РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Где репетировать????


Где репетировать????

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень острая в Калуге проблема.

Есть ДК Строитель и "Молодость", ещё можно пробиться на репы в Дворец Пионеров.
А так гаражи, квартиры и т.д.

У кого есть ещё варианты или предложения для молодых групп????

0

2

Синий
А ЧЕМ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ СТРОИТЕЛЬ? МЕСТО ЕСТЬ, АПАРАТ ЕСТЬ, ДЕНГИ БЕРУТ КРОШЕЧНЫЕ( Я В МОСВЕ ПЛАЧУ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ)    НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ВАЩЕ))

0

3

Фтопку строитель!!! :mad: Молодость ещё терпимо... А мы вот в гараж!!!
Да чувак Москва есть Москва, там зарплаты в 5 раз больше!!!

0

4

Это точно. Москву с остальными городами сравнивать, это как Россию соШвейцарией. В строителе за 250р. ты полтора часа будешь портить свой слух ужасным шипением и жужание тамошней аппаратуры, а так же безконечными и абсолютно не связными лекциями Михалыча о смысле бытия и о том, какие мы все оказывается козлы! Молодость куда лучше, тока график там стабильный, но неудобный, а Сергей Александрович вообщей классный мужик! Пионеров нафиг! Аццкая конторка.

0

5

было бы желание скинулись всей шаблой да сами студию сделали бы

0

6

gerdos написал(а):

было бы желание скинулись всей шаблой да сами студию сделали бы

это на словах всё так просто, а на деле горазд сложней. одного желания мало.

0

7

ага.... в центре города построили студию)))))) ха....нету мест у нас ваще...Калуга,а вы чо хатели...

0

8

Да и желания у некоторых ни на что ваще нету.... :mad:

0

9

gerdos написал(а):

А ЧЕМ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ СТРОИТЕЛЬ? МЕСТО ЕСТЬ, АПАРАТ ЕСТЬ, ДЕНГИ БЕРУТ КРОШЕЧНЫЕ( Я В МОСВЕ ПЛАЧУ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ)    НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ВАЩЕ

Ну во-первых, мне всё равно. Это тема в помощь новым и развивающимся.... см.выше
во-вторых там тоже на всех времени не хватает - есть забитые вакантные временные рамки.
в- третьих - аппарат -говно...

0

10

апарат ваще пиз*ец полный!!!! и Михалыч маральный уродетс...нелюблю таких людей!

0

11

ща подумал и вот.
юдин бы мох реально замутить у себя реп-базу вместо своего тухлого магазина. было бы хорошее подспорье михалычу!

0

12

канешно... хотя юдин тоже мутноват,но в отличии от михалыча куда лучше!

0

13

РЕБЯТ МИХАЛЫЧ ДА ДАВНО НЕ РУЛИТ.  В МСТИХИО ОТКРЫЛАСЬ РЕП БАЗА 300РУБ ЗА 3ЧАСА И АППАРАТ НОРМАЛЬНый С СТРОИТЕЛЕМ НЕ СРАВНИТЬ...           И Ряба ХВАЛИЛСЯ НА ПОСЛЕДНЕМ
A I M ЧТО 7НОТ ОТКРЫВАЕТ РЕП БАЗУ НА ИХНЕМ АППАРАТЕ

0

14

7нОТ открыли базу? кто нибудь мне скажет, а то Рябу давно не видел.

0

15

нет,не открыли....
п.с. када я зашол в магаз "черемушки" к юдину,чуть не уссался)))) советую схадить))))

Отредактировано презо (2007-11-15 12:08:59)

0

16

презо написал(а):

п.с. када я зашол в магаз "черемушки" к юдину,чуть не уссался)))) советую схадить))))

он теперь в черёмушках? надо зайти обязательно!

0

17

презо написал(а):

п.с. када я зашол в магаз "черемушки" к юдину,чуть не уссался)))) советую схадить))))

А чё там???

0

18

зайди пазыриш....падскажу лиш,что на 2ом этаже)))

0

19

Ребят, раз вас интересует эта проблема ответьте на след.вопросы (они были уже заданы, но в другом разделе):
1- Где вы репетируете?
2-Нужна ли новая реп. база в Калуге с новыми инструментами и офигительным оборудованием?
3-Будете ли вы репетировать на новой базе?
4-Если да, то сколько часов в неделю?
5-Какая приемлемая цена (но реальная) для вас за час репетиций?

Ответив на эти вопросы, вы поможите провести исследование, которое мне поручили и, возможно, в Калуге появится еще одна база!

0

20

ещё где-нибудь напиши...

0

21

на заборе)

0

22

был у юдаса в главном офисе на черемушках. но к сожалению, магазин был закрыт по техническим причинам. заходил и во второй магазин, которой около ателье что рядом с карпухой. место уютное. думаю, там будут много пить.

0

23

Live Sound Studio - это  качественная аппаратура, тёплая дружеская атмосфера, профессиональная поддержка аранжировщика и композитора, грамотная запись (8 каналов), сведение и мастеринг, помощь в поиске саунд-стиля, а также изготовление минусов любой сложности, оцифровка аудио, видео и многое другое.

При первой репетиции- запись одной песни - бонус=)
http://livesoundstudio.ru
Новосиб

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Где репетировать????