РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Warr Guitar Тэп гитара


Warr Guitar Тэп гитара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тэп гитара или гитара Уора - это гитара, внешне похожая на обычную электрогитару. На неё устанавливаются от 7ми до 15 струн в порядке: самые низкие посередине, самые высокие по краям грифа (2 набора струн). Основной метод игры - двуручный тэппинг, но допускаются обычные техники. Единственный музыкант, у которого в руках я видел эту гитару - Трей Ганн из Кинг Кримсон (он играет басовую партию) Великолепное звучание! Может кто-нибудь знает что-то большее? Играет-ли кто-нибудь из отечественных музыкантов на тэп гитаре?

0

2

Вот такая вот прикольная штука.

0

3

Трей Ганн

0

4

да уж, штука навороченная. но красивый тач-стайл неплохо получается и на обычном 6-ти струнном страте. непонимаю такие излишества.

0

5

Я думаю, если бы такая гитара давала бы что-то гораздо большее, чем обычная, то ей бы пользовалоиь бы половина мызукантов)

0

6

Может я и кретин, но такой звук невозможен ни на каких других гитарах. Минус справедливый, но сначала нужно послушать.

0

7

Я повторюсь: это басуха!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Warr Guitar Тэп гитара