РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » девушки металлистов


девушки металлистов

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот такой вопросик шуточный и не очень возник:

Почему у парней-металлистов девушки почти всегда готки???

0

2

Нуже, выдвигайте свои версии!

0

3

Интересно кто у них дети будут...

0

4

Синий написал(а):

Почему у парней-металлистов девушки почти всегда готки???

... и наоборот)))  :unsure:

Предположу, что другие видно им не интересны, не симпотишны, а так у каждого свои вкусы и ищёт он, наверно, человека, который хоть как-то вписывается в них.

0

5

Доминатор написал(а):

Интересно кто у них дети будут...

Эмо...)))))

0

6

Да ладно ребята и девчата, почему сразу готки? Металлические Девушки (и молодые женщины)))) разные бывают...Моя например не готка, хотя атмосфера ей близка...

0

7

НикНавьин написал(а):

Моя например не готка, хотя атмосфера ей близка...

Считай таже готка, только шифруется)))

0

8

У меня тоже не гот, но что-то есть. Хотя когда знакомился такого ничего не было, заразилась от меня наверно. А еще у нефора девушки нефоры, потому что наш брат не дурак - не придётся слушать всякое говно которое обычно слушают не наши телки :)

0

9

А ВОТ У МЕНЯ НЕМНОГО ДРУГОЙ ВОПРОС:КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО ПАРНЮ ИМЕТЬ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ СЛУШАЕТ ТЯЖОЛУЮ МУЗЫКУ,ПРИ ЭТОМ ОДЕВАЕТСЯ ПО СОВРЕМЕННОЙ МОДЕ,А ХАРАКТЕР У НЕЁ КАК У БЕСА?ПРИ ЭТОМ ПАРЕНЬ СЛУШАЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ТИПА R&B И DRAM,ТЕХНО И Т.Д.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЗА ОТНОШЕНИя МЕЖДУ НИМИ МОГУТ БЫТЬ?
ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ? :sceptic:

0

10

виктория
Э...э...э... наверное не очень? Хотя всякое бывает!
Вот у мя например парень бардов всяких обожает, блюз ещё! А вот я всякий тяжеляк слушаю! Так что музыка это ещё не показатель взаимоотношений!

0

11

Dariпрекрасно выглядишь :flag:

0

12

виктория
Тут скорее дело не в музыке, а в характере девушки.

0

13

Хоть я и не металист,девушка моя ни как не похожа на гота,даже с рокершой сравнить Низя!!!
Слушает попс,смотрит дом200,хотя чё то подозрительно бойко рвется на ЖелезныхДев)))
Говорит-хочу посмотреть на придурков трясущих волосами)))и самой охота побыть такой)))
Ей эпидемия понравилась)))надо развивать эту тему в ней,глядиш человеком станет)))

+1

14

Я стерплю любые музыкальные вкусы своей девушки, но только не блатняк! аааа))))

0

15

Доминатор написал(а):

но только не блатняк! аааа))))

Хе-хе!!! Я наблюдала такую барышню, которая тащиться по блатнику, у меня истерика была!!! Девушка ни чем не отличаеться от быдло-гопника обыкновенного!!!
И после этого они зявляют что у не форов не разберешь где парень, а где девушка!

0

16

Доминатор написал(а):

Интересно кто у них дети будут...

Металлоты... или готаллисты
или просто дал";%бы

0

17

Мурка написал(а):

или просто дал";%бы

Зачем так плохо???

P.S. Маш, ты себя к какому направлению  причесляешь?

0

18

Освежу темку.
Я люблю че потяжелее, не скажу что выгляжу неформально, но все таки. Девушка у меня слушает попс и немного русский рэп. Но ей понравилось наше творчество с Герром Унклом, а когда она побывала на репетиции и послушала живой звук гитары с дисторшном, ее проняло окончательно!!! Она одобрила наше творчество. Правда я не лезу к ней в плеер, она не лезет ко мне. Так и живем... Я считаю главное уважать вкусы друг друга и лояльно относиться к предпочтениям пассии.

0

19

Хм, Сереж, in my humle opinion главная причина в тебе, а не в музыке  ))))

0

20

А мне пох))))) У меня девушки нет! Слушаю чё хочу занимаюсь чем хочу! Играю чё хочу! а вот когда они были, они у меня дрессированные были! слушали со мной вместе и корн и фруктовый кефир ну и всё остальное что я гоняю(а это от джаза до ню-метала) и играю! и ещё хорошо "тёток" цеплять, навешав им лапшу какойты мего рок звезда! :crazyfun:  Все девушки мечтают о гитаристах! а вообще если девушка изначально безвкусна в музыкальных предпочтениях видимо я её избегаю подсознательно. ни одной такой не было. не важно что это будет, главное чтобы это было качественная музыка(руки вверх не катит). ведь первична в данном вопросе природа человека. то есть то что он слушает напрямую зависит от его черт, а не наоборот как многие думают!

0

21

Oca написал(а):

У меня девушки нет!

На жалость давишь?  :'(

Oca написал(а):

хорошо "тёток" цеплять

Вот ты от "теток" ченть эдакое подцепишь!  :insane:  :insane:

Oca написал(а):

Все девушки мечтают о гитаристах!

Спят и видят!!!  :sceptic:

Oca написал(а):

от джаза до ню-метала

Черт, парень, я блюз-мен!!!!  :glasses:

+1

22

Злодей написал(а):

На жалость давишь?

глупость какая! наоборот рад, что избавился от мигеры)))))) :crazyfun:

Злодей написал(а):

Вот ты от "теток" ченть эдакое подцепишь!

переживате каждый за себя)))))

Злодей написал(а):

Черт, парень, я блюз-мен!!!!

не... ты металлург :crazyfun:

Злодей написал(а):

Спят и видят!!!

не, ну серьёзно многие ведуться, эт я соц. опрос на форуме каком-то видел)))

0

23

Девушка металиста должна:
Быть красивой,
Умной,
Ну пожалуй Хватит))))))
А!Во!ещё здоровой)))
пс- я про здоровье...

0

24

Oca написал(а):

и ещё хорошо "тёток" цеплять, навешав им лапшу какойты мего рок звезда!

а потом конфуз выйдет  :canthearyou:

S@b@k@Павлова написал(а):

А!Во!ещё здоровой)))
пс- я про здоровье...

хорошо что пояснил, а то пойдут люди в коровники на доярок пялить

0

25

Oca написал(а):

и ещё хорошо "тёток" цеплять, навешав им лапшу какойты мего рок звезда!   Все девушки мечтают о гитаристах!

малолетки тупенькие мож и мечтают. а у взрослых девушек гораздо более мудрые мечты  :D
правда, бывают и совпадения. как у меня)))))  :flirt:

0

26

Carrie написал(а):

малолетки тупенькие мож и мечтают. а у взрослых девушек гораздо более мудрые мечты   правда, бывают и совпадения. как у меня)))))

да ясен хрен я же стебом всё грю)))Малолетки жгут! А у тя совпадение!)

Uncle написал(а):

а потом конфуз выйдет

да нет почему... Есть что показать(всё равно ни черта не понимают). Я то всё равно таким и вещами не занимаюсь(ну я про склеивание таким образом). так.. рассуждаю...

0

27

А я часто наблюдаю тему другую:что у металлистов девушки обычные фифы!Зато это так ржачно смотриться,хотя если у них отношения хорошие...почему бы и нет?!))

0

28

RiDa
Очень часто так!

RiDa написал(а):

Зато это так ржачно смотриться

Ну, если металист идёт в косухе, тяж ботах, весь в цепях и МЕТАЛЛЕ, то девушка, удущая рядом с ним в розовой кофточке и с гламурной сумочкой, смотриться как минимум не логично )))

0

29

Синий, мне не нравится, что я - одна из неформальных девушек (или девушек неформалов) говорю уже как Джек Воробей  :D - "отрастиЛ бороду"!

0

30

RiDa написал(а):

А я часто наблюдаю тему другую:что у металлистов девушки обычные фифы!

А я часто наблюдаю, что у металлистов девушки просто обычные... мне почему то кажется, что всё же не за готский прикид отдается предпочтение.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » девушки металлистов