РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » oЗнакомства


oЗнакомства

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Тролейбус, ты чудной малый какой то!

0

62

Oca
Ай-ай-ай, как не стыдно хвастаться? Если выложил, так давай всю команду пиарь.

0

63

Злодей написал(а):

Ты имбицил? Или просто не слишком фотогигиеничен?

Блин, больше вроде на ишака похож, я плакать...

0

64

А как можно фотогр. поместить?

0

65

Syatina написал(а):

А как можно фотогр. поместить?

Над полем для ввода сообщения справа есть значок (крайний справа) - загрузить изображение.
Кстати, в меню профиль (главное меню форума) можешь поставить себе аватар.

0

66

Что-то не получается

0

67

старайся

0

68

Привет! А вот и Я!!!

0

69

Syatina написал(а):

А как можно фотогр. поместить?

Администратор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Syatina
Объясняю: поле для ввода сообщения - "быстрый ответ". Там над окошком куча всяких значков, выбираешь крайний справа. Там ещё квадратик с пдюсиком нарисован. Нажимаешь его. Выбираешь фотку со своего компа  кнопкой обзор. Желательно, чтобы размер фотки был не более 150 KB.

P.S. Для такого рода разговоров существует Л.С. - специальная штука для личных сообщений. (под аватаром, рядом с ссылками профиль и e-mail).

:(

0

71

Давайте расскажем о себе больше в наших профилях!!!
хотяб дни рождения (для поздравлений) и город, где живём!

0

72

Мент из Сергиева Посада.
Снаружи свинья, а внутри Люцифер=)

0

73

Доминатор написал(а):

Снаружи свинья, а внутри Люцифер=)

Как ты не лестно о себе)

0

74

Хотелось бы, чтобы наши новые товарищи (Dari, Violy, БлокАДА, KENDICE, BitchRipper, виктория, Svarog88 и другие) рассказали о себе.
Это касается и "страричков": corvuscornix, sAzon0FF,Symon,S@b@k@Павлова, НикНавьин и других!!!

0

75

Эээ...прописан в поселке Ферзиково,проживаю в поселке Аненки,учусь в 1кгПу)))
Др-24 день сентября...
Не знаю как себя обозвать в плане музыкальных вкусов.слушаю весь русрок от рокэндролла до панка)))и немого не русского рока...
Как такие называются?
Короче Гаффф)))

0

76

о себе...........ммм...............запросто:
меня зовут Бутусова Виктория,я общительная,своенравная,увлекаюсь психологией и изучением субкультур,в музыке предпочитаю то-что потяжелее,занимаюсь спортом,в 2007 году получила 1 место по настольному тенису по Санкт-Петербургу,бегу с дистанцией 2 км.,также дважды получала 2 место по соревнованиям в бассейне по кролю в полной координации на дистанции 500 метров.занимаюсь живописью,закончила жудожественную школу и и.з.о. устудию,употредляю алкоголь,курю(знаю,вы сейчаз читаете это и думаете-как-так спортсменка,а пьёт и курит :dontknow: ),являюсь основательницей футбольного фан-клуба казантип(наша дворовая команда),прямолинейна,терпелива и понимающая.На данный момент учусь в колледже,на профессию:продовец консультант в сфере сервиса и обслуживания,хожу на курсы стилиста мадельера,работаю дизайнером проектировщиком в сфере интернета,не имею комплексов неполноценности,настороженно отношусь к новым знакомствам(в реале)не брезгливая,всегда помогу и посоветую(если смогу)пишите,задавайте вопросы,интересуйтесь,всегда отвечу и выслушаю :jumping:

Отредактировано виктория (2008-03-30 17:22:54)

+1

77

виктория
Такая полная автобиография!!! Держи +1 !

0

78

ну не совсем полная,но за +1 спасибо :jumping:

0

79

Ну немного обо мне:
Гражданское имя- Кочетков Никита Евгеньевич
Родился в г. Калуге, в 1983г. от Р.Х.. Учился в 46 школе ( 30микрорайон), экспериментальном театральном отделении ДШИ № 8, которое закончил в квалификации "актерское мастерство", учился также в КФ СЗАГС по специальности юриспруденция и КФ МГЭИ, которой закончил в 2005 году с присвоением квалификации "юрист 1 категории"; на данный момент  беру частные уроки классического академического вокала итальянской школы в нашем Танеевском Училище . Увлекаюсь активным отдыхом( походы там всякие, полевые ролевки и вообще любым отдыхом на природе, жалко, что последнее время редко получается куда-то выбраться), читаю фантастику и исторческие романы и исследовательские работы различных авторов (Гумилев, Крюгер, Иванов, Карамзин, Соловьев), немного рисую, немного сочиняю стихи, слушаю  классику  (Бах, Моцарт, Лист), оперу (Паваротти , Кабалье, Нетребко, Хворостовский) и конечно же рок музыку ( самую разнообразную, начиная от ДДТ и заканчивая Mayhem, в данный момент слушаю в основном хард-рок).
С 2001 года вокалист группы Навьин Лес, в 2006-2007 работал сессионным вокалистом  с ныне покойными Монолит.

+1

80

....долой анонимность :)!!!!

Меня зовут Серега, живу в г. Калуга. Свое знакомство с музыкой, как таковой, начал в муз. школе. С Ником мы на одном отделении учились.
Рок-музыку для себя открыл для себя познакомившись с творчеством группы КИНО (как-то ко мне зашел один из моих друзей, и сказал: "Послушай, это круто". Это был новый мир. :)))), а потом пошло поехало. В конце 9 класса я начал играть в школьном ВИА "Гербарий", 10 класс прошел весь в репетиционном угаре ;), к концу года группа успешно развалилась :D, оставив о себе прекрасные воспоминания...После этого я поиграл в нескольких группах, но ничего серьезного...
Окончил 11 классов, и с горем пополам поступил в КГПУ им. Циолковского, где-то примерно в это время Ник зовет меня временно поиграть на барабанах, в их только что созданную группу "Навьин Лес", бас гитара осталась пылиться в углу )), а группа из "ИХ", стала НАШЕЙ, где я ударник до сих пор )), щас правда не востребован, но это не надолго :)
В 2005 окончил КГПУ, год попинал х...ы,  и РОДИНА- МАТЬ мне: "Надо бы это...ну сам понимаешь.."  "Ну надо так надо"- ответил  я =) и пошел в армию...отслужил и вот я с вами )))
Об  увлечениях? Одно время увлекался ролевыми играми, это был спорт ;) и не только ,...хе-хе ммда было время, люблю попеть песни под гитару в хорошей компании, да и просто повеселиться, пошалить, похулиганить , почитать хорошую книгу (в детстве очень любил читать до такой степени, что зрение себе испортил :( ) ,
из музыки люблю многое от The Beatlse ...до... In Flames, последний правда чаще слушаю :), природу люблю, лес...
...такие вот дела...

0

81

Настоящее имя:  Емельянов Игорь.
Учился в 22 и в 10 школах г.Калуги. Начальное худ. образование получил в художественной школе (ДШИ №3)
Рок-музыкой начал увлекаться с Арии. Мой одноклассник подарил мне арийский mp3- диск, который сначала мне не понравился. Но затем тяжелая музыка не только начала мне нравиться, но и казалась родной.
Сам я не играю на музыкальных интструментах, но долгое время пробыл администратором рок-группы "Игра", в честь которой у нас теперь такое доменное имя igra.3bb И именно пожтому, многие до сих пор думают, что наш форум - это форум группы))) Наивные!
В группе я занимался организацией концертов, записью акустических песен, дизайном альбомов, плакатов, сайтом, ну короче всеми не связанными с музыкой делами.
В 2007 году ушёл из группы, в связи с нехваткой времени (я получаю 2 в. образования) и плотнее занялся форумом.
Увлекаюсь фотографией, рисованием, дизайном (в том числе и ландшафтным), люблю рыться в загадках истории, изучать паронормальные явления.
Интересов - много, перечислять не буду.
Любимая музыка: хорошая музыка! Но в первую очередь это рок, металл (все его направления), готика, классика, испанская гитара.

0

82

Приветствую ))) о себе :
*занимаюсь художеством - в основном графика... учусь на художника..
*люблю ROCK... ГрОб , Кино , Nirvana ...
*учусь на гитарке(аккустика,электро)
*Люблю кеды, косухи, здоровые башмаки..
Сам из Первика, учусь в Ёбурге )))
Буду рад пообщаться .. стучите в аську 387624032

0

83

Зовут меня Шайдук Екатерина...мое обучение в ДШИ №3 плавно перетекло в обучение в Училище Культуры и искусств,в народе -Кулек))) по специальности художник - живописец. Люблю книги, музыку...лес, водоемы. В настоящее время пытаюсь совладать с аккустической гитарой) Нравится изучать прелести незнакомых городов...Вот так

0

84

ку народ!!    http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0128.gif
    мну звать Паша, живу в московской области в городе на реке Нара
         решил вот, к вам на форум вписаться =)  не чё???  Примите???=)
              вот....

слушая всякую гадость типа:   At the Drive-in \ Cry Of The Afflicted \ bullet_for_my_valentine \ From Autumn To Ashes \ The fall of troy \ Caliban \ LimpBizkit \ Prodigy \ Slipknot \ Soulfly \ Static-X \ stigmata \ Психея.........
      ну в общем всё подряд =)

играю на гитаре, бас гитаре...
                         ну вот, вроде всё =]

0

85

Михаил Игоревич Тарханов. Национальность русский. Родился 15 с лишним лет назад в республике Туркменистан. В настояшее время сваливаю из нее.
К року приобшился давно, начинал с Queen - легендарная группа, ша слушаю все направления и стили.
Увлекался фехтованием(спортивным) имею второй разряд. Люблю средневековье. Как освоюсь в России куплю ударные и буду учиться играть на них.
Фото выложу потом.

0

86

CETX написал(а):

решил вот, к вам на форум вписаться =)  не чё???  Примите???=)

будем только рады! вливайся в общение! люди у нас все адектватные, добрые и приветливые. так ведь? так што не стесняйся, вноси свежу струю! =)))

Дятел написал(а):

Как освоюсь в России куплю ударные и буду учиться играть на них.
Фото выложу потом.

так держать! респект!

0

87

Уже наверно раз четвертый сорибаюсь написать тут что нибудь о себе,но как только берусь тут же все мысли вон и только одна жесть в голову лезет.
Зовут меня Минакова Мила.Старший брат выбрал мне это имя(за это я ему очень благодарна потому что хотели назвать Машей).Родилась в Москве,жила сначало в Берюлёво,потом в Ново-Переделкино,а теперь вот живу в Алтуфьево.Цель жизни у меня такая-пожить во всех районах Москвы.Но это я так...не серьезно,а если серьезно
училась в средней школе № 1117 до девятого класса (больше просто учителя не выдержали и в 10 не взяли)потом окончила МФУ №10.
*дальше кусок жизни пропадает.смутно помню просто-много чего было*
окончила МФУ №10
Выросла на песнях Алисы Кино Агаты Кристи  ГрОба Дягилевой.Сейчас слушаю все что нравится и пускай это зборная солянка,но просто не могу заслушиваться чем то одним-крыша ехать начинает.Главное что бы в песнях чувствовалась душа.
Ну даже не знаю,что и написать еще.Тяжело мне это!Если что сами может спрашивайте....
Очень мне этот форум понравился.Хотела бы с вами подружиться,вы все такие дружные и интересные! :rolleyes:

0

88

Ну считай что нашла друга в моем лице, если будет нужна помошь обрашшайся)

0

89

Дятел спасибо)неприменно)

0

90

Привет всем!Я Эля из Сочи,мне 18 лет,учись на ин.язе собираюсь стать преподом в универе,занимаюсь танцами)Что косается музыки,то русский рок почти не слушаю,люблю Green Day,Linkin Park,A.F.I.,The Rasmus,30 seconds to Mars,а еще очень нравится The Beatles,мои друзья считают,что все эти группы всего-лишь жалкое подобие рока,но мне нравится)))Ну вот вроди бы и все!Надеюсь подружимся :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » oЗнакомства