РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды готов

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Херки, что можно о них сказать, они не мешают до тех пор, как только начинают говорить и доказывать всем какие они готы, на это просто страшно смотреть!

0

32

Medu[Z]a косяк исправлен ;) сенкс!  :)

Morganessa написал(а):

Херки, что можно о них сказать, они не мешают до тех пор, как только начинают говорить и доказывать всем какие они готы, на это просто страшно смотреть!

а чё делают?...делают то чё?...расскажи))))))))на что там страшно смотреть?

хотя,думается мне,некоторые готы зачастую так выглядят,что на них вооще и вообщем страшно смотреть,даже если они ничего при этом не делают

0

33

Juggernaut написал(а):

некоторые готы зачастую так выглядят,что на них вооще и вообщем страшно смотреть,даже если они ничего при этом не делают

Ну не знаю... Мне готический имидж очень даже нравиться. Особенно, если это симпатичная готесса. :)  Тем более, что музыку такую я сам слушаю)

Morganessa написал(а):

Херки, что можно о них сказать, они не мешают до тех пор, как только начинают говорить и доказывать всем какие они готы, на это просто страшно смотреть!

Вопрос "Тру или не тру?" настолько же философичен, как вопрос "Быть или не быть?" и настолько утопичен, как теория коммунизма.

+1

34

Ну всё! Выглядит довольно странно,юзер Raven появилась и пропала.Но уже третий раз перечитываю её пост и меня он задевает.
Никнейм: Juggernaut
Обвиняется : "...пРогиб при исполнении служебных обязанностей..."

Jjugernaut написал(а):

Да мне и самой было интересно.Пополнила мозг новой инфой

Не, на самом деле пополнила мозг новой инфой на тему ху из ху.А то нас готов так много, что потеряться можно)))))
А теперь,что называется ,дозлили!

Raven написал(а):

Каждый верит в то что ему хочется.

Атлична)))) +1)  Вот просто не в бровь ,а в глаз

Raven написал(а):

И если вы чего то не понимаете это не значит что другие не поймут!

Стопсекунду.Почему это не поймут то?То,что я написала выше это не так вот между прочем навеяло.Это из серии плавали(тьфу,кой (не цензурное слово) плавали-окунались)-знаем)))))) Всё было серьезно,и даже очень.Но потом (слава Богу) пришло понимание,что что-то тут все таки не так.Почему то наиопкой какой-то попахивало.Было жуткое ощущение,что вся эта субкультура сложилась не молодежью в оппозицию взрослому миру,а была навязана молодежи с целью отъема баблосов и продажи им всяческой херомантии под торг.маркой "готичности".Клюнувшие на эту удочку подростки,с жадным аппетитом кинулись потреблять все это дело :"готическую музыку","готическую одежду",исправно обогощая "главных по готам" Одни готик-пати чего стоят О_о.Дооооо сарказьмь….

Raven написал(а):

Это серьезно!

А то как же!есесно серьезно

Raven написал(а):

Из за того что людей затравливают за их идеологию некоторые прыгают с крыш или режут себе не только руки но и вены и тогда все...

Про идеологию….о да!она у готов весьма и весьма сильноразвита
никто меня не любит,никто не приласкает,пойду ка я  на кладбище,наемся червячков ,у меня депрессия/как мне херова...В общем идеологически подкованы...
Философия готики тем и хороша,что отличается от других субкультур совей мрачностью и депрессивностью, Неоромантика это круто!И это так к себе манит нас-любителей зделать себе морально/физически  больно/пострадать.Полезно иногда бывает,ничего не могу сказать.А знаете,это ведь реально так приводит в чувство.Вот так прогуляешся иногда в меланхоличной грусти о своем и сново жить хочется(когда попустит)Если долго не попускает,то мой совет,как медика,стоит о специалистах подумать.ибо  долгое депрессивное настроение это скорее следствие авитаминоза или какой-нибудь еще перегрузки организма,может экзамны  или еще чего-нибудь там.Хотя нет."Подросток создан для того,что-бы страдать" Если  возникнет вопрос "почему?"спроси-я расскажу )))))))

Raven написал(а):

режут себе не только руки но и вены и тогда все...

Ну что тут скажушь?

НикНавьин написал(а):

Как говорится: "чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось")))

+1,Никита!))))))))))
А вообще, случай из практики.Проходила я как-то практику по клинической патологии в больничке,и вот однажды день такой выдался.запара сплошная ,много по скорой народу привезли.И вроде бы только всех обработали,кого в операционную ,кого под капельници уже после.что-бы отходили,и сидим отдыхаем.Вдруг сново сирена.не успели задницу к дивану прищемить.Санитары вкатывают каталку с эстакады,а там парень лет 16 рука порезана,весь в кровищи,обдолбанный.смотрю,а зав.отделением оказывается его уже знает,значит не первый раз посещает.Так вот она к нему потом,когда перевязали и кровь капельницей прочистили, подошла и с сарказмом так говорит,мол слышь,если вдруг еще раз захочешь того…с жизнью проститься,спроси меня ,я тебя научу резать вены так,что –бы наверняка .Просто задолбал уже!Так вот,если решишь-спроси меня как ;)

Raven написал(а):

Я сама через это прошла и если бы была слабее то неверное умерла бы!...

О_о! Прошла?Жива? Жизнь любишь?И это хорошо)))))))Просто замечательно!
Для справки,я то же через это прошла ;) Омерзительно! А главное ,нахрена? Прикол то в чем? кайфа никакого)Честно)

Raven написал(а):

Нельзя называть людей уродами только потому что вы их не понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без комментариев. Если я чего-то не пойму,я так прямо и спрошу ) Но меня не переубедишь в том,что люди,приходящие на кладбище,что-бы подумать о своем/своей (я ща про еплю на кладбище,и ненадо мне усиленно доказывать что такое в готической субкультуре не практикуется ) не являются моральными уродами. Кладбище — это святое для каждого верующего человека место. :mad: 
Потому секс на могилах — страшный грех и  попрание святыни. На кладбище надлежит приходить с молитвой, а не за удовольствием, как делают эти люди. А то, что они увешивают себя крестами, так это их стремление приобщиться к культу мертвых. В православии крест отнюдь не украшение, у готов же он несет только такую нагрузку.

Raven без обид (если ты конешно еще заглянеш на этот сайт).Я почему то уверенна,что ты замечательная симпатичная девушка,с грустными глазами,но когда улыбаешся,становишся еще симпатичней,а уж если задорно и искренне смеешся,вообще глаз нельзя отвести!!!!
Если очень долго долбиться в депрессию,можно всех очень быстро задолбать)))))))))Это я так,из собственного опыта,так сказать)

Готы..готы..готы..готы….С подростками все понятно,но вот когда взрослые люди начинают очень болезненно увлекаться всем этим,то тут не обошлось без наркотиков(наверно) . Ну и нехай с ними,пусчай живут как хотят ибо

Raven написал(а):

Каждый верит в то что ему хочется.

+1000 бы поставила,но за раз нельзя)

Синий написал(а):

Ну не знаю... Мне готический имидж очень даже нравиться. Особенно, если это симпатичная готесса.   Тем более, что музыку такую я сам слушаю)

Музыку я и сама такую иногда слушаю(есть очень достойные вещи,что поделаешь.Творчество,во всех его проявлениях-творчество),да и в гордиробе полно черных вещей,и очень люблюкак они с красными сочетаются)))))))Но согласись,если девушка красивая сама по себе,она и в готическом прикиде красивая,а если с внешностью,что то не задалось...кхм-кхм...то,что на себя не нацепи,лишь бы человек был хороший)
Синий,приезжай в Москву,я тебе покажу красивое кладбище у нас в Писательском городке,там Пастернак похоронен))))))))))))))

Синий написал(а):

Вопрос "Тру или не тру?" настолько же философичен, как вопрос "Быть или не быть?" и настолько утопичен, как теория коммунизма.

Шикарно!!!)))))))))) +1

Ув.тов. Готы,присутствующие на этом сайте,если я затронула чьи нибудь тонкие чувства,прошу меня простить.Но это моя точка зрения,если кто-то с чем то не согласен,у меня еще личка есть ;)

+1

35

Juggernaut написал(а):

Жизнь любишь?И это хорошо)))))))Просто замечательно!
Для справки,я то же через это прошла  Омерзительно! А главное ,нахрена? Прикол то в чем? кайфа никакого)Честно)

Juggernaut написал(а):

Raven без обид (если ты конешно еще заглянеш на этот сайт).Я почему то уверенна,что ты замечательная симпатичная девушка,с грустными глазами,но когда улыбаешся,становишся еще симпатичней,а уж если задорно и искренне смеешся,вообще глаз нельзя отвести!!!!
Если очень долго долбиться в депрессию,можно всех очень быстро задолбать)))))))))Это я так,из собственного опыта,так сказать)

+1000

Juggernaut написал(а):

с жизнью проститься,спроси меня ,я тебя научу резать вены так,что –бы наверняка .Просто задолбал уже!Так вот,если решишь-спроси меня как

Ну на эту тему уже много приколов есть, с тем смыслом, что люди для показухи режуться.

Juggernaut написал(а):

Синий,приезжай в Москву,я тебе покажу красивое кладбище у нас в Писательском городке,там Пастернак похоронен

Не, на кладбище больше ни ногой)

0

36

Синий написал(а):

Не, на кладбище больше ни ногой)

незнаю существует ли боязнь кладбищ(как фобия), но вот параскаведекатриафобия у тебя могла развиться.

0

37

херки, дело в том, что есть еще и так называемые babygoth, которые просто не понтуются,а есть херки, у которых еще и наглости хватает говорить какие готы плохие и всякую ересь....
Херки выглядят очень нелепо и смешно...Если вы увидели гота и вам стало смешно-это херка.

+1

38

примерно то, что я хотела донести...

0

39

Morganessa
Может просто у людей нет чувства вкуса? И им надо на передачу "Снимите это немедленно!", только не на ту что по телеку, а на специальную, готическую))

Morganessa написал(а):

...Если вы увидели гота и вам стало смешно-это херка

Мне кажеться, это слишком простой критерий. Ведь тут же дело больше не во внешнем виде, а во внутреннем....

0

40

ну с этим нельзя не согласится...

Синий написал(а):

Ведь тут же жело больше не во внешнем виде, а во внутреннем....

0

41

Есть еще одно любопытное течение - готик лолиты (Gothic Loli). Пришли из аниме и пользуются большой популярностью, правда, в основном у тех же анимешников.
В рисованном виде что-то вроде этого.
http://fc00.deviantart.com/fs13/f/2007/085/a/5/Gothic_Lolita_trio_by_xxxKei87xxx.jpg
А в реальности
http://fc02.deviantart.com/fs37/i/2008/283/7/a/Gothic_lolita_by_Dennymiaoz.jpg
http://fc06.deviantart.com/fs18/i/2007/132/c/9/Gothic_lolita_by_Sharingan_freak.jpg
Еще они делятся на просто лолит, готик лолит и свитов, правда, разницу между ними особо не чувствую, разве что готик лолиты одеваются в мрачные тона.

0

42

Походу просто Лолиты по одежде ближе к эмо... (Если судить по картинке справа)

0

43

Не, к эмо они никаким боком не относятся, это я точно знаю. 60% аниме, 20% свит (sweet), 20% гот.

0

44

Ну с такими процентами к готам они тоже не относятся ;-)

0

45

Я же сказала, в основном, у анимешников. Если вдаваться в детали, у готики довольно зыбкие грани, сложно сказать, что есть "труъ".

0

46

Опять терки и споры...
Кстати на счет картинок к каждому виду готов, там есть некоторые несоответствия, ну да ладно...
На счет херок скажу одно, к готике они не относятся никаким боком, телки которые безума от мордашки Валыча и которые нихрена в готике не понимают, ведь ХИМ-это же не готическая группа, эт лав-метал, до сих пор понять не могу почему их готами окрестили...

0

47

Лав-метал ХИМ сами себя окрестили,по стилю это...ох,надо музыкальным критикам разбираться.но не готика,это уж точно...

0

48

Мадьяр написал(а):

Лав-метал ХИМ сами себя окрестили

Ну и правильно же окрестили - играют металл + поют про любовь = получается лав-метал)

0

49

Читала готик-форум и у меня сложилось впечатление, что сейчас херками называют всех "позёров", не только химозников.

0

50

захотелось несколько изображений с киберами добавить...

0

51

последняя понравилась фота.
правда, не представляю, как они под всей этой хренью нормально существуют.

0

52

Фотки класс... Я не думаю, что эти люди ходят каждый день в таком прикиде. Так, для официальных вылозок. Ну по крайней мере точно не в россии. Да и фото по ходу  не у нас сделаны

0

53

Sarcon написал(а):

Я не думаю, что эти люди ходят каждый день в таком прикиде.

а в том и дело. по опыту знаю, что привычка - сильная вещь) если часто ходить в чем-то неудобном, то привыкаешь. а если изредка, то это пытка...

0

54

Я не меньше чем Амереку открыла... Ну мне конечно говорили, что Готы бывают разные... А что делать с теми готами которые ни к одному из преречисленых стилей не относятся? что если они просто готы? Готы как и остальные люди инливидуальны! Значит направлений готов можно выделить столько сколько готов!

0

55

Для меня готы - это не ч/б одежды, корсеты, красные губы, колечки и прочее прочее прочее... Для меня готы - это такие в меру мрачненькие (но не серые и скушные) люди со своим мироощущением, юмором, образом жизни и... прочее прочее прочее)))

0

56

[Sladkaya_N написал(а):

]Для меня готы - это такие в меру мрачненькие (но не серые и скушные) люди со своим мироощущением, юмором, образом жизни и... прочее прочее прочее)))

ага, я вот тоже так к ним отношусь. сейчас любая девочка, напялившая на себя корсет и чулки и фанатеющая от какого-нить Найтвиш или Дредфул Шедоуз (кстати, великолепная классика гот. рока, но о них, почему-то, не знают 90% так называемых готов), гордо заявляет, что она гот. а сторонние люди готовы готами назвать всех, кто одел черное (мне частенько приходится объяснять очередному дилетанту, что я и близко не гот). а ведь так называемые идейные готы - они единственные. мировоззрение у них внутри.

0

57

Вот-вот. Если брать одежду "готического стиля", если она нравится, то может носить каждый, я не против))) Но не называть себя от этого готом.

Carrie написал(а):

всех, кто одел черное

А я людей в черном обощенно называю: "митооол идёт, он аморален, неформалы... неформалы идут!!!" Просто многие из них в нашем городе внешне смешны (возможно, что и не только в нашем).

0

58

[Sladkaya_N написал(а):

]А я людей в черном обощенно называю: "митооол идёт, он аморален, неформалы... неформалы идут!!!"

ток не ори это очень громко. вдруг человек на похороны идет... )

0

59

Хоть и в черном, но отличаются. Скорбью что ли...хз

0

60

Я в метро часто вижу киберов, в основном девушки с характерными пучками ярких афро, в здоровенных гадах, с боевой раскраской разной степени выраженности. У них "киберастость" этим и заканчивается, но попадаются единицы, на которых любо-дорого смотреть, столько разной крутой фигни навешано и надето.
Правильно. По лицу сразу видно, почему человек надел чёрное.
Сейчас, кстати, в моду пошёл чёрный лак, что лично меня сильно бесит. Накрасишь свои когти чёрным, глазья наглые подведёшь, а в тебе неформала не признают, думают, "гла-а-амурная, по моде красится".

0