РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!


Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Как часто вы курите и курите ли вообще?
Курю часто и много. ( 1,5-2 и болие пачек в день)

10% - 9
Курю стандартно (1-1,5 пачек в день)

15% - 13
Курю, но не злоупотребляю (0,6-1 пачка в день)

14% - 12
Покуриваю без особова привыкания (0,3-0,6,пачке в день)

3% - 3
Не первый день хочу бросить ( 0,1-0,3 пачки в день)

3% - 3
Курю ток по пьяне ( пару сигарет, ток кода выпью)

13% - 11
Вообще не курю и вам не советую!

38% - 32
Голосов: 83

31

Чую надо бросать, но с таким образом жизни невероятно пока. Да и желания особого видимо пока нет.

0

32

Исключительно кальян, замечательная штука! )

0

33

Сигареты не курю, разве что совсем чуть пару раз в год. Кальян прикольно, восточно даже. Только табак не всегда хороший попадается ,а остальное до кальяна не доходит)

0

34

а я еще в древности, когда школу посещал, бросил. 3-4 года покурил, потом меня родители присекли, сказали, мол, невыросту нифига. а меня тогда уже 4 одноклассника по росту обогнали, хотя я был раньше выше их. мне это показалось странно, что из за сигарет неросту))))))). бросил куритб. теперь 198см росту 88кг мяса во мне :D  :rofl: да и ниприкольно ето)))

0

35

Пыльный написал(а):

Исключительно кальян, замечательная штука! )

если табак для кальяна безникотиновый,то можно считать что и не куришь.

К вредной привычке курить вообще(сигареты,трубку,кальян и т.п.) недавно присоединилась привычка нюхать табак.Кстати очень помогает не курить.Да и ментоловый запах в носу потом долго еще держится,как будто ингаляцию сделала с вьетнамским бальзамом "Звездочка" :D

0

36

Хашу сильно бросить не получаетсо(( :'(

0

37

Не курю.И не курила.

0

38

Не курю, к запаху табака отношусь отрицательно. Да и смысла в этом никакого не вижу, ток если свои легкие угробить раньше времени..

0

39

Beautiful dead написал(а):

Не курю, к запаху табака отношусь отрицательно. Да и смысла в этом никакого не вижу, ток если свои легкие угробить раньше времени..

Во -во.

0

40

Урррррааааа! Я теперь отношусь к последней категории!

0

41

не курю и даже не пробовала никогда) глупейшее занятие...
Sarcon, поздравляю!)))

0

42

Не курю, но, признаться честно, очень люблю это занятие. Ну и пусть вредно. Жить вообще вредно. Но иногда не отказываю себе в этом удовольствии. Запах дыма, особенно от одежды, вообще не переношу. И все же позволяю себе этот каприз.

0

43

Не курю и вам не советую)))А то курильщики могут сказать привет раку лёгких!

0

44

Sarcon, мои поздравления :cool:

0

45

Нет ничего проще,чем бросить курить! Я уже сто раз бросал.(Марк Твен)

0

46

Не курю..за здоровый образ жизни....

0

47

Надоело уже курить, а бросать не хочеться... И ведь понимаю весь вред, но курю, сцуко....

0

48

вот жеш бесова привычка.
у меня всё таж фигня.Ну не получается и все тут  :disappointed:

0

49

Смотрю, в этой теме курильщики не особо отписываются. Или второй вариант: курильщиков и в самом деле становится меньше)

0

50

Zverka все отписываются по мере желания. Я вот дошла уже до того,что на работе не могу курить стоя у входа,за угол захожу,подальше от людских глаз.

Zverka написал(а):

курильщиков и в самом деле становится меньше)

эх! примите меня в ряды некурящих(

Ну что я всё ною и ною....и ною и ною....БРОСАТЬ НАДО!!!!! :mad:

0

51

Сам не курю, стараюсь знакомых отучивать и начать не даю. Собственно примерно тоже что и с алкоголем, тотлько последний я изредка позволяю, а курить никогда.

0

52

Курение это безусловно смерть. Я курю, но надеюсь избавиться от этой привычки раз и навсегда! К тому же то что мы покупаем в палатках и магазинах на 75% к табаку имеет отдаленное отношение.

+1

53

ФЭД написал(а):

то что мы покупаем в палатках и магазинах на 75% к табаку имеет отдаленное отношение.

О, в очку. Сие есть правда. Курящие люди, одумайтесь, вы курите не табак в основном. Почитайте состав и всякие там смолы.

0

54

ответила :курю только по пьяне , варианта -бросил курить не нашла :'(

0

55

Будучи школьницей -  баловалась,  ща - нет.

0

56

Хотел бросить, но Россия - США я без допинга не выдержу.

0

57

А я не курил 19 ть лет :) А в армии закурил :(

0

58

Я вот тоже бросила... Раз 5

0

59

Теперь до 11 числа точно не брошу))))

0

60

Брошу... Не брошу... Люди! Вы НИЧЕГО не бро-са-е-те! Вы просто возвращаетесь к нормальной жизни без удушья и наркотической зависимости, и , что главнее - избавляетесь от самообмана!

+2


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!