РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ПОХМЕЛА...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодняшнее утро после вчерашнего навело меня на следующие размышления(из личного опыта):
Похмелье хорошо снимает (помимо того, что подобное лечат подобным):

1.Капустный рассол с температурой  чуть ниже комнатной. Выпить надо ровно столько, что- бы не полилось назад, а то эффекта не будет. Обычно это где-то 0,33л. Действует по истечении приблизительно 7-10 минут.
2 Alka Seltzer тоже действенен, но только если накануне выпито до 1 литра спиртосодержащего. Срабатывает после 2-3 минут.
3.Тяжелый физический труд. Как-то я раз после свадьбы очнулся утром,  а надо было к деду идти крышу на доме крыть. Башка треугольная, стал работать- через 1,5 часа ни капли алкоголя в организме и башка перестала трещать. В данном приеме главное перетерпеть первый 30-40минут, если это удалось организм сам себя восстановить.
4.При легком похмелье поможет прохладный душ 30-40 минут.
5.ПРИ ЛЮБОМ ПОХМЕЛЬИ ПОМОГАЕТ НАРОДНО РУССКОЕ БЛЮДО, которое так и называется «ПОХмелье». Способ приготовления:
Берем вареное мясо(говядину, свинину, телятину, только не курицу), заливаем рассолом от огурцов, режем эти же огурцы, добавляем черный перец , добавляем красный перец, так что бы даже попа горела и хаваем все это холодным. Экспресс метод))))).

Если есть еще какие соображения -пишите

+1

2

+1)

0

3

аааа ...как мне плохо...сцуко...в голове.... бродят мысли...бросить пить...какой рассол..пошел он в жопу...так плохо...какой перец...коньяк был с димедролом...ааах..
..еще на работу сцуко...постричься в монахи...это трындец...

0

4

Серджио, терпи брат, терпи у меня мотор с утра тоже шалит, сходил в ларек ломанул "Мое Калуги"-полегчало...

0

5

НикНавьин написал(а):

сходил в ларек ломанул "Мое Калуги"

а как же

НикНавьин написал(а):

1.Капустный рассол с температурой  чуть ниже комнатной. Выпить надо ровно столько, что- бы не полилось назад, а то эффекта не будет. Обычно это где-то 0,33л. Действует по истечении приблизительно 7-10 минут.2 Alka Seltzer тоже действенен, но только если накануне выпито до 1 литра спиртосодержащего. Срабатывает после 2-3 минут.3.Тяжелый физический труд. Как-то я раз после свадьбы очнулся утром,  а надо было к деду идти крышу на доме крыть. Башка треугольная, стал работать- через 1,5 часа ни капли алкоголя в организме и башка перестала трещать. В данном приеме главное перетерпеть первый 30-40минут, если это удалось организм сам себя восстановить.4.При легком похмелье поможет прохладный душ 30-40 минут.5.ПРИ ЛЮБОМ ПОХМЕЛЬИ ПОМОГАЕТ НАРОДНО РУССКОЕ БЛЮДО, которое так и называется «ПОХмелье». Способ приготовления:Берем вареное мясо(говядину, свинину, телятину, только не курицу), заливаем рассолом от огурцов, режем эти же огурцы, добавляем черный перец , добавляем красный перец, так что бы даже жёппа горела и хаваем все это холодным. Экспресс метод))))).

0

6

Почему именно в похмелье перед тобой так четко обрисовывается вся твоя жизнь да и ты сам. Словно бы отражение в зеркале.

0

7

Эх Мурка, ничего вышеперечисленного под рукой не оказалось, вот и пришлось опять травить организм... :dontknow:

0

8

овощи! ещё от похмелья могут спасти овощи, особенно в виде салатов, типа капусты, винегрета.

0

9

Нужно время и покой)

0

10

От похмелья спасает горизонтальное положение и закрытые глаза,
Но жажда вынуждает открыть глаза и принять шатающееся вертикальное положение)))

0

11

Сушняк можно снять минералкой Есентуки или Нарзан.Потом крепкого чая или кофе.Если тошнит,то ложку соды и самое главное никаких физических нагрузок.Берегите сердце!!!!!!

0

12

А у меня всё нормально в этом плане около полугода. Нет, я бухаю. Просто организм это переносит как должное, самый злой недуг- недосыпание

0

13

Sarcon Значит ты еще не сильно угрохал свой организм)
Лучшее конешно впереди,так что радуйся,что тебе так везет :)

0

14

НикНавьин написал(а):

5.ПРИ ЛЮБОМ ПОХМЕЛЬИ ПОМОГАЕТ НАРОДНО РУССКОЕ БЛЮДО, которое так и называется «ПОХмелье». Способ приготовления:
Берем вареное мясо(говядину, свинину, телятину, только не курицу), заливаем рассолом от огурцов, режем эти же огурцы, добавляем черный перец , добавляем красный перец, так что бы даже попа горела и хаваем все это холодным. Экспресс метод)))))

НАДО будет попробовать))

0

15

у меня как то лишь однажды было похмелье адское, даже не могла принять вертикальное положение, доползла до кухни напилась рассола с перцем и дальше в лежачее положение, очухалась минут через 20  :cool: но на всякий случай так больше не пью  :)

0

16

самый верный рецепт - не нажираться, хотя с трудом удаётся

0

17

Uncle написал(а):

хотя с трудом удаётся

Я расплачиваюсь за это новыми сединами!!!  :'(

0

18

и рубцами  o.O

0

19

откисать в ванной, много пить жыткасти, спать-дремать, тупить в ТВ и интеллигентно просить не е*ать мозг пожалуйста сегодня

0

20

Если на утро не лады с памятью, то поможет некоторая доза алкоголя ибо организм частично возвратиться в состояние предыдущего дня и память восстановиться:)

0

21

Если память не работает утром,то лучше не напрягаться и не вспоминать вчерашний угар...
Ибо когда вспоминаеш или кто рассказывает произошедшее недавно,то бывает очень стыдно. А почему- то с похмелья совесть работает особенно сурово...
Таким образом к физическим мукам присоединяются жестокие угрызения )))

0

22

Так лучше все знать самому нежели тебе кто то что то расскажет, да и к тому же что нибудь по любому приукрасят)))

0