РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Как нам, рокерам и другим неформалам относиться к этой стране.
Она пытается лезть в дела России и всего мира, но ведь именно там зародился рок, металл некоторые другие течения (панк-в Англии).
Так что же нам с ней делать????

Прошу перед ответом на эту тему ознакомиться с правилами форума.

0

2

А разве рок и металл не в Англии зародились? Америка - страна переселенцев из Англии и их рабов-негров. Слишком ох...шая страна, потому что хочет управлять всем миром!!! Но до России они вряд ли доберутся, у нас ракеты ого-го, весь мир боится))

0

3

Так ведь, они ставят противоракетные комплексы в близи от Российской границы!! Например, хотели вот в Польше...
Они ж тогда, долбанули бы по нам ядерными ракетами, а наши перехватили бы в Польше...
А то, что они оборзели - я с тобой согласен.
Гоблин озвучил фильм "Команда Америка" и там была такая фраза: "Мы весь мир спасём к ху-....м"

МистерРок написал(а):

А разве рок и металл не в Англии зародились

Как сказать... На самом деле спорный вопрос, но из США вышло огромное количество замечательных музыкантов....

0

4

Ну это да, но зародилось-то вроде все в Англии!! Здорово, что рок смог дойти до России - столько замечательных групп появилось!!

0

5

США тока выпендриваются - музыка там мне не нравится

Основой по крайней мере Русского Рока является бардовская песня.
Просто это всё с барабанами и электрическими инструментами.
Всё же началось именно с кухонных концертов и квартирников.

0

6

Рокер Анатолий написал(а):

Основой по крайней мере Русского Рока является бардовская песня.
Просто это всё с барабанами и электрическими инструментами.
Всё же началось именно с кухонных концертов и квартирников.

жжешь)) хотя во многом ты и прав - до сих пор много квартирников проводится по всей России и в Калуге тоже немало.

0

7

МистерРок написал(а):

Здорово, что рок смог дойти до России - столько замечательных групп появилось!!

вОТ ИМЕННО ЧТО ДОЙТИ ДО РОССИИ!!!

0

8

Что касается родины рока, так это уж точно не англия, рок зародился из джаза, а джаз как самостоятельное муз. направление обосновалось именно в америке, хотя точно сказать всеравно нельзя...
Что касается американской системы ПРО в Польше и Чехии, так на мой взгляд нам они то не очень мешаю т.к. траектории большенства наших ракет проходят не через европу а через северный полюс, тем болие Вовка на G8 сделал Бушу интересно предлажение по этому вопроссу вот пусь терь думает...
А вапще америка- неплохая страна,у меня лично к ней негатива мало вот провительство у них там хреновое- это факт, атак всё не так уж плохо

0

9

KaktuZ написал(а):

вот провительство у них там хреновое- это факт, атак всё не так уж плохо

мДЯ, ХРЕНОВО ЖИТЬ В ДЕМОКРАТИИ.......

0

10

КАКУЮ СВЯЗЬ ИМЕЕТ ПОЛИТИКА И РОК!!!!!!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ В ЧОМ НЕ СИЛЬНО РАЗБИРАЕМСЯ!!! ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О РОК-МУЗЫКЕ!

0

11

неспорю, ток вот одно обстаятельство.... любое рок течение, буть то пан, хард, хеви и т.д, зародились от одного "предка"- обычного классического рока, только вот если взять любые рок группы , радоначальники всех направлений , которые зародились в конце 60- 70годов, они все возникли именно благодаря палитики ( войне во вьетнами и .д ) если б не это тоб небыло хиппи и др..., а следовательно небылоб рока в том смысле в котором мы его щас понимаем ( по крайней меря щас бы его небыло)

0

12

KaktuZ
не было бы хиппи были бы битники. и рок существовал бы и без этих волосатых наркоманов, которые ни к политике, ни к року отношения не имели, а просто бухали и трахались)))

0

13

ооо вот это ты зря, я не защитних хиппи , но я много знаю об их истории, и поверь мне хиппи (какие бы они небыли) внесли огромный вклад в развитии рок культуры

0

14

Jefferson AirPlane - White Rabbit!
народ, успокойтесь, американцы редкостные пида*сты и всё тут. а буш главный пида*ст. я не люблю и не уважаю ни их культуру, ни их нацию, т.к. нации у них нет, а культуру они испахабили в край. они только жрут и размножаются, и пытаются заставить делать это весь остальной мир. жаль, что поток информационного дерьма всё таки доходит до всех нас в виде тупых фильмов, видеоигр и прочего.

0

15

америкосы нормальные чуваки! со многими америкосами вы общались? или вы верите телевизору, который ведет антирекламу америки, потому что она враг номер один? американцы думают, что мы тоже тупые, в шапках ушанках ходим))))))) когда встречаются американец и русский, оба обычно удивляются почему собеседник не такой, как в анекдоте)))

0

16

а пизиденты у нас оба пидо*аста!

0

17

gerdos написал(а):

а пизиденты у нас оба пидо*аста!

это верно.
но полушать хотя бы веселые истории Задорнова. мож он конечно немного преувеличивает, но дыма без огня не бывает. соглашусь, есть и у них люди нормальные, но в общей своей массе - стадо какое-то.

0

18

Uncle написал(а):

но в общей своей массе - стадо какое-то.

русские еще большее стадо-очередь в копеечке возьми!

0

19

дОВОЛЬНО МИЛО ПИАРИТ СЕБЯ ОДИН АМЕР. ТЕЛЕКАНАЛ:
сНЯЛИ МУЛЬТИК  "КРОШКА БУШ". чТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА САУСПАРК, ТОКА БЕЗ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ.
и ВЛАСТИ НИЧЕ ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕ МОГУТ)))
......а В СССР ЗА КАРИКАТУРЫ САЖАЛИ...

0

20

да может могие из американцев и испоганели свою культуру, но далеко не все, Uncle ты говоришь что у них тупые фильмы, игры и т.д но большенство людей их смотрят и в них играют и ты сам не исключение...
Единственное за что я не навижу америку так это за то что они всем навязывают свой образ жизни, и щетают себя королями мира..., да тока киношники и игроделы тут не причём, вконце канцов нас никто не заставляет смотреть их фильмы и если б они небыли у нас так популярны то их никто бы не показывал..... во всём виноваты политики!!!

0

21

просто процент западной продукции во много раз превышает процент отечественной. +ихняя реклама и пиар. вот и смотрим мы их фильмы, жрём гамбургеры и прочее дерьмо.

Отредактировано Uncle (2007-06-18 10:45:15)

0

22

а я люблю макдоналдс))

0

23

да вот чё чё а по рекламе они специалисты

0

24

презо написал(а):

а я люблю макдоналдс))

ты наверно, туда бы и работать устроился? толчки мыть )))))

хотя если у меня будет выбор только лишь между Макдональдсом и армянской пиццерией, я лучше в Мак пойду однозначно.

0

25

да мне (не цензурное слово) кому и что они там платят, мне от этого ни тепло, ни холодно.

0

26

Разъ..бать к ху..м!!!

0

27

Жириновский написал(а):

"Лучше вместе ебанем по Вашингтону"))

0

28

МистерРок
а вашингтон ебанет по москве- тебе ето надо?

0

29

gerdos написал(а):

а вашингтон ебанет по москве- тебе ето надо?

Согласен!!!

0

30

Ну вот как раз щас ПРО разрабатывают... ХЗ че будет))

0