РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЛЮБОВЬ?


ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЛЮБОВЬ?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

любовь - зубная боль в сердце...

0

62

[In Black написал(а):

]любовь - зубная боль в сердце...

почему именно зубная?

0

63

Эвелин, наверно потому что болит - хоть щипцами выдирай, а к стоматологу сходить - воли не хватает.

Кто вообще придумал эту глупость, что любовь это страдание?? Вот метафора дяди Анджея как раз в тему:"Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда".

0

64

Marvin написал(а):

хоть щипцами выдирай, а к стоматологу сходить - воли не хватает.

Только в любви нет стоматолога или врача. Некуда идти, независимо есть воля или нет. Я вообще бы сравнила любовь скорее с наркоманией. Мне кажется это самое подходящее сравнение. Зависимость, ломка эти вещи так же присутствуют в любви, как и в наркомании. Только исход всегда разный.

Marvin написал(а):

Кто вообще придумал эту глупость, что любовь это страдание??

Этого никто и не придумывал) Любовь же она разная бывает. Но только эти страдания рано или поздно кончаются

Отредактировано Эвелин (2010-04-18 15:38:35)

0

65

а у меня есть врач. благодаря ей я смогла много-чего пережить... ну, наверно, потому что я ее люблю как себя.

0

66

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЛЮБОВЬ
нет

0

67

Carrie написал(а):

а у меня есть врач. благодаря ей я смогла много-чего пережить... ну, наверно, потому что я ее люблю как себя.

блин,меня мучают сомнения насчет направления этого врача

0

68

Carrie написал(а):

а у меня есть врач

повезло) мало у кого найдется врач, который действительно способен помочь. У меня вот его нет....

0

69

flexyble написал(а):

меня мучают сомнения насчет направления этого врача

она универсальный врач)
да, мне повезло. я знаю...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЛЮБОВЬ?