РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба


Разнополая дружба

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Метка
Вот за это тебе плюсик!

0

32

Метка написал(а):

но дружбе это не мешает

...а даже иногда помогает....Кто мы такие, что бы спорить с природой? :D

0

33

а я вот могу и разнополо! лишь бы человек хороший был! вообще люблю дружить, и дружелюбен

0

34

вот и правильно!что это вообще за деление такое ?разнаполая дружба...все закончиться сексом....
хотите знать,сексом может закончиться и дружба девушки с девушкой например(парней не трогаю,дабы не волновать общественные массы)

0

35

Juggernaut написал(а):

разнаполая дружба...все закончиться сексом....

двух зайцев...я только за! это ещё один плюс разнополой дружбы  :D

0

36

Давайте все дружить не разбирая на половые принадлежности)

0

37

хм... я периодически слышу фразы типа "С тобой просто дружить - преступление и нонсенс". наверно, на такое чувство как дружеское отношение к человеку противоположного пола больше способны женщины. как-то у нас это обходится без сексуального влечения. а на дружбу со мной способны только друзья моего молодого человека и геи. либо, девушки, одевайтесь невзрачно и некрасиво, не подчеркивая своих девичьих форм.

0

38

Carrie написал(а):

либо, девушки, одевайтесь невзрачно и некрасиво, не подчеркивая своих девичьих форм.

ага)щазззззз......
либо будут дружить так как есть,либо....
а дальше не придумала  :D

0

39

Carrie написал(а):

либо, девушки, одевайтесь невзрачно и некрасиво, не подчеркивая своих девичьих форм.

настоящий эстет разглядит, смею вас за верить.

0

40

Доминатор написал(а):

настоящий эстет разглядит

:rofl:
знаем мы таких эстетов

0

41

Juggernaut написал(а):

знаем мы таких эстетов

Ага))) Они (эстеты) еще когда мальчиками в школе были, зеркала на ботинки вешали, чтоб разглядеть)))

0

42

:D В школе, где учился я, все было гораздо хуже: там и без зеркал "разглядывали" :D

0

43

Это уже не эстеты, а хамы)))) У нас такие тоже были

0

44

Juggernaut написал(а):

ага)щазззззз......либо будут дружить так как есть,либо....

ну это вариант для тех, кто хочет настоящей дружбы с парнями)))) в ином случае подколок типа "а мы только друзья? точно?" не избежать

Доминатор написал(а):

настоящий эстет разглядит

не сомневаюсь. только таких эстетов не так уж и много.
90% видят голые ноги, и желание просто дружить у них пропадает напрочь!  :D

0

45

Carrie написал(а):

90% видят голые ноги, и желание просто дружить у них пропадает напрочь!

всё ж по дружески...что вы в самом деле

0

46

Ну не удержалась я,не удержалась.один человек меня сегодня прям из ровновесия вывел.Всплыла эта животрепещущая тема.Понаблюдала я со стороны что люди то пишут,и вот что я сама на этот счет думаю.

Если задуматься по хорошему,то зачем оно надо,эта самая разнополая дружба?А затем,что женщина лучший друг человека-мужика)))))))Здесь сейчас ведеться реч именно о дружбе,а не рассматриваються отношения сексуально-имущественного характера,типа жены любовници и тому подобное))
Любой мужчина по сути своей социальноконкурентен,по отношению к др.мужчине.Это факт(вот тут можете забросать меня чем угодно,а я останусь при своем мнении,хотя не спорю бывают исключения из правил,но они лишь подтверждают правило  8-)  )Т.е. друзья то вы  друзья,а случись помереться кой чем (машина,зарплата и проч.)И пока результаты измерения сравнимы и устраивают обоих, то друзья-друзья, а как сильно не сошлись – так и мантец. А с нами вам мериться нечем ;)

Самое главное,не воспринимайте нас ,как сексуальный объект.Не,ну не совсем уж так прям котигорично "не воспринимайте".Верю,это сложно,но все же можно,да и девушкам иногда мужское внимание нужно для поднятия самооценки,ну или...вообщем просто нужно.

О "дружеском сексе"....
ну вообще то не стОит)))))хотя...
а нет,всё же не стОит.
Не знаю почему так,но это как правило сильно вредит.А все из-за вас.Чаще вы же потом все и портите (опять же,бывают исключения)

Так.Написала и думаю,а зачем?Чего меня сегодня так на этой теме подорвало?
Тусон,ты сегодня чет там так здорово на эту тему сказала,если прочитаешь,отпишись.Я на самом деле просто уже забыла. 8-)

0

47

Ну не знаю не знаю...лично своё мнение выскажу. Вполне бывает дружба разнополая. У меня во всяком случае масса подруг. Переросло правда однажды в дружеский секс но это единоразово и на дружбу проверенную временем никак не повлияло:).

0

48

DEAD, что-то мне подсказывает, что ты путаешь понятие "дружба" и просто приятное общение. в моем представлении, дружба - слово достаточно сильное, и по-настоящему Друзей много быть не может. если есть девушки, не привлекающие тебя сексуально, но с которыми ты не прочь просто общаться, это не значит, что они твои настоящие друзья)))
Juggernaut, я тут тоже подумала, что не рассматривать нас как сексуальный объект, по ходу, могут лишь геи. ну так уж они устроены! кто-то подсознательно, а кто-то вполне сознательно, но оценивают.
но вот о чем я говорила - есть такие парни, которые даже если сильно хотят, могут спокойно не переступать границу. это не так уж сложно - общаясь с красивой девушкой, не представлять ее голой на шелковых простынях  :D
есть еще вариант - дружить с лучшим другом своего парня, у которого тоже есть девушка))) он-то точно даже если хочет, засунет хотелку куда-подальше.

0

49

DEAD написал(а):

Вполне бывает дружба разнополая. У меня во всяком случае масса подруг. Переросло правда однажды в дружеский секс но это единоразово и на дружбу проверенную временем никак не повлияло:).

А вообще разнополая дружба, по моим наблюдениям, свойственна больше людям более старшего врзраста. Ибо у тинэйджеров вообще стоит на все, что не может отбиться, и какая тут к черту дружба – лишь бы дали. До очевидных умозаключений, что «всех бап не поимеешь», и что «есть вещи более важные, чем секс» люди доходят сильно позже. Некоторые не доходят вообще…
значит ты искл.-см.выше
Понятие "дружеский секс" не то чтобы совсем в природе отсутствует, но дружбе, как правило, вредит,ибо нас на свете больше трех мильярдов, а друзей крайне мало. Ну что тебе, не с кем сексом заняться, чтобы домогаться до друзей?  :D

Отредактировано Juggernaut (2008-11-15 11:19:32)

0

50

Мне это так видится: у кого-то из "друзей" всё равно что-то помимо дружбы есть. Просто он может это держать в себе (потому что или не осознаёт, что это больше, чем дружба, или стыдится своих чувств), а может начать как-то выражать (вот тут уже или дружба куда-то в новом направлении движется, или прекращается).
Дедушка Фрейд со мной бы согласился ;)

0

51

Жаль темку уже раскрыли, лень писать, написанное.

0

52

А у меня вот есть лучший друг... И не гей. Мы дружим около 5 лет. И это здорово. У нас общие темы для разговоров, и никогда не было намека на что-то большее! Я горжусь этим...
Вообще он творческий человек - модельер одежды (кто напишет, что он все-таки гей - убью!!), у нас постоянные совместные проекты, мы помогаем друг другу... В общем, класс))) Сама себе завидую))

0

53

Да впринципе тут ничё такого нет, мужчина и женщина впринципе отличаются друг отдруга теми частами,которые болтаются.
Так что разнополая дружба - вполне реальная вещь. А особенно у маленьких детей от 3 до 8 лет, когда не формируется пошлятина в голове.

Отредактировано XopoBoD (2009-06-25 21:16:44)

0

54

XopoBoD написал(а):

у маленьких детей от 3 до 8 лет

У маленьких детей - да. Дальше - не верю :D

И вообще, как это вы так легко утверждаете "у нас только дружба"? Чужая душа - потёмки..

0

55

Разнополая дружба совершенно реальна! Просто выбрось все пошлые мысли из головы.
У мен есть много подружек, с которыми я могу пообщаться, позаниматься фигнёй, посмеяться. Но не больше.

0

56

У меня достаточно друзей парней, и я знаю что никогда ничего большего чем дружба у нас с ними не будет.

0

57

R0ug а они это осознают??

0

58

Нер'зул
определенно да)))))

0

59

Любой мальчик мечтает превратить отношения с симпотичной девушкой из просто дружеских в интимно-дружеские ;)
Назовите мне хоть одного, покажите мне этого евнуха или гея, не в жисть не поверю, чтобы ни у кого из мужиков нет-нет да пролетала мыслишка "а как было бы хорошо её..." ( с мысле подругу)....Впрочем детям до 16 пора спать и не забивать голову подобными сентенциями :D

0

60

Одно дело мысли, а другое дело - действительность. И друг может и не проявить этой мысли. Так сказать не идти на поводу гормонов. Как мы в детстве с девочками во дворе дружили?

Отредактировано XopoBoD (2009-06-26 23:28:15)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба