РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » ЭТИ АЦЦЦКИЕ ЖГУНЫ-ФРОНТМЕНЫ!!!


ЭТИ АЦЦЦКИЕ ЖГУНЫ-ФРОНТМЕНЫ!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто из фронтменов различных рок и металл коллективов как отечественной так и зарубежной сцены по вашему мнению АЦЦКИ ЖЖЕТ на живых выступлениях, чье живое выступление интересно смотреть?

0

2

из русских
Король и Шут - первое место. Пилот - пожалуй второе. На концертах ребята жгут неподецки)
Алиса где-то между ними)

Отредактировано Доминатор (2008-03-07 14:51:30)

0

3

Мэрилин Мэнсон и Роб Зомби -жгуны № 1 в моем списке.  Креативщики и поклонники визуализации
Алекс Сигмер на втором--  Кто видел его на сцене тот не забудет. Чувак судя по всему просто улетает на Марс во время живого выступления-это нечто.

0

4

Angus Young, гитарист из AC/DC тот ещё типец; Озик; Басист Kiss; Тилль Линдеманн(Rammstein)

0

5

А из отчественных?
У кого какое мнение на этот счёт?

0

6

Дядя Костя- особенно в молодости
братья Самойловы- тож ничего жгут..

P.S.- Алекс Сигмер тоже русский, из Смоленска

0

7

Еще Дэвид Ковердейл ( Deep Purple, Whitesnake), Фредди Меркьюри, Деррик Грин ( SEPULTURA), Shagrath (Dimmu Borgir), Андерс Фриден (In Flames), Брюс Диккинсон (IRON MAIDEN), Дани Филт ( Cradle of Filth)

0

8

Сигмер АЦЦКИ ЖЖЕТ ))))))))

0

9

НикНавьин написал(а):

Дядя Костя- особенно в молодости

На мой взгляд - лучший фронтмен в России, и один из лучших на мировой сцене. Потрясающая энергетика. А по умению работать с толпой я равных ему не видел.
Так что Кинчев - №1!

+1

10

MaxKing написал(а):

На мой взгляд - лучший фронтмен в России, и один из лучших на мировой сцене. Потрясающая энергетика. А по умению работать с толпой я равных ему не видел.Так что Кинчев - №1!

Макс, вот респект тебе и +1, ты не перестаешь меня радовать!!!)  :D  :jumping:  :D

0

11

Киссы естественно, Лорди там всякие тоже! Раммштайновцы!Ё!!! А КАК ЖЕ ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО НИРВАНУ ЁПРСТ! Это же ваще ХАОС!!!

0

12

про Умбру не забудте. всем шоу шоу)

0

13

да я бы под понятием "фронтмен" не шоуменов выделял бы. Тут тогда Верка Сердючка вне конкуренции. На мой взгляд, важны в первую очередь такие качества, как харизма, лидерство, энергетика...

0

14

король и шут блиааааа

0

15

MaxKing написал(а):

На мой взгляд - лучший фронтмен в России, и один из лучших на мировой сцене.

.....................

0

16

Mozart из Umbra et Imago? Ну, в принципе.... :D

0

17

Он - мастер куннилингуса, а не фронтмен. Мне интересно, в каком соотношении делятся люди, слушающие Умбру и смотрящие ее ДВД. Мне кажется, соотношение не в пользу первых!

0

18

Фернандо Рибейро (Moonspell)
Миша (In Extremo)

0

19

Dany Filth - Cradle of Filth

0

20

Ужо было вверху....

Игги Поп

Джон Бон Джови

вокалист RHCP ( забыл как звать)

0

21

НикНавьин написал(а):

вокалист RHCP ( забыл как звать)

Энтони Кидис.Дио,Энди Дэрис(\Тыквы),Кинг Даймонд.По опросу одного из номеров журнала Classik Rock выбирались 100 лучших фронтменов рока. В итоге:1.Фрэдди Меркури" 2.Робнрт Плант 3.Оззи 4.Мик Джаггер 5.Дио 6. Джим Моррисон 7. Ян Гиллан 8. Элис Купер.9.Роб Хэлфорд10.Дэвид Кавердэйл 11.Стив Тайлер 12. Брюс Дикинсон.Дальше перечислять чокнусь.!2 основных.Кто что скажет?

0

22

ОЗЗИ , АНГУС , чуваки из ,, MURDERDOLLS ,,  , ,, POISON ,,  ,  ,, NASHVILLE PUSSY ,, , ,, TOY DOLLS ,,  ,  ,,  MOTORHEAD ,,  ,  ,, AEROSMITH ,,   , ,, MOTLEY CRUE ,,  ,  ,, ELECTRIC SIX ,,  ,  ,, IGGY POP ,, !!!

0

23

Philip Anselmo-pantera,superjoint Ritual

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » ЭТИ АЦЦЦКИЕ ЖГУНЫ-ФРОНТМЕНЫ!!!