РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Как вы любите слушать музыку?


Как вы любите слушать музыку?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот такой вопросец назрел.
Кто-то любит слушать на полной громкости, кто-то очень тихо.
Многие слушают музыку когда занимаются какими-то своими делами, а другие развалившись на диване или откинувшись на спинку кресла и посвящают себя только музыке.
Кто-то любит слушать музыку в наушниках на улице или в транспорте, а другие только дома на хороших колонках.
Одни слушают музыку в компании, и получают от этого ещё большее удовольствие, а другие только, когда они одни.
Кто-то любит живую музыку и не пропускает ни один концерт, а кто-то слушает только диски и винил с хорошими студийными записями.

А как любите слушать музыку вы?

0

2

Я люблю слушать музыку вообще. В повседневной жизни (на работе, на прогулке) я постоянно слушаю музыку с плейера. Дома люблю слушать на большой громкости, чтобы стекла дрожали)))))))))))))))))))))00

0

3

НикНавьин написал(а):

Я люблю слушать музыку вообще. В повседневной жизни (на работе, на прогулке) я постоянно слушаю музыку с плейера. Дома люблю слушать на большой громкости, чтобы стекла дрожали)))))))))))))))))))))00

Солидарен :cool:

0

4

Я не люблю слушать музыку на ходу... правда иногда делаю это, лучше всего чтонибудь русскоязычное, какой-нибудь рок. На работе слушаю в наушниках как раз самую мою любимую музыку.....дома тоже слушаю, но реже, когда например готовлю или убираюсь. Громко не люблю слушать, не воспринимается тогда вообще ничего кроме шума)))) Когда я дома одна очень хорошо идет ambient

0

5

а я люблю по разному когда идешь или едешь люблю слушать громко так как из за шума плохо слышно а дома на колонках тоже чтоб она глушила остальной шум но не глушила. и когда слушаю дома стараюсь полностью отдаться музыки и почувствовать драматические образы

0

6

Слушаю обычно возлегая либо восседая на любимом диване, попутно попивая пивко или кофейог.

+1

7

Rat, +1 :cool:

0

8

Слушаю так что соседи с четвертого этажа глохнут(я на 1)

0

9

Я всегда и везде слушаю музыку. В плеере - на всю громкость классику, чтобы погрузиться в музыку и ничего больше не видеть и не слышать. Дома - у меня всегда живая музыка (даже мной иногда воспроизводимая!). Даже когда пары веду у студентов приношу ноут бук и что-нибудь интересное им ставлю...

0

10

в кресле перед мониторчегом. попутно попивая чаёг, а в лушчие времена и пивко...да

0

11

Слушаю музыку  в пути куда либо. Гуляя в лесу. Дома громко не слушаю, потому что колонки слабые. Обычно включаю винамп и подыгрываю на гитаре. Весело

0

12

Слушаю музыку всегда и везде.Иду на работу слушаю музыку,ем,тусуюсь в ванной гуляю сижу за компом парюсь по хозяйству..везде и всегда слушаю музыку.Если такое удается,даже когда сплю,тихо играет музыка

0

13

Jjugernaut написал(а):

Слушаю музыку всегда и везде.Иду на работу слушаю музыку,ем,тусуюсь в ванной гуляю сижу за компом парюсь по хозяйству..везде и всегда слушаю музыку.Если такое удается,даже когда сплю,тихо играет музыка

Я тож с музычкой не расстаюсь.  :cool:

0

14

темку значит подняли.. хорошо...
а у меня плеера нет, а комп порой далеко. в последнее время стал замечать, что у меня в голове постоянно что то играет, само собой, да так четко, что иногда мысленно подпеваю сам себе :D

*в сторону*....о боги, это паранойя...

0

15

по пути на учебе в автобусе слушаю в плеере,  дома же если никого нет ,то громко что бы соседи  слышали, бывает ложусь полежать днем и что бы не заснуть плеер включаю  а так как имеються мощные наушники слушаю сквозь сон :)

0

16

В любое время, когда слух не требуется для чего - то другого. :music:

0

17

ну по крайне мерее я слушаю не гормко и не тихо...

0

18

Смотря какая музыка,большинство музыки я могу везде слушать и в плеере и дома,и стационарно и в движении,но вот совсем серьёзные глубинные вещи только стационарно,неважно в плеере или через калонки,но главное не в движении,дабы проникнуться глубинами бытия!

0

19

люблю слушать ночью, когда все спят, в наушниках на полную громкость. сейчас в ушах гремит Therion. на экране куча пока непонятного кода, и опера со страницей rosrock.ru. и мне кайфово :cool:

0

20

О,и главное не громко,ничего не понятно,когда громко!

0

21

Стоя, или при хотьбе

0

22

Когда идешь , ваще круто слушать МОТОРХЕД или АСДС !!!

0

23

Установил наконец в авто мафон, теперь в машине музло слушаю :)

0

24

Marty Sexx написал(а):

Когда идешь , ваще круто слушать МОТОРХЕД или АСДС !!!

А я люблю концертник Deep Purple врубать.

0

25

Да Дип Перпл тоже хорошо покатит :)

0

26

люблю в авто на полную, шоб краска у соседних машин отлетала. правда, порой это мешает общению, ибо нех не слышно кроме музыки.
дома - по настроению.

0

27

Последнее время слушаю только в дороге

0

28

Вообще, главное чтобы было что послушать, а способ найдеться. Например, российская музыкальная индустрия не очень радует....

Отредактировано ФЭД (2009-05-09 01:04:06)

0

29

В последнее время очень люблю слушать музыку на полную громкость в выходные дни, тогда разбудившие меня соседские дети (я живу в коммуналке) прячутся у себя в комнате и не орут перед дверью в мою комнату.

0

30

Кузявочка  Прикольно !!!

Тоже люблю громко слушать музыку , а точнее включить ее у себя в комнате , а самому пойти на кухню готовить !!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Как вы любите слушать музыку?