понимаешь, что если ты попробывал с этим человеком иметь какие-то отношения выше дружеских (или ниже?) и у вас не получилось - то не стОит))
А нагуляцца надо полюбому! хотя кому как... лично я вот нагулялась, в плане отношений М-Ж. но замуж пока не рвусь.

0

35

Lacrima написал(а):

Кролики - потому что это животный инстинкт и ничего более!

да хватит уже об этом животном инстинкте, тут не про него разговор, разговор впервую очередь об отношениях...а последние твои слова вообще лишние

0

36

Lacrima написал(а):

Кролики - потому что это животный инстинкт и ничего более!

А онанизмом можно заниматься? :'(

0

37

Доминатор написал(а):

При чём тут девственность девушка?) Не смешите меня. Мы друг друга не поняли)

Возможно я и в прямь недопоняла Вас. Но заметьте, я тоже в целом не про девственность вовсе говорю

BitchRipper написал(а):

..а что тебя кто-то стыдиться (или стыдился)? если так бросай его нах...

Меня не за что стыдится, я чиста. Это на будущее

BitchRipper написал(а):

и что сия фраза означает?

Я уже говорила, беспорядочные связи нарушают генотип и чистоту крови

+1

38

Winter Sun написал(а):

Я уже говорила, беспорядочные связи нарушают генотип и чистоту крови

Абсолютно верно. +1

Но...ммм...тяжело без этого, чёрт побери  :crazy:

0

39

Winter Sun написал(а):

Возможно я и в прямь недопоняла Вас. Но заметьте, я тоже в целом не про девственность вовсе говорю

Заметил. Жаль немного с опозданием)

0

40

Позвольте, господа - против какой расы? я че та недопоняла... мы щас про расовое смешение или про чистоту девушки, проявляющуюся в отсутствии половых партнеров и порочных связей?

+1

41

BitchRipper написал(а):

да хватит уже об этом животном инстинкте, тут не про него разговор, разговор впервую очередь об отношениях...

Не вижу  логики!
Если про отношения, то отношения это - дружба или любовь. Что касается фрилав, то это явление и имеет место в нашей жизни только из-за животного инстинкта. Ибо нафиг нужна свобода, если ты любишь одного человека и тебе его хватает? Свободные отношения - опасный для общества бред!  Если надо  нагуляться, то это сделать  надо до серьёзных отношений.

Мурка написал(а):

Позвольте, господа - против какой расы? я че та недопоняла... мы щас про расовое смешение или про чистоту девушки, проявляющуюся в отсутствии половых партнеров и порочных связей?

+1

0

42

Синий написал(а):

Ибо нафиг нужна свобода, если ты любишь одного человека и тебе его хватает?

...ммм... всегда считал что любовь не ограничивает свободу....

Синий написал(а):

Что касается фрилав, то это явление и имеет место в нашей жизни только из-за животного инстинкта.

...а какже чуства, эмоции, переживания, душевные терзания, томления? Пусть скоротечные, но они есть...а вы все животное , животное

0

43

BitchRipper написал(а):

всегда считал что любовь не ограничивает свободу....

мы говорим про отношения, которые связывает любовь, а не про саму любовь.
Любить ты можешь и телезвезду,например, или какую нибудь свою знакомую, и при этом конечно будешь свободен в выборе сексуального партнёра.
Грубо говоря, если у тебя нет девушки/жены, ты волен спать с кем хочешь.

А ограничивает даже не любовь, а скорее мораль и совесть.

0

44

Синий написал(а):

Грубо говоря, если у тебя нет девушки/жены, ты волен спать с кем хочешь.

В наши дни существует и другое понятие фрилав, можно и встречаться с кем-то, иметь так называемого парня или девушку, но тем не менее вести образ свободной жизни, причем и партнеров это может вполне устраивать, а так существуют многие пары и даже семьи. Когда законом их отношений является "главное вернулся-вернулась". Это же тоже своего рода любовь. Просто у них такие моральные принципы и норма. Фрилав.

0

45

Синий написал(а):

мы говорим про отношения, которые связывает любовь

....да именно про  отношения...а не просто про возможность удовлетворять свои инстинкты, что кстати можно сделать за деньги...

Синий написал(а):

А ограничивает даже не любовь, а скорее мораль и совесть.

тут я согласен, правда если совести нет никакая мораль не поможет

Отредактировано BitchRipper (2008-03-21 10:02:29)

0

46

BitchRipper написал(а):

Lacrima написал:
мы говорим про отношения, которые связывает любовь

это не мои слова, а Синего )))

0

47

Исправляюсь.  Видимо я и тебе что -то хотел написать...но но потерял нить в клубке собственных измышлений )))

0

48

Такие отношения имеют место быть и я к ним отношусь.....

БлокАДА написал(а):

Обязательства отодвигают искренние чувства на второе место. Не зря говорят, дай человеку свободу, и он навсегда будет с тобой.

БлокАДА написал(а):

Недавно встретила старого знакомого, которого 5 лет не видела. Тогда он встречался с девушкой "без обязательств". Все были уверены, что они разбегутся вскоре. Так вот, 5 лет спустя...

ну дык лет семь уже,еще со школы ,охреневаем друг от друга во всех смыслах этого слова   :D

Доминатор написал(а):

И ещё помимо тебя с парой человек-) Хе хе хе-)

а зачем я буду спрашивать с кем как когда?
Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами.
Я прекрасно понимаю человека который со мной,знаю его натуру,выбрала для себя это сама,так что же теперь заламывать руки и причитать:"Куда мои глаза смотрели,он же блядун!"Мужчина скованный обязательствами подобен мухе, севшей на липкую бумагу - и сладко, и скучно и улететь нельзя.Не горю желанием быть этой липкой бумагой.Хочу быть той на которую,он если что,всегда сможет положиться угу)
ибо как BitchRipper считаю,что любовь не должна ограничивать свободу,а свобода для каждого понятие очень личное

BitchRipper написал(а):

..а что тебя кто-то стыдиться (или стыдился)? если так бросай его нах...

+тыща

Синий написал(а):

К разрушению института семьи! К чему же ещё? А.. ну может ещё к СПИДу и сифилису))))

институт семьи это дааааа...это хорошо.... :yep: но как же тогда понять,отчего мужья иногда бросают свои семьи прожив в браке допустим лет 10,подавая офигительный пример детям,ну или просто травмируя детскую психику?да все просто,потянуло на романтику,и сиииииильно,потому что все это время,скованный обязательствами,он подавлял в себе свои желания,и тут....седина в голову,бес  в ребро.
а что бы СПИДом и сифилисом не заразиться,надо голову на плечах иметь....

0

49

Juggernaut написал(а):

а зачем я буду спрашивать с кем как когда?
Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами.
Я прекрасно понимаю человека который со мной,знаю его натуру,выбрала для себя это сама,так что же теперь заламывать руки и причитать:"Куда мои глаза смотрели,он же блядун!"Мужчина скованный обязательствами подобен мухе, севшей на липкую бумагу - и сладко, и скучно и улететь нельзя.Не горю желанием быть этой липкой бумагой.Хочу быть той на которую,он если что,всегда сможет положиться угу)

да Бога ради) надеюсь на практике будешь так же рассуждать) хотя не дай Бог она у тебя будет) но тут отдельная тема - ревность....она ведь тут тоже есть, да?

0

50

Доминатор написал(а):

надеюсь на практике будешь так же рассуждать) хотя не дай Бог она у тебя будет)

а это и есть рассуждения на тему подкрепленные собственной практикой)))))))))))))))))))))))и почему же не дай Бог? все что было ,всё моё.и радость,и слезы, и ревность, и злость...зато какой стимул!!!!

0

51

Все что было-рок мой, жадный и слепой (с) Ария

Ать черт, шесть лет с одним человеком-солидный срок, многие за это время успевают и поженится и развестись, однако если за этот срок ничего эпохального не происходит-все так и тянется...Это фигня :dontknow:
Сейчас я осознаю, что не готов к полноценной семейной жизни... как-то не чувствую что поблизости есть та, единственная, с которой навсегда, и в дождь и в зной :writing:
Увлечения есть, но серьезного чего-то нет...Нет сильного чувства ни к кому...Скушно :sceptic:

0

52

НикНавьин написал(а):

однако если за этот срок ничего эпохального не происходит-все так и тянется...Это фигня

а что эпохального должно произойти к примеру? :dontknow:

НикНавьин написал(а):

Нет сильного чувства ни к кому...Скушно

и сново дорово! :D у творческих людей всегда так,им все время скушно) душе все время какого то праздника хочеться.... :yep: знаем-знаем)

0

53

А эпохального может произойти:

1. Свадьба (согласись, для женщины очень ответственный шаг,для некторых женщин даже определяющий судьбу :D )
2. Разрыв ( ну об этом можно повторить наши с тобой опусы в теме о мужско-женской дружбе ;) )

Вообще фрилав надоедает иногда...очень редко :rofl:

0

54

НикНавьин Никит,вот ты веришь в то что люди бывают просто созданными друг для друга?можешь бежать от него,собирать вещи,манерно бить посуду,хлопать дверью и орать не провожай,прятаться и делать попытки не попадаться на глаза,оставаться подругой или подписать ему вольную собственной кровью со словами "Мне от тебя ничего не надо,одна мысль,что ты жив и здоров и у тебя все хорошо,для меня уже огромное счастье..." и наоборот( всмысле теж потуги с его стороны).
Всё эпохальное,что могло случиться в нашей жизни уже случилось и п.1 и п.2 :yep: (от тут не пытай слишком личное)Да с нас можно было мыльную оперу писать в нескольких томах!...

"Мы друг друга простили заранее,
Если кто-то,что-то не так скажет,
Для меня уже наказание,
Когда разговор обиды вяжет.
....
Никто никому ничем не обязан,
Просто каждый друг другу нужен очень,
Просто каждый крепкой любовью связан.
Ну это так...Между прочем... ;) "(с)  Dolphin

0

55

Ага, бывает...это называется тру-лав :cool:

Редко встречается к сожалению :glasses:

0

56

НикНавьин написал(а):

тру-лав

:D
меня смешит слово "тру"

0

57

:D  читай как TRUE :rofl:

0

58

Хм.... интересно мне....что всетаки хуже - любить одного ЧЕЛОВЕКА сильно сильно по настоящему но при этом заниматься сексом с другими (удовлетварять обычную физиологическую потребность) или заниматься сексом только с одним единственным, но при этом ЛЮБИТЬ не его или не только его....  :question:

0

59

Просто если кто-то считает что если любишь то и изменять не станешь - это фигня все....люди все очень разные и для одних действительно любовь это прежде всего физическая привязанность к человеку (когда хочешь только его) для других нет.....Можно ведь очень очень любить своего брата или сестру но при это не хотеть с ними секса.... А если вы скажете что это совсем другое.....то получается любовь неоднозначна? или любовь между мужчиной и женщиной вообще следовало бы назвать совсем иначе? чувства то совсем разные получается а название одно, отсюда и все споры вокруг этого....

0

60

Nail написал(а):

интересно мне....что всетаки хуже - любить одного ЧЕЛОВЕКА сильно сильно по настоящему но при этом заниматься сексом с другими (удовлетварять обычную физиологическую потребность) или заниматься сексом только с одним единственным, но при этом ЛЮБИТЬ не его или не только его....

мне кажется втоое значительно хуже, с первым вариантом со временем можно смириться..

0