РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Lady-Cat написал(а):

Еще как приятно :shine:

а я терпеть не могу!
Но вот с другой стороны, пусть лучше всегда будет в напряжении он, думая как бы не ушла, чем он расслабится, и всё будет наоборот.

0

32

Блин. Скажите, люди добрые, ревновать к Джонни Деппу это последняя стадия, или еще нет?))

0

33

[Sladkaya_N написал(а):

]Но вот с другой стороны, пусть лучше всегда будет в напряжении он, думая как бы не ушла, чем он расслабится, и всё будет наоборот.

во-во истинные слова 8-)

0

34

Пыльный написал(а):

или еще нет?))

нет. этот хоть мужчина, меня даже к моему коту ревновали, хотя ничего не могли поделать))) какие же они иной раз собственники

0

35

[Sladkaya_N написал(а):

] этот хоть мужчина, меня даже к моему коту ревновали

наоборот. джонни депп где-то далеко и не в реальной жизни. а кот твой рядом, и ты можешь с ним общаться много времени в ущерб своему парню)
мужчины иной раз к собственному ребенку ревнуют. что де ты его больше любишь  :D  знаю и таких оригиналов...

[Sladkaya_N написал(а):

]пусть лучше всегда будет в напряжении он, думая как бы не ушла, чем он расслабится, и всё будет наоборот

да когда они расслабляются и прекращают ревновать - кранты!! все, он решил, что ты никуда не денешься и принадлежишь ему с головы до ног.

0

36

Carrie написал(а):

все, он решил, что ты никуда не денешься и принадлежишь ему с головы до ног.

И начинается ужасная жизнь. Здесь уже о любви не может быть и речи

0

37

Это как раз мой случай.

0

38

ревнива конечно, как без этого )).. но не зацыкливаюсь и истерики на пустом месте не устраиваю )

0

39

[In Black написал(а):

]но не зацыкливаюсь и истерики на пустом месте не устраиваю )

Это правильно 8-)  на самом деле сложно себя вот так сдерживать. Если человек слишком дорог, то как раз начинаешь зацикливаться на мелочах и бояться потерять....

0

40

Хм, ревность. У меня среди друзей много девушек и их парни ревнуют их ко мне, нашли к кому ревновать :D

0

41

Я думал что я ревнивый ,но моя жена... Я её обожаю!!!!!!!

0

42

все должно быть в меру.+) Собственники - а кто сказал что они плохие люди? Вот я в отношениях - собственник, конечно не через меру. И шо? Я потерянный человек? Фиг знает, конечно, вродь нет+) Без ревности становится совсем скучто в отношениях+) Иногда с кастрюлей на башке куда интересней, нежели сидеть на диване, как малые дети надувшись - "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Такой вот я с детства - загадочный+))

0

43

Про отношения,не знаю не знаю ,но свобода должна быть у партнёра по любому..и доверие ,без этого семейная жизнь ничто.ИМХО

0

44

Bochanka
Ы, ну да, свобода и личное пространство. Ето все хорошо, когда это понимают двое. А если партнер считает, что твой контакт, твоя почта, а особенно телефон и СМС должны им как-то модерироваться, что на это скажешь? Когда кричишь, что хочешь иметь хоть немного личной жизни и пространства - в ответ тупое " а я не твоя личная жизнь ".
В общем наболело)))

0