РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » H.I.M. к какому жанру можна отнести группу???


H.I.M. к какому жанру можна отнести группу???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В текстах и образе «HIM» присутствуют элементы готической субкультуры, в связи с чем молодёжные издания часто относят их к музыкальному жанру готик-рок — вопреки мнению самих музыкантов, придумавших для самоопределения термин «лав-метал» (love metal). Различные издания и критики также относили группу к альтернативному року и готик-металу. Стиль музыки варьируется в альбомах и песнях, но можно выделить такие жанры как хард-рок, готик-рок, и хеви-метал. Пойнятно что точных границ не поставить, но  какому, по вашему мнению, жанру ета группа более всего соответствует?

0

2

Готик-глэм / Глэм-готик, как хотите. Имидж и музыка взяты из обоих субкультур.

0

3

Harold Arth
поп музыка говориш?что то моя попсовая мама неохотно слушает это...я бы сказала очень неохотно.Да она просто звереет
А ваще малыш Вилле молодец...придумал дум для дам,срубил бабла и не паритсо,типо пусть парятся другие,рассуждая,что это было готик-глэм или готик-метал

0

4

Harold Arthтак.понятно.все что разчитано на женскую аудиторию для тебя попса.Бабы слушают только попсуууууууу...ааааааа....держите меня семеро!
что по твоему рок?это  живая музыка,это осмысленные тексты?тексты которые отражают сущность нашего дибильного бытия.у вас у мужчин все так невротэбенно жостко,а нам то же иногда хочется жосткости но мягче ,для ушей,потому что девушка любит ушами...
мумика я в разчет не беру ваще в данной теме(это просто моё детсво под допингом)
расмус слышала только по радио то же продукт для срубания бабла
вообщем не сегодня не сейчас...у нас тут днюха товарища,просто не трож крошку Вилле

0

5

попса это тили тили трали вали...
лан.признаю мне просто мордаха Хима нравится
послушаю Genesis скажу тебе свое мнение
но ХИМ не попса,пусть он смахивает на педика и все остальное что про него говорят ему надо отдать должное за огромные стадионы

0

6

Херка

0

7

sAzon0FF ху из херка?)

0

8

Отношусь к ихней музыке отрицательно. Тоесть мне не нравится. НО кому-то она нравится иначе этой группы с её стилем не существовало бы. В любом сущем должен быть смысл, ну разве что мандрагора исключение. Я так понял достоинством ХИМ является вокалист и ударник. На вопрос попса или нет имеется мой ответ - нет. И это знает и понимает каждый из нас. Просто если, что не нравится называем попсой. Давайте наконец-то начнем уважать друг друга

0

9

sAzon0FF ладно ладно...жги правду-матку)давайте...

0

10

Джагер, не обижайся я пошутил. Прошу прощения если обидел :)

0

11

sAzon0FF
а я и не обижаюсь...не из слюнтяек)или ты подумал что я еще тут слезу пущу,типо аа хима обижают...нет
ты правильно сказал,сколько людей столько и мнений)

0

12

Love-metall))))))))))))))))))))))))))))))))))). Пошловатей, чем Расмус, но тож ничего. Лично я не люблю этот коллектив, но кому-то нравится- значит, что-то в них есть... :D

0

13

Harold Arth это был вопрос или утверждение?

0

14

да нормальный музон. признаться не фонат этого коллектива, но если встанет выбор между какой-нибудь новоиспеченной Бритни Пирс и ХЫМ. с удовольвствием буду слушать последних. а по стилю, мне кажется никакой это не готик-рок, а что-то типа поп-метал. вообщем слушать их не противно.

0

15

А Я ХОЧУ ЗАЯВИТЬ ЧТО '' ПОП'' ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СТИЛЯ, А ПОКАЗАТЕЛЬ ЕЁ ПОПулярности
это только в нашей стране если ''поп'' значит попса,

НО ПОЧЕМУ ЖЕ ВО ВСЕМ МИРЕ СЧИТАЮТ The Beatles что это поп хотя их они стоят у истоков рока и таких примеров хоть ПОПой ешь
так что если называют ПОП то это лишь то что значит ПОПулярность

0

16

4ANDR написал(а):

А Я ХОЧУ ЗАЯВИТЬ ЧТО '' ПОП'' ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СТИЛЯ, А ПОКАЗАТЕЛЬ ЕЁ ПОПулярности
это только в нашей стране если ''поп'' значит попса,

в Финляндии они уж точно поп,учитывая что у них вся музыка такая,то что у них не поп звучит пожостче

0

17

Jjugernaut написал(а):

А Я ХОЧУ ЗАЯВИТЬ ЧТО '' ПОП'' ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СТИЛЯ, А ПОКАЗАТЕЛЬ ЕЁ ПОПулярности

отчасти ты прав. но у нас в России многие понятия извращены вследствии некоторых исторических факторов.

0

18

Uncle очень интересно узнать каких же 8-)
Harold Arth
ну не надо капсить)не нервничай)я впринципе и не сомневаюсь в том,что Вилле Вало не педик,иначе бы он мне так не нравился!!!!
по секрету,у меня есть все его альбомы и два диска с клипами и концертными записями.Наверно это фанатизм)хотя...не сотвори себе кумира  :tomato:

0

19

Harold Arth
ого...  :crazy:

0

20

Вообще Вилле Вало окрестил их стиль лав-металом. Слушала их, было дело, но все же я считаю - это просто рокопопс, хотя ничего не имею против них.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » H.I.M. к какому жанру можна отнести группу???