РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затмение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗатмениЕ
Стиль: Heavy metal

Выдержки из истории:
Первая репетиция: 24 марта 2001 года. Именно в этот день, группа впервые заехала на репетиционную базу и приступила к подготовке собственного материала.
27 марта 2002 - официальная дата рождения группы. В этот день группа взяла название ЗатмениЕ и дала первый концерт.
С того момента, группа практически без остановки выступает в крупнейших роковых клубах Москвы.

...В марте 2004, сразу после окончания сведения последних треков, ЗатмениЕ подписали контракт с лейблом Мистерия Звука, который по праву считается одним из ведущих в России, и уже в апреле дебютный альбом "Ненависть" поступил в продажу!
Началась серия концертов в поддержку вышедшего альбома. ЗатмениЕ выступает хэдлайнером на Metallica Heavy Metal Fest 2, а через неделю - уже в Санкт-Петербурге, в клубе "Арктика" вместе с Great Sorrow и Forgive me not. Вернувшись в Москву, группа принимает участие в фестивале Black BLOODY Sabbath с каверами: Heaven and hell и Paranoid. Уже через неделю ЗатмениЕ снова на сцене и на этот раз на открытом воздухе в Пресненском парке - ЖИЗНЬ В СТИЛЕ РОК-Н-РОЛЛ - перед благодарной аудиторией из более чем 600 человек. Завершающей точкой в концертном марафоне конца сезона стал фестиваль, посвященный творчеству легендарной группы Judas Priest - JUDAS PRIEST METAL MELTDOWN, где фронтмен группы Павел Михеев в тандеме с музыкантами AMBEHR исполнил мега-хит A TOUCH OF EVIL.

Mp3 и видео на сайте: http://www.zatmenie.ru/

Как вам данная команда?

0

2

стиль группы это высококлассная смесь треша с уклоном в хеви метал.С нетерпением жду возможности сходить на концерт Затмения.Жаль что у группы всего 2 альбома.Зато это шедевр.Не всем нравится вокал.Для меня вокал и музыка в группе офигенно сочитаются,как раз всё подобрано

0