РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » ИСТИННАЯ РУСЬ


ИСТИННАЯ РУСЬ

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Давно меня подмывало запустить подобную темку. Последнее время развелось много народу которые считают себя  "чистокровными славянами" а  также винят во всех бедах лиц кавказской национальности и семитов, предлагая всех "нерусских" убивать или на худой конец гнать. Я прочитал достаточно много материала по данному вопросу и не мог не удивиться как эти "истинно русские" ничего не зная о своих корнях запросто подменяют исконно русскую мораль, сложившуюся в течение веков, очерками  Гитлера, Гебельса и прочих "замечательных" деятелей  и проповедников арийской расы. Объясните господа националисты ( Сварог88 например) как Майн Кампф стыкуется со славянизмом?

0

2

Славянизм гнать в шею  предлагаю. Всех несогласных в концлагеря! Кто выпендриваться, того на мыло. Тчк.

0

3

НикНавьин написал(а):

как Майн Кампф стыкуется со славянизмом?

... легко... надо просто заменить в книге некоторые роли и ... все готово. Славянизацию Австрии, на Чурканизацию России, например....
Тем более, что некоторые идеи, которые высказывает Гитлер вполне здравы (по крайней мере те что он высказывает в начале книги)

0

4

Бу-гы-гы!!! Найдите мне хоть одного "ЧИСТОКРОВНОГО РУССКОГО"!!! (только где вы такого динозавра искать будите я не знаю)
Наша расса как чистокровная перевелась в веке так 2 нашей эры!!!

0

5

Dari что было давно, то неправда

0

6

Dari написал(а):

Найдите мне хоть одного "ЧИСТОКРОВНОГО РУССКОГО"!!!

.. регенерация клеток  ;)

0

7

Фашизм - геморой России. Как же меня бесят эти доморощенные скины. Да и те, кто держал в руках Mein Kampf хоть раз - тоже поголовно долбоящеры. Они чтят мудака, который уничтожал ИХ НАЦИЮ. Зажрались совсем в России дети, занятся нечем, зато подавшись к фашистам сразу заметят. Ну прям как эмо - такие же мудаки только больно сопливые. Вообще надо бы отдельную статью УК РФ сочинить на эту тему, и забыть про мароторий на казнь. Только там сложностей много возникнет. Да и жириновского придется казнить - невелика потеря. Я бы этих уродов сам вешал.

0

8

... фашизм здесь непричем ... и скины тоже ...

0

9

BitchRipper написал(а):

... фашизм здесь непричем ... и скины тоже ...

нет медведь, как раз причем.

НикНавьин написал(а):

Последнее время развелось много народу которые считают себя  "чистокровными славянами" а  также винят во всех бедах лиц кавказской национальности и семитов, предлагая всех "нерусских" убивать или на худой конец гнать.

0

10

Marvin,всё ты правильно говоришь,я тебя полностью поддерживаю,только вот скины не нацисты.Про этот проблемный вопрос я даже создал тему,Скинхеды и бонхеды называется.

Отредактировано Symon (2008-05-04 23:09:10)

0

11

Symon написал(а):

скины не нацисты

да, это так ;) они просто м*даки.

0

12

Marvin + 1 полностью с тобой согласен!

0

13

Marvin написал(а):

Фашизм - геморой России. Как же меня бесят эти доморощенные скины. Да и те, кто держал в руках Mein Kampf хоть раз - тоже поголовно долбоящеры.

Скажем так, читать и следовать тому что написано - это две разные вещи, для развития собственного Я прочитать Mein Kampf неплохо, этот наци оставил большой след в истории 20 века...

Marvin написал(а):

Они чтят мудака, который уничтожал ИХ НАЦИЮ.

Это война, и если в школе был хороший учитель истории (так же есть док. фильмы, гоняли в свое время по ТВ) то наверное должен был рассказать про то что Гитлер опередил  Сталина, СССР хотел напасть первым, для справки, у границ было сосредоточено почти все вооружение, танки были легкими и скоростными, и предназначены для езды по подготовленным асфальтированным дорогам которые имелись в европе! Захватчиками могли быть и мы)....
А что до уничтожения нации - то Сталин со своим окружением здесь тоже постарался, сгноил цвет и разум нации в "лагерях" НКВД!
Чтить и того и другого есть глупость, у каждого кровь на руках ... надо жить настоящим учитывая ошибки прошлого и делать будущее светлым!
Поднимать патриотизм в России есть большая необходимость, когда русский человек с гордостью будет говорить что он РУССКИЙ, вот тогда то можно будет добиться большего чем имеем сейчас!!!

+2

14

Star666 написал(а):

Скажем так, читать и следовать тому что написано - это две разные вещи, для развития собственного Я прочитать Mein Kampf неплохо, этот наци оставил большой след в истории 20 века...

да это так.

Star666 написал(а):

Гитлер опередил  Сталина, СССР хотел напасть первым, для справки, у границ было сосредоточено почти все вооружение, танки были легкими и скоростными, и предназначены для езды по подготовленным асфальтированным дорогам которые имелись в европе

хм, на счет этого ничего не слышал. Как же неметские войска могли пройти через границу в Киев 22 июня, если у самых границ по твоим словам стояла армия СССР?

Star666 написал(а):

А что до уничтожения нации - то Сталин со своим окружением здесь тоже постарался, сгноил цвет и разум нации в "лагерях" НКВД!

Сталин НЕ уничтожал нацию. Он уничтожал (или просто ссылал) только "ненужных" тогда личностей. Гитлер "боролся" (а именно по большей части жег в концлагерях) за чистоту арийской нации. В планы Гитлера входил захват многих территорий. А Сталин во главе  советской армии освобождали свою территорию и прилегающие от фашистов и ничего не захватывали не в целях обороны. А теперь правительства хохлов, эстонии и др. стран почему-то забыли про это, и возводят своих предаелей того времени в ранг героев (Мазепа например).

Star666 написал(а):

Чтить и того и другого есть глупость

Уважать Сталина это по твоему глупость? Во главе советской армии именно он защитил СССР позже Россию. Если бы он небыл у власти и началась война, я уверен, что сейчас по Красной площади ходили бы разные фрау, да и была бы вообще сейчас Красная площадь? Чтить Гитлера - вот глупость, а порой просто заблуждение от недопонимания или банальная пропаганда.

Star666 написал(а):

у каждого кровь на руках

Кровь была есть и будет лится во все времена. Важно лишь то, кто ее пролил защищая родину, а кто - захватывая чужую территорию.

0

15

Стоял в главе армии? А Жуков сапоги в это время чистил и рыбу ловил на кипре :). Сталина я вообщем-то уважаю, но не разделяю его политику и способы наведения порядка. Ну это вообще тут не причём. Истино славянской крови точно не осталось. У меня например прадед был фином.

0

16

)))))))))))))Марвин, Мазепа жил в 18 веке и предал Петра 1 а не Сталина)))))))))))))))))

Стар666, дело не в том, что СССР собирались напасть первыми, а в идеологии. СССР тоже не отличались терпимостью к семитам, как тебе отрывок из дневника Сталина : "...Светка (дочь Сталина) спуталась с жидами...", но у нас никто целенаправленно не уничтожал эту нацию,а Гитлер мечтал о чистоте нации, о единственной расе , достойной жить на земле , расе ариев. Гитлер шел к своей цели прямой дорогой-по трупам детей, женщин, мужчин, по трупам всех тех, чье рассовое происхождение было ниже сынов Вотана. Славян (русских, поляков, украинцев, белоруссов) Гитлер считал зверями и уничтожал как только мог. Сегодня  лысые ( и не очень) недолюди орут "Слава России!" и отмечают день рождения Гитлера-сегодня они предают память наших предков, предают те духовные идеалы на которых  стояла и будет стоять ИСТИННАЯ РУСЬ. Такие существа-накипь, отбросы и позор нашего народа

+3

17

sAzon0FF написал(а):

Стоял в главе армии? А Жуков сапоги в это время чистил и рыбу ловил на кипре

Сталин - ГЕНСЕК т.е. верховный главнокоммендующий. Жуков был в подчинении Сталина и на Кипр не ездил.

НикНавьин написал(а):

)))))))))))))Марвин, Мазепа жил в 18 веке и предал Петра 1 а не Сталина)))))))))))))))))

я знаю. это был просто пример для наглядности. пройдет еще лет 70 и Гитлера возведут в тот же ранг, если ничего не предпринимать.

НикНавьин написал(а):

Сегодня  лысые ( и не очень) недолюди орут "Слава России!" и отмечают день рождения Гитлера-сегодня они предают память наших предков, предают те духовные идеалы на которых  стояла и будет стоять ИСТИННАЯ РУСЬ. Такие существа-накипь, отбросы и позор нашего народа

хватай плюс, Ник.

0

18

Хорошо, тогда давайте немного поговорим про другое. В чем заключается "русскость" человека?

0

19

НикНавьин написал(а):

Последнее время развелось много народу которые считают себя  "чистокровными славянами"

... я считаю себя русским человеком ...

НикНавьин написал(а):

а  также винят во всех бедах лиц кавказской национальности и семитов, предлагая всех "нерусских" убивать или на худой конец гнать.

... я не люблю незваных гостей ...

Star666 написал(а):

Скажем так, читать и следовать тому что написано - это две разные вещи, для развития собственного Я прочитать Mein Kampf неплохо, этот наци оставил большой след в истории 20 века...

... согласен...

Star666 написал(а):

Сталина, СССР хотел напасть первым, для справки, у границ было сосредоточено почти все вооружение, танки были легкими и скоростными, и предназначены для езды по подготовленным асфальтированным дорогам которые имелись в европе! Захватчиками могли быть и мы)

... вопрос спорный, на мой взгляд,... танки были "сраные", лучшие военные в лагерях, Германия к тому времени встала на ноги, и обкатала  на практике новую стратегию "молниеносной войны". СССР бы ничего недобился...очень сомнительно.

Marvin написал(а):

Во главе советской армии именно он защитил СССР позже Россию. Если бы он небыл у власти и началась война, я уверен, что сейчас по Красной площади ходили бы разные фрау, да и была бы вообще сейчас Красная площадь?

... когда война началась, Сталин испугался и на дачу свалил...а первые годы войны вообще помышлял о сдаче, это потом он харохорится начал, победа в ВОВ только заслуга русского народа...

0

20

BitchRipper написал(а):

... я не люблю незваных гостей ...

они че, к тебе в дом лезут? а земной шар он общий.

BitchRipper написал(а):

... когда война началась, Сталин испугался и на дачу свалил...а первые годы войны вообще помышлял о сдаче, это потом он харохорится начал

это он тебе сказал? никогда Сталин не помышлял о сдаче. А по телевизору можно любого обосрать. Даже тебя, медведь.

BitchRipper написал(а):

победа в Великой Отечественной Войне только заслуга русского народа...

Хех. только ли Русского? а какже Абхазия, Казахстан, Армения, Таджикистан, Украина, Литва, Эстония, Грузия, Латвия, Узбекистан и еще 5 республик? более 40 миллионов человек погибло со стороны СССР. Или ты уже причислил эти народы к Русским? эх ты, медведь.

НикНавьин написал(а):

Хорошо, тогда давайте немного поговорим про другое. В чем заключается "русскость" человека?

В данном случае я думаю под словом "русский" подрозумевается "славянин". Рускость заключается в происхождении.

P.S. Кто такие "чурки"? Это те же гопники. Но не стоит путать гопника с человеком, как не стоит путать чурку например с кавказцем. один мой друг дал определение гопнику. гопник - это обыкевший попсист. чурка - это обыкевший неславянин. чурка и гопник - это одно и то же, только обыкеваемость немного по разному проявляется, но повторюсь - опять же не все иностранцы "обыкевают", поэтому они не гопники, поэтому они не чурки.

0

21

Marvin написал(а):

чурка - это обыкевший неславянин.

В лексиконе человека,который дейсвительно против фашизма не должно вообще быть этого слова,точнее его не должно волновать нация человека.Человек он либо человек,либо сволочь последняя.

+1

22

Symon и Harold Arth, вы меня не поняли. я говорил про "чурок" как о гопниках, ибо они не люди. Я НЕ оскорблял иностранцев (кавказцев в часности), ибо они НЕ чурки.

Harold Arth написал(а):

Человек он либо человек,либо сволочь последняя

полностью согласен. Человек он либо человек,либо гопник последний

0

23

Marvin написал(а):

вы меня не поняли. я говорил про "чурок" как о гопниках

Видимо да,я до сих пор не особо панимаю.что ты хотел сказать.Тут либо говоришь о гопниках и называешь их гопниками,либо говоришь слово "чурка" и несёшь смысл в нём,который в него вкладывают наци.

Отредактировано Symon (2008-05-05 23:10:51)

0

24

Harold Arth написал(а):

чурка" - это может быть и русский?

Из его слов и так можно подумать.

0

25

Harold Arth написал(а):

обьясни что ты хотел сказать значит "чурка" - это может быть и русский?

да. я уравнял эти понятия - чурка и гопник. например русский фашист или скинхед тот же гопник тот же чурка.

Отредактировано Marvin (2008-05-05 23:36:45)

0

26

Marvin написал(а):

только ли Русского?

тут ты прав не только ... "заслуги" эстонской дивизии СС никто не оспаривает ...

Marvin написал(а):

они че, к тебе в дом лезут?

... если образно выражаться, то да... они уже залезли ...
...

Marvin написал(а):

это он тебе сказал? никогда Сталин не помышлял о сдаче. А по телевизору можно любого обосрать.

... я не смотрю теливизор, я читаю книги... на них основывается мое мнение

0

27

BitchRipper написал(а):

тут ты прав не только ... "заслуги" эстонской дивизии СС никто не оспаривает ...

причем тут СС? я тебе о народе говорю, а не об этих предателях. И в Эстонии были есть и будут, я надеюсь, люди, которые готовы умереть ради своего народа. Даже в самой Германии была антигитлеровская коолиция.

BitchRipper написал(а):

... если образно выражаться, то да... они уже залезли ......

я выражаюсь не "образно". Если лезут в дом(не образно) без приглашения,  то хоть убивай - твое право. а так, "образно", нефиг.

BitchRipper написал(а):

... я не смотрю теливизор, я читаю книги... на них основывается мое мнение

ну знаешь, в книгах чистую правду тебе конечно же напишут. Тем более в наше время, когда к власти(верховной) рвется каждый десятый. Хочешь я напишу, что тимати - младший внук Гитлера? и ты поверишь. Не похож Сталин на слабака. Да и небыл таковым никогда.

P.S. на счет того, что >> "если образно выражаться, то да... они уже залезли ......".
и так поступают  только "чурки"? разве "русские" так не поступают? Вся Россия тонет в криминале, где "русских" намного больше. Тюрьмы забиты насильниками, убийцами, машенниками, грабителями и прочей шушерой. И еще столько же гуляет на свободе. А сколько в России так называемых "воров в законе"? И это понятие среди молодежи обретает смысл "чести" и "достоинства"! Медведь, ты погуляй по улице, посмотри криминальные сводки. Да, там и заезжих хватает, но сколько там "русских"? "Братки" держат рынки, магазины, вокзалы, порты. И это все "русские". Разве можно назвать "русским", человека, который объединившись с такой же швалью, с криками "Слава России!" идет убивать ВСЕХ, КТО НА ЕГО ВЗГЛЯД недостоин быть Русским, при этом славя мудака Гитлера, который мечтал уничножить их нацию, их самих. Умирают не только взрослые мужчины, но и беззащитные женщины, дети. Это разве ради славы России делается? Россия тонет в крови невинных, алчности зажравшихся чиновников, и "новых идеалов", так навязываемых нам западом. Американские дети-жирдяи уверены в том, что Великую Отечественную Войну выиграл сержант Джонс, вовремя нажав на кнопку "убить Гитлера", а Русские, СССР только мешались под ногами. А теперь подумай о будушем России, при таких перспективах. В кого превращается народ, если идет убивать другую нацию ради идеалов, созданных Гитлером, и разбавленных западом?

+1

28

Кстати говоря Сталин действительно свалил на дачу в первые дни войны-документально подтвержденный факт...
дивизии СС "Викинг" и "Верфольф"  формировались почти целиком из прибалтов-так, что заслуги их перед Родиной неоспоримы...вот только родина- Третий Рейх...

0

29

Marvin написал(а):

И в Эстонии были есть и будут, я надеюсь, люди, которые готовы умереть ради своего народа. Даже в самой Германии была антигитлеровская коолиция.

.... о да в 1944 (не помню как место называлось) они умирали за свой народ и стой и с другой стороны, СС держались стойко, не отставал и эстонский стрелковый корпус сражающийся за СССР ....

Marvin написал(а):

Хочешь я напишу, что тимати - младший внук Гитлера? и ты поверишь.

... у тебя нехилое самамнение ... приравнять себя К В. Пикулю или Лиддел Гарту...

Marvin написал(а):

я выражаюсь не "образно". Если лезут в дом(не образно) без приглашения,  то хоть убивай - твое право. а так, "образно", нефиг.

... хе хе ну ты даешь...тебя уже не туда понесло - это уголовщина, а мы тут не про это говорим...как ты сам сказал везде есть предатели....
...а ты задавался вопросом (это я про посткриптум твой) почему так происходит?

0

30

НикНавьин написал(а):

дивизии СС "Викинг" и "Верфольф"  формировались почти целиком из прибалтов-так, что заслуги их перед Родиной неоспоримы...вот только родина- Третий Рейх...

BitchRipper написал(а):

.... о да в 1944 (не помню как место называлось) они умирали за свой народ и стой и с другой стороны, СС держались стойко, не отставал и эстонский стрелковый корпус сражающийся за СССР ....

так вы и не поняли, о чем я хотел сказать.

BitchRipper написал(а):

... у тебя нехилое самамнение ... приравнять себя К В. Пикулю или Лиддел Гарту...

это был пример. к Пикулю я себя не приравнивал.

BitchRipper написал(а):

... хе хе ну ты даешь...тебя уже не туда понесло - это уголовщина, а мы тут не про это говорим...

защитить себя - это уголовщина со стороны закона РФ, но, я уверен, ты бы так и сделал. Инстинкт самосохранения никто не отменял

BitchRipper написал(а):

...а ты задавался вопросом (это я про посткриптум твой) почему так происходит?

это ты у меня спрашиваешь, почему, или что? я просто непонял.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » ИСТИННАЯ РУСЬ