РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Кто в доме хозяин?)


Кто в доме хозяин?)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ну вот собосно и нашли два человека друг друга, всё чинно ладно - поженились, и казалось бы хэппи энд...хрен там было) Начинается рутина семейного бытия) И вот какое же место в семейной иерархии занимает каждая из "половинок" так сказать?) Кто в доме та хозяин?)

0

2

оба

0

3

Зависит от характеров людей. Нельзя в таких вопросах всех под одну гребенку мести. У каждой пары своя ситуация.

0

4

Winter Sun написал(а):

У каждой пары своя ситуация.

Безусловно. А в вашем случае как бы вы хотели?)

0

5

Я женщина слабая, поэтому мне нужен сильный мужчина, но не диктатор, а именно СИЛЬНЫЙ мужчина

0

6

а я женщина неслабая)))) диктаторствовать со мной бесполезно, но и сынок мне пока не нужен

0

7

Winter Sun написал(а):

Я женщина слабая, поэтому мне нужен сильный мужчина, но не диктатор, а именно СИЛЬНЫЙ мужчина

То есть вам нужна просто сильная опора? И при этом равенство должно иметь место быть, да?

0

8

нужен ТЫЛ!))

0

9

Мурка написал(а):

нужен ТЫЛ!))

Хренасе) Какие девушки пошли)

0

10

хехе)

0

11

Доминатор написал(а):

То есть вам нужна просто сильная опора? И при этом равенство должно иметь место быть, да?

Что-то вроде того. Нужен мужчина, который разделит свою силу со мной, даст мне уверенность.

0

12

по мне так, меня бы устраивало положение 50 на 50. я не хочу, чтобы мой муж был главным в семье и одновременно не хочу быть сама этим главенствующим звеном. золотая середина, что называется. Хотя принято считать, что нужно делать так, чтобы все таки мужчина себя таковым считал (инстинкт): полноценным хозяином в доме. Сложно это все на самом деле, так вот взять и точку поставить в вопросе. Мне лично хотелось бы просто чувствовать опору (как уже кто-то сказал выше - тыл), но не хотела бы, чтобы этот "тыл" был главным. так вот.

+1

13

Lacry написал(а):

но не хотела бы, чтобы этот "тыл" был главным. так вот.

:D

0

14

Lacry
именно так

0

15

...что-то вспомнилась фраза из песни Мановара "Pleasure Slave"

0

16

BitchRipper
Woman be my slave?)))

0

17

Мурка написал(а):

BitchRipper
Woman be my slave?)))

...да именно :) , ...Woman be my slave, that's your reason to live ....

0

18

где ж счас такую найдешь?
эт в клуб БДСМ обращаца надо)))

0

19

Давайте исходить от естественного. Веками складывалось, что мужчина-охотник, воин, строитель, ну в общем добытчик, а женщина-хранительница очага, мать, верная подруга, любовница в конце-концов. Конечно женщина не должна быть "под пятой" мужа, однако и жене нечего мужику всегда палки в колеса вставлять как-то: с друзьями не бухай, на других девок на улице  не смотри, на рыбалку(охоту) не ездий и т.д. и т.п. Если уж люди начали жить вместе, то соотвественно должны уже понимать и уважать интересы друг друга, но должно это быть добровольно :glasses:

+1

20

Мурка садамаза здесь ни причем  :D

0

21

BitchRipper
не садамаза, а просто маза :D

0

22

После прошедших выходных я сам себе хозяин :jumping:

0

23

НикНавьин написал(а):

После прошедших выходных я сам себе хозяин

Сочувствую

0

24

Лучше поздравь :yep:

0

25

НикНавьин написал(а):

После прошедших выходных я сам себе хозяин

уточните пожалуйста: после субботы или воскресенья?
или суммарно?)))

0

26

После воскресенья :D

0

27

Лучше ваще не жениться... И вопрос кто в доме хозяин будет неуместен...

0

28

НикНавьин написал(а):

Конечно женщина не должна быть "под пятой" мужа, однако и жене нечего мужику всегда палки в колеса вставлять как-то: с друзьями не бухай, на других девок на улице  не смотри, на рыбалку(охоту) не ездий и т.д. и т.п. Если уж люди начали жить вместе, то соотвественно должны уже понимать и уважать интересы друг друга, но должно это быть добровольно

НикНавьин
золотые слова

0

29

Разделение труда - какие-то вопросы я без мужа решить не могу, да и не хочу, а что-то и он без меня сделать не может, но есть разные аспекты, в которых решения принимает кто-то один. Все-таки "распределние обязанностей" какое-то должно быть, ведь если бы мы со всем в одиночку могли справляться, нам бы никто не нужен был. Да и тяжело это со всем справляться одному.

0

30

Тараканы, по любому.
На самом деле, в семье хозяина быть не должно, вряд ли кому то хочется чувствовать себя собственностью. У каждого из супругов своя сфера влияния, в которой он принимает лидерство на себя.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Кто в доме хозяин?)