РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстония

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте обсудим эту  великолепную страну и их замечательное правительство.

Только без мата и национал-экстремизма!!!!!!

0

2

Многое понял об этом прекрасном народе из анекдотов и 2-х фильмов: Особенности Национальной Охоты/Рыбалки. Комедийный люд.

0

3

нету там ничо великолепного и замечательного....адская контора!

0

4

эт точно!

0

5

Эстоно-Русская граница. Российский таможенник берет и смотрит паспорт у эстонца и говорит ему:
-У вас паспорт без даты!!! Эстонец отвечает:
-Та, та у меня писТатый паспорт!!!

ИЗВИНИТЕ, НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!!

0

6

Да, народец комедийный, особенно СС у них комедийное было))))))))))))

0

7

Шапками-ушанками их надо закидать

0

8

Слышали, Эстония опять выёживается?
Там начался судебный процесс над ветераном Второй мировой войны, эстонским героем Советского Союза!!! Его обвиняют в геноциде (депортация советскими властями в 1949 году 300 эстонцев). И это уже не дело с памятником, они обвиняют живого, пожилого и тяжелобольного  человека!
Как отмечает газета Аргументы и Факты, эстонцы забывают обо всём том, что им дала советская власть: были построены многочисленные предприятия, порты, дороги, которыми эстонцы пользуются и поныне, о полученных от России многомиллиардных активах. Они избирательно относятся к своей исторической памяти.
Не кажется ли вам, что Эстония ведёт политику, очень близкую к фашизму?

0

9

Синий написал(а):

Не кажется ли вам, что Эстония ведёт политику, очень близкую к фашизму?

... не добили в 45 под Виттенбергом, вот зараза и расползлась ...

Синий написал(а):

Слышали, Эстония опять выёживается?

... придет время еще попросит хлеба ...

0

10

Не эстонцы ребята хорошие (у меня сестра троюродная в эстонии живет), а вот правительство у них... :x
Мне так кажеться (может это уже фобия) что сдесь не обошлось без США!

0

11

У такого отношения есть свои предпосылки. Когда мой дед был офицером ВВС СССР их часть была расквартирована  в Эстонии, не знаю в каком городе правда. Он рассказывал, что уже тогда, в 50-х, эстонцы относились к русским более чем прохладно. Даже ближайшие соседи-эстонцы НИКОГДА не здоровались с дедом и бабушкой и как будто не замечали их. Эстонцы до сих пор считают, что мы аккупанты, а немцы-освободители.Эстония была под властью сначала Российской Империи, затем СССР и в этот период им жилось не сладко не спорю, однако сносить памятники боевой славы и судить стариков...даже немцы не решились на это. Сдается мне, за всем этим стоит дядюшка Сэм иего верные собачки ЕС

0

12

На предложение правительства эстонии снести памятники 2 мировой войны с территории страны. От ракетных войск россии поступило предложение снести эстонию с территории памятников второй мировой

+2

13

Dari написал(а):

Мне так кажеться (может это уже фобия) что сдесь не обошлось без США!

Я думаю, они сами начали такую политику, но поддержкой СШа на всяк случай заручились. Но всё равно это чисто эстонская инициатива.

0

14

Саза... эээ Саркон +1, мне понравилось!!!

0

15

Sarcon :D

0

16

Козлы редкостные!!! И вообщек прибалты мудаки! Латыши такие е же ублюдки! У меня папа жил одно время в Латвии, и работая на одном и том же зщаводе, на одной и той же должности с местными упырями получал зарплату в два раза меньше их и с задержками, без премий, не давали жильё, и пр. и С сами ещё залупались.

0

17

Dari написал(а):

Не эстонцы ребята хорошие

когда спят зубами к стенке  :D
у меня братова жена эстонка ,графиня ёлы-палы.Только вот характер у неё злющий и ведет она себя иногда так как в анекдотах пишут.
За 19 лет жизни в России она конешно обрусела,но корни иногда пробиваються)

Отредактировано Juggernaut (2008-08-01 23:34:29)

0