РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Для гостей » Отзывы и предложения гостей


Отзывы и предложения гостей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вам понравилось на форуме, что не понравилось. Что искали? Нашли? Удобен ли форум? Что бы предложили касательно работы форума?

0

2

Зашёл гостем чтобы проверить работоспособность данного раздела.)

Дорогие гости, оставляйте свои пожелания!

Синий.

0

3

Где обещанный фотоконкурс?

0

4

Фотоконкурс не куда не делся! Просто ещё не выложены фотографии конкурсантов. Они принимались до 10 мая.
Скоро выложим и запустим голосование.

0

5

меня за что то забанили?почему я не могу попасть на форум?

0

6

Jjugernautt написал(а):

меня за что то забанили?почему я не могу попасть на форум?

в списке бана тебя нет. видимо движок форума глючит, пробуй ещё. если так и не получиться зайти - сообщи админу.

0

7

Jjugernautt
Вы не заблокированы! Ваш IP  и e-mail тоже не заблокированы. Возможно что-то с вашим браузером?

0

8

Не нравица шо в колонке =Локальные рок-концерты= пишут про концерты в Москве и других городах...)))))))

0

9

Никитка а ты что- то имеешь против других городов России?

+1

10

Никитка написал(а):

в колонке =Локальные рок-концерты= пишут про концерты в Москве и других городах

Всё правильно. Локальные концерты - концерты городского значения. Например, концерт группы Alex Sigmer в Смоленске - это концерт городского значения Смоленска, и концерт Мельницы в Екатеринбурге - это концерт локального масштаба Екатеринбурга  в рамках тура этой группы.
А вот, например, фестиваль Нашествие или концерт группы  Slayer - это концерты Российского масштаба.
Что непонятного?

0

11

А зачем было мой прошлый пост удалять???? :mad:

0

12

Никитка написал(а):

А зачем было мой прошлый пост удалять????

Потому что в нём ты привязвал наш форум к какому-то конкретному городу. Посмотри на название форума повнимательнее.

0

13

Люди помогите. хочу послушать группу:"корона советской империи", а найти не могу не где. если у кого есть кинте на почту пару треков. the_demon_abrrr@mail.ru заранее спасибо!!!!!

0

14

The Синий
Ну, а разве этот форум не привязан к Калуге? По-моему это ярко выражено, хоть и форум называется всероссийский.

0

15

Эвелин
Привязан тем, что я из Калуги и был он изначально калужский...

Эвелин
А ты откуда? Приглашай сюда своих друзей!

0

16

И самое главное и животрепещущее -не наглейте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Прежде чем оставить сообщение, ознакомьтесь с правилами нашего форума.
2. Прежде чем создать новую тему, проверьте, нет ли уже такой или похожей темы на форуме воспользовавшись поиском

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Для гостей » Отзывы и предложения гостей