РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Как вы узнали о форуме?


Как вы узнали о форуме?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Как вы узнали о форуме?
Из наклеек

7% - 5
Из газеты "Калужский Перекрёсток"

4% - 3
Из объявлений (в центре города)

6% - 4
Из рекламных листков

6% - 4
от Друга

37% - 24
Нашёл в поисковиках

26% - 17
По ссылке в инете

10% - 7
Голосов: 64

31

Так как перебираюсь в калужскую область. Открыл страницу "сайты каллуги" покапался там и нашел.

0

32

Искала где скачать Темнозорь, а поисковик отправил меня сюда. Ну и решила осмотреться и остаться

0

33

Люди! Продолжаем, кто не расказал

0

34

а я и не искала, и не читала, и не находила. меня Игорь попросил для пробы зарегиться)))) я была вторым зарегестрировавшимся пользователем.

0

35

на концерте взяла визитку у фотографа , вот и оказалась тут , хотя от многих друзей слышала о форуме , не было времени заскочить.  терь туть . )

Отредактировано Monstr (2009-01-17 15:03:31)

0

36

Monstr располагайтесь,молодой человек  8-) может найдете тут что нибудь интересное для себя

0

37

Juggernaut написал(а):

Monstr располагайтесь,молодой человек   может найдете тут что нибудь интересное для себя

Я девушка )  канешн найду  )) спасиб )

0

38

Monstr написал(а):

Я девушка )  канешн найду  )) спасиб )

:jumping: ну надо было монстрихой назваться шоп не путали!!!)) А вообще шучу! Велком ту зе Твин Пикс!!)))

0

39

Monstr написал(а):

Я девушка )  канешн найду  )) спасиб )

кхм...простите!  :huh:
там в профиле,в разделе "персональный",есть графа "пол"  :) так,на всякий случай  ;)

0

40

а я ваще непомню как тут очутился. как то утром глаза открываю, а вокруг igra.bbok.ru. Ну и остался тут жить.

0

41

Monstr написал(а):

на концерте взяла визитку у фотографа ,

Это, наверное, я был или Dead)

0

42

Саркон помог с этим делом.

0

43

НарОод?!

0

44

Была я как-то на концерте (на каком именно - не помню. хорошо отдыхала). Подходит ко мне странной внешности тип. С какой-то доисторической бандурой на шее. Представился как Алкаш Синий. О, а я совсем и не на концерте была... Это мы на субботнике неформальном встретились, 2 одиноких журналиста  :'(  Ну я ему сказала:"Смотри Нику!!!", а он мне ответил: "Иди на....". Так я и оказалась здесь))))))

0

45

а я узнала  давно но все лень было зарегиться, :blush:  но потом познакомились с  Beautiful Dead и она говорит : регистрируйся!!! вот так я тут и оказалась :)

Отредактировано R0ug (2009-05-05 20:26:30)

0

46

Много-много от кого слышал, но как-то не хотелось региться, а потом наткнулся на ссыль вконтакте (из которого успешно удален) и оказался тут, почитал малость и зарегился

0

47

А я уже и не помню от кого услшала про форум в первый раз, но зарегилась только после знакомства с Синим.

0

48

Узнал от Синего,еще тогда,когда форум только создали.Долго не хотел региться,заходил просто почитать и посмотреть,нет ли новостей.Потом писать было в лом,сейчас наоборот.

0

49

С ТГЕшного форума по объявлению о вакансиях %)

0

50

Sky-lark "заставила"....раньше просто заходила,почитать.влом было региться

0

51

Вот так вот....опять Жаворонок во всем виноват.... :playful:

Отредактировано Sky-Lark (2009-05-14 18:42:31)

0

52

Sky-Lark написал(а):

Вот так вот....опять Жаворонок во всем виноват...

Молодец! Будешь у нас PR-менеджером ;)

0

53

Форум был всегда!! Думаю он ведет свое начало от древних греков.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Как вы узнали о форуме?