РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба


Разнополая дружба

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

не знаю, мое мнение такого - когда идет разговор о дружбе двух полов, то мне кажется, что в 98 процентах случаев один из них проявляет к другому нечто большее, чем дружба. Подруг у меня вообще особ нет, а вот среди парней... либ я нравлюсь, либ мне нравится... я не говорю о высокий чувствах, я имею ввиду просто симпатию)

0

92

Вот именно. Как можно сказать, верю я в разнополую дружбу или нет? У разных людей она протекает по-разному. Сама я до поры до времени в это не верила, т.к. моя дружба с парнями зачастую заканчивалась сексом :) а после этого мы расходились, как в море корабли. Года 2 назад я начала переписываться в инете с двумя парнями. Естественно, с каждым из них встретилась, пообщалась в реале. Оба не в моем вкусе, но на общение очень приятные молодые люди. Тык вот, я их всерьез не воспринимала (я замужем, они тоже все женаты), усложнять все не хотелось. И конечно же, между нами никогда ничего не было. Но один из них вдруг начал меня ревновать к моему собственному мужу:) (я думаю-это уже клиника). Ревновал он, ревновал и в конце концов удалил свою анкету с сайта, поменял номер телефона и я его больше никогда не видела. А со вторым у нас до сих пор нормальные дружеские отношения, о сексе речь даже не заходит. Хотя... Кто знает, что твориться у него в голове?:)

0

93

Интересные ты вещи пишешь) Говоришь, что в разнополую дружбу "не верила, т.к. моя дружба с парнями зачастую заканчивалась сексом". Но "начала переписываться в инете с двумя парнями" и "с каждым из них встретилась" - зачем? В поисках дружбы, всё-таки? Самый интересный момент: "Оба не в моем вкусе". А если бы были в твоём, тогда что? Ещё лучше: "усложнять все не хотелось" - "я замужем, они тоже все женаты". Куда уж тут сложнее) Настолько сложно, что ты сама, по-моему, разобраться не можешь, нужна тебе дружба или что другое :tomato:

Отредактировано Лёха-13 (2010-02-06 22:44:05)

0

94

Вот именно, что не верю! Поэтому тупо начала общаться с парнями, к которым не испытывала никаких чувств. Хотела посмотреть, что из этого получится. В итоге убедилась, что все зависит от человека. Если парень умный и понимает, что с девушкой ему ничего, кроме дружбы не светит, он и не будет рыпаться и требовать чего-то большего. Вот с одним из них у меня такая дружба и случилась. Правда, не знаю, на долго ли это все затянется и чем вообще это закончится:)

0

95

"Если парень умный и понимает, что с девушкой ему ничего, кроме дружбы не светит" то скорее всего это будет примерно такое общение: "Привет, как дила, мы сидим с друзьями там-то, подходи если хочешь". Нравится такая дружба? На здоровье)

0

96

А с чего ты взял, что дружба обязательно должна быть такой? Во-первых, мы же просто общаемся и виделись за 2 года всего один раз. И живем в разных городах, довольно далеко друг от друга. Общение протекает легко и непринужденно, никто никому ничего не должен и не обязан. Но опять же, я не могу сказать, что твориться у него в голове. Может иногда его мозг посещают совсем пошлые мысли :)

0

97

Если парень действительно умный, и девушка сначала дала понять, что ему с ней ничего не светит, он так же поймет причины. Может быть девушка не уверена в парне и боится разрушить и без того шаткие старые отношения? Или просто не видит в нем мужика? Да много причин бывает. Он поменяет фрейм общения с ней, сделает пару сногсшибательных поступков, но не будет заискивать перед ней и лебезить по всякому. Вобщем сделает все, что бы она увидела в нем самца, если конечно он таковым является или есть потенциал. Но это если парень умный.

А просто звонить приглашать в компанию, как сказал Лёха-13, без интереса к девушке этот парень не станет. Ну по крайней мере инициатива будет не его.

Мертвая невеста правильно все делает, все имеют право на интересные знакомства или что-то большее, и рамок тут быть не должно кроме собственных, повторяю - собственных желаний.

+2

98

Marvin +1
Красиво говоришь, мне понравилось)

0

99

Marvin вообще умняшка  :rolleyes:

Marvin написал(а):

Может быть девушка не уверена в парне и боится разрушить и без того шаткие старые отношения?

или элементарно не хочет разрушить отношения, сложившиеся за годы общения, как бы хорош он ни был. есть у меня такой друг. потрясный парень что внешне, что по характеру. знакома с ним уже лет 7, и лет 5 из них усиленно удерживаю нас на расстоянии друг от друга. иногда тяжело... к тому же "дружекого перепиха" не приемлю вообще. не бывает такого, если парень тебе действительно друг, и ты им дорожишь.

Отредактировано Carrie (2010-02-08 09:34:55)

0

100

Для каждого этот вопрос индивидуален - кто-то готов видеть в противоположном полу исключительно средство продолжения рода и иначе не может. Другим менее важен секс, а скорее поддержка, иные взгляды на разные межполовые затруднения. У меня в данный момент лучшие друзья - мужчины, собственно, настоящей дружбы с "девочкой" никогда и не было. С одним парнем знакомы больше десятка лет и я на него могу положиться, как на саму себя, если не больше. Лучших отношений и не пожелаю :rolleyes: .

0

101

Хотела написать есть такая дружба, но вчера буквально я додружилась с одним до секса, вот так вот...

+2

102

Кто то сказал,что только из хорошего секса произрастает хорошая дружба

0

103

flexyble написал(а):

Кто то сказал,что только из хорошего секса произрастает хорошая дружба

просто у всех по-разному все происходит. воля случая, так сказать.... шаблонов нет

0

104

Не в обиду, пофлудю немного, очень понравилось "Автор: Мертвая невеста - Отрастил бороду ".
Теперь по теме. Дружба разнополая есть. Но только тогда, когда обое ставят себе определенные рамки за которые стараются не выходить. Если этого не делать - все закончится либо очень хорошо либо очень плохо. =)

0

105

Не получится не выйти.Алкоголь или ссора с кем-то сотрут грани

0

106

asmodeus написал(а):

Дружба разнополая есть. Но только тогда, когда обое ставят себе определенные рамки за которые стараются не выходить

Если кто-то ставить какие-то рамки, значит есть желание за них выйти, коему искусственно противятся. Вот и все...

0

107

MaxKing написал(а):

Если кто-то ставить какие-то рамки, значит есть желание за них выйти, коему искусственно противятся

так и есь

0

108

А по-моему, разнополая дружба все-таки есть. Просто она должна оснвываться прежде всего на уважении к человеку.

0

109

И все таки она вертится))))))

0

110

Любые отношения должны основываться на уважении к человеку, в противном случае получается "Дом-2", т.е. "ты - мой  подруг, я - твой подруг, любовь до гроба", а через полчаса "пошла в жопу, паршивая стерва!!!" На мой взгляд, другу можно сказать все, неважно, какого он полу, просто ты ему доверяешь в том числе и то, что стыдишься или не знаешь, как сказать, любимому человеку (если, конечно, есть такие моменты). В дружбе с противоположным полом есть рамки, о которых уже сказали, и это нормально, это вторая сторона медали. Тяжело или легко за них не выходить - вопрос уже качеств обоих друзей.

0

111

дружба может быть только тогда, когда один их друзей любит другого, но готов пожертвовать своими чувствами ради душевного спокойствия "друга" имхо....

0

112

silvercross написал(а):

дружба может быть только тогда, когда один их друзей любит другого, но готов пожертвовать своими чувствами ради душевного спокойствия "друга" имхо...

так противоречие в самой фразе. Это не дружба, а прикрытое влечение или лубоффь.

0

113

Метка написал(а):

У меня много друзей-парней. Зачастую перерастает в секс, но дружбе это не мешает

Ахххааха!!! Тема!!! :cool:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба