РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » девушки металлистов


девушки металлистов

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

у металлеров пробитых девушки могут быть какие угодно. а вот неформальные люди (не только по музыкальным вкусам, а неформальные в душе) и предпочитают таких же девушек/парней, а значит и внешне они будут выглядеть не среднестатестически))

+1

32

ну вот же!вот! что-то типо этого собиралась написать,да ощутила проблему с словосложением))))))))
+1

0

33

Carrie написал(а):

вот неформальные люди (не только по музыкальным вкусам, а неформальные в душе) и предпочитают таких же девушек/парней

Ну здесь, на мой взгляд, ещё дело в том как люди знакомятся.  Если ты крутишся в неформальной среде, ходишь на рок-концерты, тусовки, то скорее всего там и пару свою найдешь.,

0

34

хе. ну я свою пару вообще по аське нашла в далеком 2005м году. точнее, он меня нашел))
ты прав, но бывают странные неформалы, которые не любят девушек своего круга. меня это удивляет.

0

35

Carrie написал(а):

я свою пару вообще по аське нашла

o.O Я в шоке, Вероника )))

0

36

Синий, что так?)

0

37

Синий написал(а):

Carrie написал(а):я свою пару вообще по аське нашла Я в шоке, Вероника )))

как легко тебя шокировать однако.
Очень даже атлична атлична! Я вот в такие вещи не верила раньше,а теперь понимаю - да.и такое бывает

0

38

Carrie написал(а):

ну я свою пару вообще по аське нашла в далеком 2005м году

хех) почти тоже самое! тока вконтакте)

0

39

Oca написал(а):

тока вконтакте)

там целесообразнее. все-таки и информации побольше, и фотографии. а по аське искать вторую половину - извращение))

0

40

Carrie написал(а):

а по аське искать вторую половину - извращение))

Вот я и шокировался ;)
Вобще, просто, я конкретно от тебя не ожидал использования такого метода. Хотя ты, наверное, не специально ...

0

41

Синий написал(а):

Хотя ты, наверное, не специально ...

я вообще никогда никого не искала в аське)) я ж написала, что это меня нашли) но это исключение из правила. я придерживаюсь мнения, что искать пару в аське - вздор и бесполезное занятие.

0

42

Carrie написал(а):

я вообще никогда никого не искала в аське)) я ж написала, что это меня нашли) но это исключение из правила. я придерживаюсь мнения, что искать пару в аське - вздор и бесполезное занятие.

Соглашусь! У меня вот тоже чисто случайно! Ну Калуга тесный город, и я как то девушку увидел, оч. понравилась(а память то зрительная хорошая), а потом вконтакте нарвался через знакомых и не упустил шанса познакомиться, ну а дальше...

0

43

:offtop:

0

44

все ж интересно, что в нас находят мужчины)) я знаю самцов с такими запросами королевскими, что им практически нереально найти себе пару. с другой стороны, "лучше быть одному, чем с кем попало быть". про ум, хозяйственность и остальные всякие положительные качества, которые хочет видеть в девушке каждый поголовно парень, ясно и так. но почему никто не пишет о личных, из ряда вон выходящих притязаниях? это ж гораздо интереснее! к примеру, кому-то больше по душе спокойные мышки, кому-то огенные кошки. а еще возможно есть какие-то особенности, которые сражают наповал, но имеются далеко не в каждой женщине. вот об этом порассуждать куда занятнее)

+1

45

Фиг знает... Бывает просто видишь, слышишь, испытываешь приятные ощунения от даже просто нахождения рядом, улавливаешь запах(как бы не смешно и по-животному что ли не звучало вещь весьма немаловажная, доказано учёными даже) и пр. и понимаешь что ВОТЪ то что надо! одним словом чувствуешь что этот человек те приятен. А вот всякие особенности проявляются чуть позже. познание темперамента, характера, личностных качеств, вкусов, образа жизни и пр. это второй этап знакомства так скажем. если он проходит успешно то результаты первого усиливаются вдвойне+ появляются результаты от второго. А именно понимаешь что этот человек тебе близок и духовно или наоборот настолько дял тебя нов и загадочен, что возникает острое желание его узнать. Стоит отметить что важное значение имеют внешние(время года, климат, время суток и пр.) условия и случайные обстоятельства(место, компания ил её отсутствие). Третий этап при хорошем сложении обстоятельств это начало отношений. Немаловажную роль играют уже и сексуальные отношения, и как раз таки  такие вещи о которых говорила Керри (типа хозяйственность, заботливость, бытовое чувство юмора и пр.)... Опять же если всё тебя устраивает результаты предыдущих двух этапов усиляются ещё и возникают долговременная химическая реакция любовь, привязанность, а вполне возможно и зависимость взамен влюблённости(кратковременная химическая реакция, не путать с эрекцией, не настолько кратковременная :D ). А вот дальше одно неверное движение может всё разрушить. Вотъ такие дела ребяты! ;)

Отредактировано Oca (2009-04-22 19:11:11)

0

46

Oca написал(а):

улавливаешь запах(как бы не смешно и по-животному что ли не звучало вещь весьма немаловажная, доказано учёными даже)

о, да просто чуть ли не самая важная. чаще всего именно на уровне запахов влечет к человеку. когда внешне он может быть не в твоем вкусе, и ты не можешь понять, почему так тянет)) и наоборот - красивый человек, но непонятное отторжение.
а есть что-то, возможно, во внешности, что тутже обращает на себя внимание?

0

47

Carrie написал(а):

а есть что-то, возможно, во внешности, что тутже обращает на себя внимание?

да! вот в моей меня поразила сразу улыбка! просто ппц!

0

48

Carrie написал(а):

"лучше быть одному, чем с кем попало быть".

Лучше быть одному всю жизнь, чем  найти свой дом и жить в нем с кем попало... (с)  :D
Главное, чтобы не было напряжения между людьми. Если чувствуется легкость в общении, то можно строить отношения.

0

49

MaxKing написал(а):

Лучше быть одному всю жизнь, чем  найти свой дом и жить в нем с кем попало... (с)

ну, я, вроде как, первоисточник от Хайама употребила )) слова из песни Арии - всего лишь перефразировка.

0

50

Народ, мы перешли к обсуждению возникновения привязанности и любви вообще, о том кто и как познакомился и прочего.
Прощу обратить внимание на название данной темы. Если вы хотите продолжить обсуждение данных вопросов, предлагаю создать соответствующие темы.
Дальнейший флуд не по теме "девушки металистов" будет УДАЛЯТЬСЯ.

0

51

Синий, а тебе какие девушки нравятся???? А? А? А? :flirt:

0

52

Синий написал(а):

Народ, мы перешли к обсуждению возникновения привязанности и любви вообще, о том кто и как познакомился и прочего.

ну Игорь, ну ты вот просто зарубаешь полет неформальной мысли на корню.Честно,интересно почитать что по этому поводу дамы и господа думают, так как они думают и именно в теме "девушки металлистов".А иначе тема встанет.Металлисты -это неформалы,а следовательно прежде чем понять,почему у металлистов девушки чаще всего готки(что оказывается совсем не так на деле) надо еще понять по какому принципу они себе спутника жизни выбирают.

+1

53

*тихий вяк из-под ковра* А мя тоже часто в готику ударяется... и на металлистов слюни текуть... ой как текуть...

0

54

:offtop:
Ррррррррррррр!! (не на Тапку)))
ну действительно, Синий, все это как раз в тему. просто не так ограниченно. скучно тупо обсуждать внешность и поведение девушек в естественной неформальной среде) ведь "девушки неформалов" (буду говорить так, потому что слово "металлист" не люблю) должны включать в себя и обстоятельства знакомства, и все околознакомственные вещи. не создавать же для каждой из них отдельную тему.

0

55

Carrie, Juggernaut
Убедили, дорогие девушки  :surprise:

Zverka написал(а):

Синий, а тебе какие девушки нравятся????

Хорошие. Добрые, умные, заботливые. Не высокого роста, тёмненькие или вообще с чёрными волосами.
Предпочтения в музыке особой роли не играют, хотя намного приятней, если они (муз. вкусы) хоть в чём-то сходятся.

0

56

*тяжкий вздох* Ну почему никто не любит толстых злючек, как я? :'(

0

57

Бешеная Тапка написал(а):

*тяжкий вздох* Ну почему никто не любит толстых злючек, как я?

Не надо быть такой пессимисткой!И на твоей улице будет праздник)))Может,просто ещё не время)

0

58

Тапка написал(а):

Ну почему никто не любит толстых злючек, как я

что-то мне подсказывает, что ты такая же толстая, как я.....

0

59

RiDa написал(а):

Не надо быть такой пессимисткой!И на твоей улице будет праздник)))Может,просто ещё не время)

Хде мой принц на черном харлее, а? *возмущенно топнула ногой* Где он шляется?

Carrie написал(а):

что-то мне подсказывает, что ты такая же толстая, как я.....

Э, нет))) Раза в два побольше вешу. Если сильно захочешь, могу фотку в личку скинуть, но не советую. *злодейский хохот*

0

60

Бешеная Тапка
Слушай,что за дела???!!! :mad: Если ты себя не можешь любить,как тебя полюбят другие?????!!!!! :mad:
Нет одинаковых любдей!Каждый прекрасен по-своему!!!
P.S.Прошу прощение за флуд,но я должна была это написать!!!

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » девушки металлистов