РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » НА КАКИХ СТРУНАХ ИГРАЕШЬ?


НА КАКИХ СТРУНАХ ИГРАЕШЬ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчаз огромное количество резных видов струн и выбор часто не легких, и хочу вас спросить
НА КАКИХ СТРУНАХ ИГРАЕШЬ ТЫ. пишите все маркеровка, толщина, цена, и особености чем они тебе нравятся

0

2

всю жизнь играю на федосовских рублей за 70-80, с первой струной 0.08 - 0.09. вроде ничего струнки, но быстро изнашиваются. хочу попробовать D'Addario.

0

3

на серебряных ))

0

4

Чаще всего играю на Fedosov , первая струна=0.08 за 90 рублей (сейчас Blue Star Master), самое главное их достоинство это цена)))))))
играл на Ernie Ball недостаток опять же цена)))) Поскольку струны по идее надо менять достаточно часто, а дорогие струны выкидывать жалко, то думаю лучше купить дешевые и поменять их когда надо , чем поставить дорогие и ждать пока они износятся в хлам. Для акустики больше люблю бронзовые  "Бронзовый век" вроде ничего....

0

5

Играю на струнах Elexir(США)стоимость колеблется от 380 до 500 р. комплекты выбираю 10-52,11-46,9-42.Три вида,для разных стилей игры.Примечательны эти струны тем,что не теряют своего звучания около пол года.Ну это конечно если играешь каздый день по 4 часа,тада тока 3 месяца!!!
Вобщем,я считаю,самый лучший вариант для тех кто хочет хорошего звука,и не боиться потратить на это такие деньги!!! :cool:

0

6

До сих пор играю на комплекте (отечественном), приобретённом с рук ещё в конце восьмидесятых. Две первые струны только не выдержали испытания временем. Имею дурную привычку все шестиструнки переделывать в девятиструнки, иначе звонкость не та.

0

7

А у меня стоит La Bella .015 - .056, flat wound (с плоской обмоткой). Чисто по приколу))

0

8

а вот я играю на первой струне))) а ещё на очень толстой четвёртой и немного менее толстой третей)))прикольно

0

9

На меня обиделась моя худенькая четвертая струна и лопнула(((за то что я её не упомянул,а упомянул только четвертую толстую свою струну(((вот горе то какое(((
Теперь три дня жить без четвертой худенькой(((Ааа(((Бл@т!

0

10

самые разные но предпочитаю Dadario и Boomer хотя их для стандартной басухи трудно наити размеры 45-100. сеичас по приколу La bella взял около тысячи р комплект...интересно стало послушать

Отредактировано DEAD (2009-04-05 12:12:38)

0

11

Не подскажете, какие струны для классической гитары качественные и не сильно дорогие?
Пожалуйста!

Отредактировано ПряNik (2010-08-21 22:21:20)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » НА КАКИХ СТРУНАХ ИГРАЕШЬ?