РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Твоя любимая попса=)


Твоя любимая попса=)

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Попсы сейчас много - факт. И уши даже самых матёрых и убеждённых рокеров, от неё порой не застрахованы.
И вот идёт такой рокер к примеру по вещевому рынку (а там сия музыка ежеминутно крутится) и ловит себя на мысли, что ему это даже немного нравится. Вроде и мотив ничаво - аж душа поёт) Потом конечно опомнится, перекрестится, и побежит домой, просить прощения у плаката Оззи Озборна.
А у вас есть попсовые песенки которые откровенно говоря, вам даже немного нравятся? Я думаю такие у каждого найдутся)

0

2

мне нравится Haddaway. типа певец такой, негр, самая его известная песня What is love звучит в фильме Ночь в Роксьбери.

0

3

Люблю песни Максим, :)

0

4

Максимку люблю) Пару песен) И ещё кое-что из Виа-Гры) *покраснел)

0

5

Доминатор написал(а):

перекрестится, и побежит домой, просить прощения у плаката Оззи Озборна.

угага)) плаката нет, придётся у кота своего просить прощения  :D

Что-нибудь из старенького, годов так 80-х.

0

6

Я это Аббу оч люблю :blush:

0

7

Вот я вас всех и вычислил-)))))) Тема-то провакационная-))))

0

8

Доминатор и ты исполнишь вот это: половину - к стенке
                                                     остальных - по камерам

0

9

Dari написал(а):

Доминатор и ты исполнишь вот это: половину - к стенке
                                                     остальных - по камерам

А я и не подумал над этим)  :crazy:

0

10

Ядумаю этой теме самое место в разделе музыка)

0

11

Иногда брёт диско 80х).. туц туц..

0

12

Западная. Местами.

0

13

Не люблю попсу. Поэтому ничего не выделяю. Хотя иногда по радио слышу вроде нормальные иногда песенки проскакивают. Но очь редко.

0

14

Синий написал(а):

Не люблю попсу. Поэтому ничего не выделяю. Хотя иногда по радио слышу вроде нормальные иногда песенки проскакивают. Но очь редко.

Дык я сам не люблю) Но проскакивают. И не то, чтобы нравятся...но...цепляет в какой-то степени)

0

15

BitchRipper написал(а):

Люблю песни Максим

Да, кстати, у неё в музыке, в некоторых песнх, что-то отдалённо напоминающее металл проскакивает. Чисто ассоциативно)

0

16

Синий написал(а):

Да, кстати, у неё в музыке, в некоторых песнх, что-то отдалённо напоминающее металл проскакивает

о_О что, простите?-)))

0

17

Синий написал(а):

Да, кстати, у неё в музыке, в некоторых песнх, что-то отдалённо напоминающее металл проскакивает.

Интересно в каком месте? ;-)

0

18

Доминатор написал(а):

о_О что, простите?-)))

Гитара в песне "Отпускаю".
На самом деле, я её особо не слышал, только в маршрутках)) Сейчас послушал отрывками её песни, и понял, что был не прав))))

0

19

Некоторые песенки Максим нравяццо :confused:

0

20

не то чтобы мне прям нравилось (специально слушать точно не стану) но терпеть спокойно могу Максим )))))

0

21

Максим у рокеров на первом месте :writing:

0

22

А я Вот в детстве слушал любе)))и сейчас некоторые песенки если вдруг где-то слышу,то даже подпеваю,в уме)))

0

23

Dari написал(а):

Я это Аббу оч люблю

АББА попса???Это ты погарячилась.Мне кажется надо разграничить попса и поп-музыка-разные вещи.Мне из качественной поп-музыки нравится Шакира и Кристина Агилера,классные певицы.

Отредактировано Symon (2008-04-01 00:02:20)

0

24

Песня "Максим-Знаеш ли ты" :blush:

0

25

ВиаГРА - шикарные девочки :)  Да и попса качественная

0

26

Symon написал(а):

Мне кажется надо разграничить попса и поп-музыка-разные вещи.

Бонхеды потому что слушают попсу, а скинхеды - поп музыку, да?

0

27

Winter Sun,это что за подколы?

0

28

Виа Гра, Глюкоза, Максим, Шакира, Чи-Ли, Юта, Адриано Челентано. Отдельные песни отдельных исполнителей.

0

29

Чур вас всех! Акститесь! :confused:
Как могут нравится все эти туц-туц-бряк-бумц, в перемешку с лишенным смысла текстом. Помню, классе в 8 мы с классом, с преподами поехали куда-то далеко, и на обратном пути в автобусе играла такая хрень, может кто помнит:"...и не накрашенная страшная и накрашенная...", так вот эта строка звучала в каждом припеве раз по 40, и я чудь не "излил" свое возмущение и отвращение на впереди сидящих детей. Благо у меня был с собой кассетный плейер (если кто помнит - это штука такая, которая с длииииинной ленты музыку воспроизводить умела) со втыкнутой втуда кассетой Nazareth!!! И тогда я вспомнил добрым словом отца своего, а по приезду лично выразил ему благодарность. Примерно в 3 классе он меня принаровил к этой музыке. Песня моего детства "Miss Misery" сейчас играет в моих динамиках и прям настальгия забралась в меня.

Я неспорю, что например такая музыка как "Где-то далеко" из 17 мгновений весны, или ABBA заслуживают уважения, но, народ, современная попса - это такая муть, и нет к ней в моей душе ни какого уважения. Однажды один мой знакомый вообще изрек такое: "кто понял жизнь, тот слушает такую музыку (говоря о шансоне(!))"

ПОПСА - MUST DIE!!!

0

30

И все же Виагра хороша... Существенных различий в плане "правильности" между попсой и роком не наблюдаю.. Все зависит от личных качеств конкретного артиста.  А еще от времени, места и ситуации. Назарет я бы тоже в автобусе с 8-ми классниками включать не стал. Хотя я и сам его слушал в 8-м классе. Но это мой вкус и остальные дети непричем.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Твоя любимая попса=)