РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Почему у вас такой аватар?


Почему у вас такой аватар?

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Сей аватар, я надолго оставлю. Мой любимый киногерой, с одной из моих любимых зверушек. Зелёные идут блиаа :D

0

32

sAzon0FF написал(а):

Синий прикольный аватар мне поставил на 1 апреля. Оставь мне его, понравился

так-так-так ) попрошу! спасибо Санечке!!! я старалась )
вот так всегда... бу-бу-бу

0

33

Седня все в честь первого апреля. если некоторые непоменяли бы обратно, было бы все очень красиво ))))

0

34

sAzon0FF написал(а):

Гы...Синий прикольный аватар мне поставил на 1 апреля.

Все ясно  :D

0

35

Lacrima написал(а):

Седня все в честь первого апреля. если некоторые непоменяли бы обратно, было бы все очень красиво

А тот который вы мне поставили, задел меня за живое...ибо это был я во плоти.

0

36

А для меня ненашли какого-нибудь Палкана дворового???)))
А то медвед пляшевый,тож Прикольно,но всёрн не то...хотя спасибо)))

0

37

Синий стал теперь еще и лысым... )))

0

38

история моего аватара немного связана с ником...начну с ника...т.к я бас гитарист то и ник у меня связан с ним...Poul Gray - БАС гитарист группы SlipKnot...обажаю этого чувака
особенно как он зажигает на концертах...я давно не слушаюэту группу но этот человек вдохновил меня на игру на бас гитаре...но вернёмся к аватару...вобшем gray
(по произношению) с перевода на руский означает "серый"...вобщем дальше все понятно....серый и брутальный аватар...всё...!! 8-)

+1

39

Gray написал(а):

история моего аватара немного связана с ником...начну с ника...т.к я бас гитарист то и ник у меня связан с ним...Poul Gray - БАС гитарист группы SlipKnot...обажаю этого чувака
особенно как он зажигает на концертах...я давно не слушаюэту группу но этот человек вдохновил меня на игру на бас гитаре...но вернёмся к аватару...вобшем gray
(по произношению) с перевода на руский означает "серый"...вобщем дальше все понятно....серый и брутальный аватар...всё...!!

Тема аватара раскрыта)

0

40

Онотоле знает в чём соль какбэ!!!111

0

41

Harold Arth написал(а):

Короче сейчас Ричи Блэкмор - один из моих любимых гитаристов!

губа не дура)

0

42

Harold Arth написал(а):

не себя же ставить...

отчего же? я именно так и сделала)

0

43

Carrie написал(а):

отчего же? я именно так и сделала)

мадмуазель,вы прекрасны! невозможно глаз отвесть  8-)

0

44

Juggernaut, вы меня засмущали, мисс  :shine:
Harold Arth, да устанавливай на аватар то, что нравится) но собственную мордашку не хай.

0

45

Многие поменяли свои аватарки. Давайте расскажем о своих аватарках и спросим  других о их авах.

0

46

Синий
да вот.Что у тебя за иероглифы на аве?)

0

47

Синий написал(а):

Многие поменяли свои аватарки. Давайте расскажем о своих аватарках и спросим  других о их авах.

Вот у тебя, Синий, на аватаре на каком-то неясном языке написано "Синий" - 100%. Че за кодировка? :D

мой аватар - тематический, это ясно всем.

0

48

Marvin написал(а):

аватаре на каком-то неясном языке написано "Синий" - 100%. Че за кодировка?

Не угадал. Это не кодировка - это древнеславянский язык. Глаголица. Написано: "Игорь админ" )))

+1

49

Синий написал(а):

это древнеславянский язык. Глаголица. Написано: "Игорь админ" )))

Оу!  :huh: зачётно!

думала поменять аватар,да что то вспомнила слова доминатора "Вот пишу тебе это сообщение,а на меня ты с авика с бярданкой смотришь.По этому пишу быстрее..." Вот и решила оставить,ибо эфектно  :D

0

50

Juggernaut написал(а):

Вот и решила оставить,ибо эфектно

Красивая ава. Мне нравиться. Как из фильма какого-нить.

Juggernaut написал(а):

думала поменять аватар,

Это тот который ты мне присылала? Тоже  зачётный. Но нынешний, как ты сказала, эффектнее)

0

51

Всё бонально и тупо, я просто оч люблю волчьих, лисьих и куньих! Вот волчега и поставила.

0

52

Juggernaut написал(а):

думала поменять аватар,да что то вспомнила слова доминатора "Вот пишу тебе это сообщение,а на меня ты с авика с бярданкой смотришь.По этому пишу быстрее..."

уж теперича я посты набивать буду во множестве! :D

0

53

Juggernaut, тож хотела давно отметить. очень стильно)

0

54

Carrie спасибо)
вот так всегда бывает-не собираешься делать ничего,а уж аватар и подавно,как вдруг мысля приходит так спонтанно,и вот вдруг рождаеться что-то оригинальное)

Доминатор написал(а):

уж теперича я посты набивать буду во множестве!

вот что бярданка животворящая с людьми делает  :D

0

55

просто позитивный аватор)

0

56

а мне просто эта фотка нравится. Артефакт вот нашёл на раскопках

0

57

DEAD
А что это за артифакт,если не секрет?)

0

58

Juggernaut написал(а):

А что это за артифакт,если не секрет?)

+50   к Ловкости
+400 к Хелсам)))

Мой аватар - отображение Морзана.

0

59

Какашка драконьей силы :D
на самом деле мы там ковырялись в русле высохшей реки нашли замечательный череп....а через два дня приехал экскаватор гальку добывать....черпнул и добыл кувшин с золотом. обидно.

0

60

DEAD написал(а):

через два дня приехал экскаватор гальку добывать....черпнул и добыл кувшин с золотом. обидно.

наверно после этого бригада, нашедшая кувшинчик, больше не смогла добывать гальку  :playful:

а у мну на аватаре вы видите доктора Гонзо, в исполнении Бенисио Монсеррат Рафаэль дель Торо Санчеса , из интереснейшего и увлекательнейшего фильма Страх и Ненавить в Лас-Вегасе.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Почему у вас такой аватар?