РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » А Вы боитесь смерти?


А Вы боитесь смерти?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

боюсь...до начала концерта всегда её боюсь ажно пздец

0

32

Harold Arth написал(а):

Честно, я думал опрос будет...

стоит ли ради двух вариантов лепить опрос

0

33

Harold Arth написал(а):

стоит

значит нет

0

34

Ну,если честно смерти очень боюсь,иногда задумываюсь над этим,начинаю предсталять себя в гробу,аж мурашки по коже,но гроб конечно не самое страшное.Страшно то,что тебя не будет,твое безжизненное тело будет лежать в сырой холодной земле,и черви будут поедать пвою плоть,а ты уже никогда не сможешь встать,вдохнуть всежий,прохлодный воздух,понежиться в лучах солнца,насладиться жизнью.Я конечно убеждаю себя,что после смерти моя душа попадет на небеса,и будет жить там вечно,но ведь этот факт не доказан,ведь это  скорее всего придумали люди,которые как и я ,боятся конца.

0

35

только насильственной,а так
"Умирают гады и хорошие люди,
Умирают больные и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки,
Умирают все..."      Агата Кристи  "Тоска Без Конца"

0

36

Не боюсь! Чего ее боятся, рано или позно все равно придет :yep:  Надо встречать смерть так чтобы об этом слогали легенды, и имя твое было на устах следующих поколений!

0

37

Дятел
Эх.. не встречал ты смерть, видимо..

0

38

И дай Бог  чтоб не встретил раньше положенного свыше...

0

39

Это точно.. Хотя порой такие "встречи" фантастически меняют людей в лучшую сторону.. начинаешь понастоящему ценить жизнь и бороться, а не тупо плыть по течению.. Бывает и наоборот, к сожалению

0

40

Смерти не боюсь, но умирать жалко.

0

41

Прикольное слово-сочетание тут мелькнуло - этот факт еще не доказан:)

0

42

своей - никогда не боялась, а вот за любимых и дорогих мну людей адски переживала и переживаю..тут уж никуда не денешься..(

0

43

Не боюсь смерти..боюсь умереть молодой) Боюсь умереть от болезни, жить зная что сколько тебе осталось..страшно..

0

44

не особо

0

45

Своя смерть не пугает, пугает старость и то что с ней приходит(одиночество, безнадежность....)

0

46

дооооооооо, старость пугает шописец! :yep: но не одиночеством и безнадежностью, а маразмом и склерозом)))))))

0

47

агась  :D  старость не радость, маразм не оргазм  :D

0

48

Думаю нет.
Вопрос не том,когда мы умрем,а в том,как мы встретим смерть.Достойно или нет?Сможем ли мы заглянув в глаза своему страху до конца бороться за жизнь,даже перед лицом смерти,или же трусливо поджав хвост поддадимся панике?
За себя ничего ни скажу,потому что не знаю как со мной будет.Достойной смерти я не боюсь.Все.

0

49

Zira а что для тебя достойная смерть?
я вот боюсь умереть не красиво, с дыркой на носке,или с несовпадающим по цвету лифчиком и трусами.А то привезут вот так вот в морг.а ты лежишь вся такая некрасивая)))))
Глумлюсь конешно,но все же...
Как это,умереть достойно?

0

50

Juggernaut написал(а):

Zira а что для тебя достойная смерть?

Juggernaut,ты неправильно меня поняла.Дело вовсе не в том красиво или не красиво мы умрем,с дыркой на носке или с несовподающим по цвету лифчиком и трусами.Все дело не в зрелищи,а в нашей силе воли.Сможет ли человек не испугаться и попробовать себя спасти.Ведь иногда,в некоторых с случаях смерти можно избежать,главное решиться.Если хочешь могу попробовать объяснить все это на примере.Глумиться не стоит.

0

51

Zira написал(а):

Глумиться не стоит.

стопсекунду
я не неправильно тебя поняла,я просто честно не сразу врубилась,попыталась представить ,но не шмагла.По этому объясняй на примере без прикола и глума.
А про лифчик и трусы это было вполне серьезно.Да мне это важно  :yep: Это моё личное предпочтение ,как бы я хотела встретить смерть.

0

52

Zira написал(а):

Думаю нет.
Вопрос не том,когда мы умрем,а в том,как мы встретим смерть.Достойно или нет?Сможем ли мы заглянув в глаза своему страху до конца бороться за жизнь,даже перед лицом смерти,или же трусливо поджав хвост поддадимся панике?
За себя ничего ни скажу,потому что не знаю как со мной будет.Достойной смерти я не боюсь.Все.

ОООО!!!! Вот это заморочка!!!!))))))))) А вы хоть раз пробывали умирать????? (я не о суицидальном ессественна) чтоб заявлять о бороца перед Её ужасным лицом...? И как по Вашему можно достойно её встретить, ежли вам падает на голову кирпич, всё ппц черепная кость проломлена, сознание покинуло вас....?! Какое достоинство...неожиданность сплошная)))) Вот я вот...в силу своей везучести...пробывала помирать не раз! И когда это происходит, то тебе ни до страха и не до борьбы....ты вобще нифига непанимаешь...то есть панимаешь что происходит какая то попа...но как то всё в тумане....АХ! да! и ещё нихера там нет! Так что следует боятся только одного....что живёшь ты и неуспеваешь сделать в своей жизни чего то важного...или живёшь не так как хочешь...а потом сдохнешь и тебя сожрут черви! ИНИЧЕГОНЕБУДЕТ!!!! Вобщем ни смерти надо боятся, а беспонтово прожитой жизни!
Вывод: Всё говно, кроме адской садомии пожизни! Веселицо,глумицо,радовацо!!! Е-е!

+2

53

Juggernaut написал(а):

я вот боюсь умереть не красиво, с дыркой на носке,или с несовпадающим по цвету лифчиком и трусами.А то привезут вот так вот в морг.а ты лежишь вся такая некрасивая)))))

Дада, девочка моя!!!! Согласная я с тобой!!!!! Смотри мне...приеду в морг увижу дырявые носки на тебе...реанимирую.... переодену и убью))))))

0

54

willith написал(а):

Вобщем ни смерти надо боятся, а беспонтово прожитой жизни!

+1

0

55

Zverka написал(а):

..даже самое маленькое из кошачьих - совершенство...

Очень солидарна! да)

0

56

Да ну вас!Хотите знать мое настоящее мнение!?Пожалуйста:пофигу мне на все,всеравно помрем.Мне побарабану.

0

57

Zira
))))))))) вооот! правильный вывод! молодца!

0

58

willith серю разумное доброе вечное.....)))))))))))
сорри, ты не пишешь вредности,зато меня сейчас прям выеживает.

Не должно быть все равно.Да все умрем, главное что бы потом лежать и улыбаться,что бы всем твоим недругам плохо стало ъ

willith написал(а):

Смотри мне...приеду в морг увижу дырявые носки на тебе...реанимирую.... переодену

в морге меня переоденут))))))))

0

59

Juggernaut написал(а):

в морге меня переоденут))))))))

х-й там!!!! переоденут её)))))))))))) в костюм как родились так и помрём))))) Они ж тебя обнажённой в холодильник запихивать станут!!!! Изверги!!! А я ...я тебе шерстянные носки...ужасно стильные надену...эээх)

0

60

willith Лесь, я кнешно понимаю что ты заболела,и еже ты Дракон, но вот сейчас мы офтопим)
О_о! стильные шерстяные носки , на мне на голой в морозильнике....О_о
:'( спасибо! вот честное слово,спасибо! вот что значит настоящие друзья  :'(

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » А Вы боитесь смерти?