РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучщая рок-группа России


Лучщая рок-группа России

Сообщений 61 страница 90 из 127

Опрос

По вашему мнению, какая рок-группа России лучшая?
Наутилус Помпилиус

5% - 7
Кино

15% - 18
Крематорий

1% - 2
Земфира

1% - 2
Чёрный Кофе

0% - 1
Кукрыниксы

5% - 7
Сплин

4% - 5
Чайф

1% - 2
Алиса

8% - 10
ДДТ

8% - 10
КиШ

5% - 7
Красная Плесень

0% - 1
Янка Дягилева

2% - 3
ГрОб

7% - 9
Кипелов

8% - 10
Ария

14% - 17
Маврик

2% - 3
Ночные Снайперы

2% - 3
Голосов: 117

61

Синий написал(а):

Может Дельфин, Би-2, Мумий Троль и др.  поняли, что они больше не те кем они были

да они и были никем!!!!

0

62

Синий написал(а):

Дельфин, Би-2, Мумий Троль

не, группы классные.

0

63

Дельфина не слушал потомучно выходец из Мальчишника, а это реп. Мумики не привлекали, особенно манера исполнения. Би-2 первые альбомы были ничегошные темки, а потом че-то запопсели и начали играть коммерческую музыку, ходить на всякие пафосные тусовки и покатилось-поехало.

0

64

Злодей написал(а):

Дельфина не слушал потомучно выходец из Мальчишника, а это реп.

Чушь... Пипец. Это тоже самое что не слушать S.O.D. за то что они выходцы из Армении. Рассуждаешь как гопарь. Мальчишник мне тож не нравился, а вот Дельфин чел рульный!!!

0

65

Че как гопарь? Поаккуратней с выражениями. Просто раньше он был участником данного коллектива, а я реп не слушал. Позже Дельфин занялся сольной карьерой, а этот момент я упустил, а наверстывать упущенное я не хочу. И пример с SOAD тоже не самый корректный. А то, Гопарь! Гопарь!

0

66

Oca написал(а):

не слушать S.O.D. за то что они выходцы из Армении

таких людей я пока что не встречал. есть те кому нравица и кому не нравица эта музыка.
дельфин мне нравийа как личность, музыка на любителя, но есть несравненные хиты. тролля и би-2 - обожаю. чмок-чмок.

0

67

Злодей написал(а):

Че как гопарь? Поаккуратней с выражениями.

Не обижайся и не злись... Я не обзывал тебя гопарём, а сказал что твоя реплика чем-то таким отдаёт... После разъяснения всё полнял... Просто твоя изначальная реплика про дельфина была не совсем корректна. Вот. Извиняюсь(искренне).

0

68

Проехали, после объяснений мне тоже стало все понятно. Давай писать конкретнее. :)

0

69

Злодей написал(а):

Давай писать конкретнее.

Угу :)

0

70

ну Сергей Шнуров тоже выходец из реп колектива под названием "Алкорепица"

0

71

Лидирует Кипелов, с отрывом в один голос.................

0

72

Вопрос по существу: лучшая группа в чем?  (в смыле профессионализма, душевности, популярности, внешнего вида..)

0

73

http://www.rock-4at.org - Новый РОК ЧАТ!
Мы ждём вас!

0

74

Я например двумя руками за Арию.Хотя это уже тоже классика)))(ну я имею ввиду до распада,т.к. после распада вообще чушь началась).Короче эта группа изменила мою жизнь.Уже как 5 лет увлекаюсь этой группой

0

75

Кипелов, Ария, как уже сказали потеряли свою изюминку, но я всё-равно их обожаю. Ещё Маврик ничего и Кукрыниксы

0

76

Кукры - последние из могикан. Но последний альбом меня не сильно впечатлил.

0

77

Кукры тоже рулят...правда последний альбом не слухал((

0

78

Эээ!дратуйте люди!
Почему в лучших гр.нет Агаты Кристи?!!
Я блин в трауре.
Пойду йогуртом упьюсь,до зеленых соплей и золотых слёз:'(

0

79

S@b@k@Павлова написал(а):

Почему в лучших гр.нет Агаты Кристи?!!

наркоманы они!

0

80

Ну мля!
Про аквариум я ваще молчу,обидно за агату,Хотя есть прикольные песни,обидно.
Но всёрн ещё группы есть ништяковые Криматорий например))и
Ддт

0

81

Да в Агате есть то пару песен прикольных...хотя согласитесь,в каждой группе есть что послухать,а есть и чем жопу подтереть не грех

0

82

Вот это в точку, Нежд, респект

0

83

Не Ну просто песни некоторых групп надо слушать в изрядном подпитии,чтоб хотяб приблизительно понять смысл песни!
И почти в любой группе,в смысле не
Можно найти не одну песню подходящую под настроение,терзающее в данный момент...
И в тот момент эти песни будут самыми ачленительными для тебя,меня
И вот его!
Так та

0

84

А с собакой я не согласен, потому что большинство песен нельзя понять с пьяну, по крайней мере я проверял

0

85

Ну творчество оно и есть ТВОРЧЕСТВО...каждый найдет то что нравится именно ему...пьяный ты,трезвый или вообще обдолбанный...короче думаю все со мной согласятся

0

86

И вообще...респект собаке за толковую мысль
+1

0

87

Во!Да!я как раз пьян!
А обдолбаному надо аквариум слушать))это писец накрывает даже трезвых:)

0

88

Пасиба неожиданный:)за балл
Придёт время и ты чё ньть толковое выдашь:)
А вообще я дистемпер люблю и тараканов,и Наива уважаю,и агата тож респект и тд много много коллективов слушаю,люблю ,уважаю...
Ну и короч у мя широкий кругослух:)

0

89

Ну я тоже не считаю себя полностью металлитом,скорее я больше меломан.Но тем не менее считаю Арию лучшей группой(сугубо мое личное мнение).Это же легенда русского хеви

0

90

Тэк...нежданчик...ы...тебе респект за такое громкое слово об АРИИ...ибо я просто обожаю эту группу...и никогда не перестану обожать:)и немного не соглашусь с тобой:нет у арии того,чем можно что то подтереть!!!но все равно:         +1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучщая рок-группа России