РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Насколько вы ревнивы на полях любовного фронта?
Номинация - Отелло 2008. (Девушек тоже касается...само собой)

0

2

Блин, на самом деле сложный вопрос...
Когда как)  Хотя я не ревнивый)

0

3

Синий написал(а):

Когда как)  Хотя я не ревнивый)

Хватит притворяться святым-))) Когда как - это когда, и как?-)

0

4

Доминатор
Да я и не святой) Просто не ревнивый, но иногда просто что-то находит, но быстро отпускает)

0

5

А я вот даже к неодушевлённым предметам ревновать могу... :crazy: Отелло бы откурил по сравнению со мной.

0

6

я вполне могу назвать себя ревнивой,если для этого есть повод.Если к моему парню в наглую будет липнуть какая нить девушка,мне уже будет не важно её возраст,рост и телосложение-бью без предупреждения,накаутом :dontcare: я не любитель долгой трёпки и выяснений отношений,но эти действия я принимаю только при особой наглости и безпринципности своей соперници!А вообще по жизни я спокойная,но без боя своего не отдам(если конечно он сам не скажет мне пока)В основном при каких либо проявлений симпатий к моему молодому человеку личностей моего пола,стараюсь мирно обьяснить что к чему и что лутше на чужое не покушаться,т.к. можно бысто получить отпор.

Я НЕ ЗЛАЯ-Я СПРАВЕДЛИВАЯ!!!!

0

7

виктория написал(а):

Если к моему парню в наглую будет липнуть какая нить девушка,мне уже будет не важно её возраст,рост и телосложение-бью без предупреждения,накаутом  я не любитель долгой трёпки и выяснений отношений,но эти действия я принимаю только при особой наглости и безпринципности своей соперници!

Ты брутальна  :flag:

0

8

я ток кота к кошке ревную страшно, в хорошем смысле этого слова.

0

9

Ревность отсутвует как явление!!! Перестала ревновать, когда поняла, что мне не нравиться когда ревнуют меня!
Ведь я не чья нибудь собственность, так же как не кто не может принадлежать мне!

+1

10

Dari написал(а):

Ревность отсутвует как явление!!

??Не может быть...))
Есть такое явление. И в тебе Дарья тоже) просто в меньшей степени.

0

11

Синий написал(а):

Есть такое явление. И в тебе Дарья тоже) просто в меньшей степени.

Ненаю, неню!!! Пока слава богам не наблюдаю!

0

12

Хоть я и считаю,что ревность это глупо,если захочет твоя 'вторая половина' тебе изменить или чё ньть подобное,то это произойдет обязательно хоть ревНуй хоть не ревНуй,хоть еб? моск,хоть Нет,один Чилен(((будет неочень айс...
Но всё равно если чувства присутствуют,то что то подобное ревности должно быть по определению...
Вот.
Но я не очень ревнивый,я ваще пожизни спокойный как удав)))

+1

13

неревную никада и никкому! ибо из моих когтей еще никто не вырывалсо)) да и не думал

0

14

S@b@k@Павлова написал(а):

Хоть я и считаю,что ревность это глупо,если захочет твоя 'вторая половина' тебе изменить или чё ньть подобное,то это произойдет обязательно хоть ревНуй хоть не ревНуй....
Но всё равно если чувства присутствуют,то что то подобное ревности должно быть по определению...

Истину глаголишь!
Короче, ревность бесполезная трата времени, но в то же время она естественна при наличии чувств к близкому тебе человеку.

0

15

Да!)))

0

16

Ну знаете ли, ситуации тоже разные бывают. и люди  разные, иотношения у них ко всему разные. Может ревность - это и плохо, но девушкам же многим приятно, когда их ревнуют, так ведь!? Это, знаете, льстит что ли. Да, и думаю, парням тоже приятно бывает, когда их ревнуют. самое главное во всем - это не переборщить ) хах. Так что, ребят, ревнуйте на здоровь, но самое главное здраво и не во вред )))

0

17

Lacrima написал(а):

ревнуйте на здоровь, но самое главное здраво и не во вред

....какие правильные слова...не выражающие позицию человека...

-1

18

Синий написал(а):

Хотя я не ревнивый)

Не могу с тобой согласиться ) хах )

0

19

Когда как.Ревную наверно...но тихо и про себя.Если уже совсем из ряда вон выходящие ситуации,то ревную громко и вслух.Один раз ребята нас с одной мадамой разнимали,когда я схватила со стола сковородку,а она еще не остыла(в ней семечки жарили),до сих пор небольшой шрамик на ладони.Хе-хе...
А вообще соглашусь с Дари,человек не собственность.А ревность это комплекс!...

0

20

Я стараюсь проявлять ревность только в случаях, которые реально могут служить основанием к всякого рода неприятным делам. А так если и возникает желание, я стаараюсь его погасить, т.к. это эгоизм

+1

21

Я очень ревнивая, но знаю что сейчас рядом любимый и он любит только меня, так что ревности нет повода показывать, хотя в глубине души не перестану его ревновать никогда.

0

22

Мужчины ооочень ревнивы, но в зависимости от характера проявляется по-разному. Долго считала себя не ревнивой и парни тоже так считали, даже расстраивались. И правильно делали, т.к. ревновала я в итоге только одного человека, в которого не просто влюблена была или думала, что люблю, а именно полюбила. Девушки они когда любят, тоже ревнуют :)

0

23

Кузявочка написал(а):

Я очень ревнивая, но знаю что сейчас рядом любимый и он любит только меня, так что ревности нет повода показывать, хотя в глубине души не перестану его ревновать никогда.

у меня загон похлеще. меня мой любимый так избаловал, что я привыкла в его глазах быть богиней, рядом с которой меркнут все  :D  и не дай бог хоть пол-слова о прелести кого-то еще!
у каждой девушки должен быть мужчина, который считает ее самой восхитительной и прекрасной. иначе и быть не может...

+1

24

Carrie написал(а):

у каждой девушки должен быть мужчина, который считает ее самой восхитительной и прекрасной. иначе и быть не может...

Истину глаголешь. Как же хорошо что такой мужчина наконец-то рядом.

0

25

Своего личного мужчины у меня пока нет (и судя по всему, не будет, ну и фиг с ним), но, учитывая то, насколько я ревную друзей к друзьям, родителей к собаке и даже родителей к их друзьям, Отелло в отношениях, если таковые сложатся, буду я. *зверская морда* Так, это попахивает психическими отклонениями...

0

26

Убить могу  :love:  :mad:

0

27

Я очень ревнивая!! :angry: Это просто ужасно! Приходиться бороться со своими чувствами, так как ревность убивает отношения.

+1

28

Вот объясните моему мужу, что ревность это бесполезная трата времени и из-за неё зачастую разрушаются семьи. Сколько я ему это не говорила, все бестолку. Ругаться с ним по этому поводу уже задолбалась! Может кто даст совет, как мне с этим справиться не разрушая своей семьи?

0

29

Lady-Cat написал(а):

Я очень ревнивая!!  Это просто ужасно!

нармальна! ниче ужасного. велкам ту клаб!  :D
на самом деле как раз нам с тобой с нашими "мистерами дарси" ревновать ваще крайне глупо. они ж идеалы верности и чести! :shine:
а насчет "ревность убивает отношения" так все должно быть в меру. вообще без ревности тоже нельзя. я, например, люблю, когда меня слегка ревнуют)) это приятно.

0

30

Carrie написал(а):

я, например, люблю, когда меня слегка ревнуют)) это приятно.

Еще как приятно :shine:

а вот на счет

Carrie написал(а):

они ж идеалы верности и чести!

Это конечно так)) Но на расстоянии появляются сомнения

0