РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!


Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Как часто вы курите и курите ли вообще?
Курю часто и много. ( 1,5-2 и болие пачек в день)

10% - 9
Курю стандартно (1-1,5 пачек в день)

15% - 13
Курю, но не злоупотребляю (0,6-1 пачка в день)

14% - 12
Покуриваю без особова привыкания (0,3-0,6,пачке в день)

3% - 3
Не первый день хочу бросить ( 0,1-0,3 пачки в день)

3% - 3
Курю ток по пьяне ( пару сигарет, ток кода выпью)

13% - 11
Вообще не курю и вам не советую!

38% - 32
Голосов: 83

61

Sarcon написал(а):

Вы просто возвращаетесь к нормальной жизни без удушья и наркотической зависимости, и , что главнее - избавляетесь от самообмана!

Да это понятно, я год назад удачно бросил, спортом занялся, но потом пришла дипрессия(чуть в психушку не попал) а при ней кроме как выйти покурить....

0

62

Вообще настоящая дипрессия - жуткая вещь, я только щас начал потихоньку выходить....

0

63

бросал. один раз даже на долго. но мне курёха помогает собрать мысли в пучок и сконцентрироваться на поставленной какой бы то ни было задаче, ну а с синькой вообще милое дело. конечно это вредно и ппц. но жизнь штука вообще опасная. некурил-некурил, а вдруг попал под поезд или утонул. где смысл?

0

64

Князь написал(а):

Почитайте состав и всякие там смолы.

ога...один из постоянных доп.компонентов - мочевина  :)

ФЭД написал(а):

Хотел бросить, но Россия - США я без допинга не выдержу.

выдержишь.Ты сам себя обманываешь, сигареты не помогают снять стресс, наоборот только усугубляют твое психо-эмоциональное состояние

Sarcon написал(а):

Вы просто возвращаетесь к нормальной жизни без удушья и наркотической зависимости, и , что главнее - избавляетесь от самообмана!

+1

Uncle написал(а):

но мне курёха помогает собрать мысли в пучок и сконцентрироваться на поставленной какой бы то ни было задаче,

привычка - вторая натура))))

0

65

Juggernaut написал(а):

один из постоянных доп.компонентов - мочевина

Все, отбила оканчательно желание даже начинать)))).

ЛЮДИ, опомнитесь, почитайте состав. Хватит себя уничтожать.... Хотя это дело каждого...

0

66

Князь написал(а):

Хотя это дело каждого...

ну вот правильно подметил. смолить круто, главно потом что бы ещё член находить.

0

67

Ни хрена курение не помогает собрать мысли в кулак и не поможет скоротить время- а наоборот убивает в вас предлог хотя бы поразмыслить над тем чем бы заняться, или как бы это сделать...

0

68

И еще заметил, что курящие люди крайне несобранны (не все, но достаточно многие), ибо "ща покурю и сделаю", и это повторяется порой не один и не два раза....

0

69

Sarcon написал(а):

Ни хрена курение не помогает собрать мысли в кулак и не поможет скоротить время- а наоборот убивает в вас предлог хотя бы поразмыслить над тем чем бы заняться, или как бы это сделать...

это уже субъективно. физиология и обмен веществ у всех разные. кому-то в +, кому-то в -

0

70

Это субъективное мнение...
У никотина нет плюсов...

+1

71

Sarcon написал(а):

У никотина нет плюсов...

+1
только сплошные минусы от этого курения :(

0

72

Uncle написал(а):

это уже субъективно. физиология и обмен веществ у всех разные. кому-то в +, кому-то в -

Не думаю, что курение помогает собраться на биологическом уровне. Скорее всего это чисто психологический момент.
Лично я против курения, особенно не люблю когда девушки курят.

+1

73

Spike написал(а):

особенно не люблю когда девушки курят.

Абсолютно солидарен и поддерживаю! Ни за что нельзя давать девущкам курить.

0

74

Курить-нет ;-) )))

0

75

Убеждённый некурящий. Однако ничего тлетворного в курении не вижу, во многих местах, барах например, это только фтмосферы добавляет, хоть конечно свитер потом выветривать немного раздражает. Хотя вот курящие женщины - та ещё дрянь, но никого никогда переубеждать не пытаюсь, ибо сам бы злился например, если бы кто-нибудь пытался меня от пива или щёлканья пальцами отучить.

0

76

Не курю и никогда не пробовала. Не понимаю, зачем это нужно... И терпеть не могу, когда от человека прёт сигаретным табаком....

0

77

А мне вот раньше очень нравился запах табака... Сейчас практически не переношу его...

0

78

Я пробовал, но с одной сигареты чуть ли не задохнулся. Да и курение - лишний повод потратить деньги в никуда...

0

79

XopoBoD написал(а):

Да и курение - лишний повод потратить деньги в никуда...

И поэтому я бросил. Не потому что вредно и тд и тп, а потому что деньги. Какой же я меркантильный.  :sceptic:

0

80

мб это предвзятость, но я ни одну песню не написал без сигареты в зубах)))
А вообще бывает приятно выйти на балкончик ночью, воткнуть в уши плеер и выкурить сигаретку, Или сидеть зимним вечером, читать к примеру "Хроники Амбера" и покуривать трубку. Так же как иногда посидеть и душевно покурить с друзьями....думаю меня поняли ; )
Главное не злоупотреблять)

0

81

Курила! пила! Бросила! ни к чему девушке портить себя этой дрянью!да еще и деньги тратить на то, что бы это все в себя деть..... больше на лечение уйдет!А из-за чего? из - за того, что ты не можешь себе твердо и уверенно сказать нет! зависимость от этого - ужасно и глупо!

0

82

Morganessa написал(а):

Курила! пила! Бросила!

во- во....я то же...с некоторых пор....
и тут как началось!!!!О_о ....

0

83

к табокурению отношусь отрицательно
но!! сама курю по праздничкам по полпачечки за вечерок, а в будни 2-3 штуки сигареток. Однако, этим летом практически не курила, так... в Карпухе только, где я не частый гость и еще несколько раз.
а попробовала я эту каку уже как 10 лет назад, были периоды полного некурения, и по три месяца (не бросала, просто не курила)
вот подумываю завязать, но не знаю, надумаю ли. просто нет уже кайфа. потому нет смысла.

0

84

не курила. потом пошли праздники пьянки, по пьяне пару сигареток. а сейчас иногда по пачке в день уходит (( конечно, это понятно, что для здоровья плохо, да и окружающим не всегда приятно. но все-таки, это ведь дело каждого человека, кто сможет и одумается - бросит, кому по-барабану - будет продолжать курить.

0

85

rocka rolla  Правильно , полностью согласен !!!

0

86

Раньше в России было все больше курящего населения недели не курящего, собственно в данный момент ситуация значительно улучшилась, потому что кому то просто надоело просажить деньги на бессмысленный продукт, кто то стал более дорожить своим здоровьем, Ну т.д. Собственно я сам раньше курил и благополучно бросил:), так что кто ещё не бросил, давайте завязывайте с этим делом;)

0

87

бросила. вчера курила кальян))))))

0

88

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!!!! :smoke:
Я люблю курить!!! Ну, правда, тащусь, прям!!!
Конечно же, задумываюсь о своем здоровье...и о здоровье своих будущих детей... Но, видимо, не достаточно сильно :dontknow:

0

89

Могу себе позволить выкурить сигарету, когда есть желание., но не более того 8-)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!