РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Почему у вас такой аватар?


Почему у вас такой аватар?

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

А не какой-нибудь другой-) А?
Расскажите о значении своего аватара. Что вы подразумеваете под ним.

Отредактировано Доминатор (2008-03-13 21:04:25)

0

2

Люблю образ Иосифа Сталина. И к нику подходит.

0

3

у мну аватар свежий, вчерашний. нарисован злодей G-Man из Half-Life. обозначает то, что я тоже весьма опасен ;)

0

4

Uncle написал(а):

у мну аватар свежий, вчерашний

Но сейчас у тебя старый аватар ещё)

а у меня всё просто - бомба - эмблема форума. Иногда в качестве аватара использую логотип Design-Studio Gig@Bite.

0

5

У меня аватар-это эмблема Российской Детской Клинической Больницы,где работают замечательные врачи,которые до сих поддерживают мне зрение.Ну и вообще он выглядит довольно пацифично.

0

6

Очень просто. Взят с обложки последнего альбома Darkthrone. Общеизвестно что дарктрон это мега крутая группа. А Фенриз и Нактюрно Культо просто два злобных норвежских дядьки, которые дадут просрацца всем! Поэтому, я подумал, было бы круто вот так взять и использовать на аватар мистера Некро. Fuck Off And Die!

http://static.metal-archives.com/images/1/5/8/3/158395.jpg

0

7

Синий написал(а):

Но сейчас у тебя старый аватар ещё)

эт как? у меня красуется мужичёг g-man.форум глючит шоль?

0

8

Старый аватар у тебе. Подтверждаю.)

0

9

Неа! У него новый. Я вижу

0

10

Svarog88 написал(а):

Старый аватар у тебе. Подтверждаю.)

это у вас что-то с браузерами ребята творится странное такое, раз у Доминатора и у мну всё ок.
лан, не суть...

0

11

Uncle
Еще вчера оценила замену.

А у меня... Просто девка на аве на меня похожа: и снаружи, и внутри...И глаза у меня от монитора уже такие же красные стали...

0

12

Доминатор написал(а):

А не какой-нибудь другой-) А?

...этот подходит больше всего...

Доминатор написал(а):

Расскажите о значении своего аватара. Что вы подразумеваете под ним.

...отражает часть моего внутреннего мира...

0

13

моему аватору нет особого значения,просто это единственное что я нашла по размеру и к томуже я фанатка короля и шута(просто совпадение)

0

14

а мне старый надоел, новый неставилсо, одмин сделал замечание что мол у тя профиль лысый))
я взяла фотошоп в зубы, фотку знакомой кошки и за 15 минут слепила))

0

15

Вы не поверите, но мой аватар полностью совподает с моим настоящим фейсом!!!

0

16

Мурка написал(а):

я взяла фотошоп в зубы, фотку знакомой кошки и за 15 минут слепила))

А получилось очень красиво!

0

17

Синий
спасибо. не старалась)

0

18

Ну к моему то аватару, кажется, комментариев не нужно :)

0

19

KENDICE написал(а):

кажется, комментариев не нужно

Нет, давай всю предыстрою, историю, почему, зачем и как :)  :)  :)  :)

0

20

Да что уж тут..) Вот по поводу ника отписала в соответствующей теме. А аватарчик нашла когда-то в инете. Гитара...электро-гитара... это была первая вещь, которую я купила на собственно заработанные деньги) Начала обучаться игре... потом был довольно продолжительный перерыв, в связи с личными событиями, теперь вот заново учусь) А чудо на аватаре, не знаю уж на сколько похоже на меня (что-то есть)

0

21

Узел защиты викингов.

Отредактировано Winter Sun (2008-03-24 12:51:56)

0

22

Мой аватар пересекается с ником, и происходит от составной фамилии Стар, в интерпритации с английского - Звезда!!!
Звезды бывают разные, в моем случае - это пентаграмма, поскольку она отображает мое мировозрение, ну плюс ко всему у меня их на теле три, одна на безымянном пальце в виде кольца, вторая на шее в виде кулона, а третья вырезана на груди (мастер порезал когда тату набивал)...такие дела....

0

23

Ну да все такие необычные, клевые.. да! а у меня кошак!!! Кошка непростая... кошка такая вся классная )

0

24

Lacrima написал(а):

Кошка непростая... кошка такая вся классная )

Но почему-то агрессивная))

0

25

ну можно было и подобрее, но что-то мне понравилась эта, сочетание цветов красивое, и вообще какой-то образ у нее необычный. может  это он... ? )

0

26

Lacrima написал(а):

может  это он... ? )

Да не, на кошку больше похоже.

Winter Sun написал(а):

Несколько лет прожила в Норвегии...

А сейчас где живешь?

0

27

Гы-гы-гы...

0

28

А это вот собсно Регинка смотрит на посты которые были написаны до меня) Типа оценивает)

0

29

На этом форуме что, принято так часто менять аватары? как не посмотрю, то у одного сменится, то у другого, сегодня так вообще  %-)

0

30

Гы...Синий прикольный аватар мне поставил на 1 апреля. Оставь мне его, понравился

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Почему у вас такой аватар?