РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Альтернатива, nu-metal, metalcore » ЭТОЙ ВЕСНОЙ...


ЭТОЙ ВЕСНОЙ...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Группа образована весной 2008 года. Играет альтернативу с женским и мужским вокалом. Музыка сочетает в себе элементы различных стилей, таких как ню-метал, фанк-рок, хип-хоп и пр. Кстати, открыты вакансии барабанщика и "диджея"(специалист по сэмплированию), так что если есть желание и умение, то звоните.http://cs1506.vkontakte.ru/g3187593/a_079a4c39.jpg

ЭТОЙ ВЕСНОЙ В Контакте

0

2

Картинко не грузицо.. (((

0

3

потому что у тебя спарк ;-)

0

4

да, у меня тоже какие-то проблемы были с отображение. перезагрузил фотографию, сейчас должно быть всё нормально.
заходите к нам В Контакт!

0

5

завтра группа выступит на дне молодежи на театральной площади в г.калуга. начало действия часов примерно в 19. так же выступят другие калужские группы. так шо приходите!

0

6

Я не смогу-репка в 20:00...удачи, отожгите чуваки :flag:

0

7

звук гавное. организация тоже хромала. инфу о группе с другой группой перепутали. вощем не айс

0

8

А кто еще там кроме вас играл?

0

9

случайный случай(вроде так называются ребята, извините если ошибся) - играют панк и колюпаново денжерс.

0

10

Uncle написал(а):

лучайный случай(вроде так называются ребята, извините если ошибся)

Чистая случайность....

0

11

видео с концерта прошедшего 3 августа 2008 года в клубе "Вертолёт". Песня - Оглянись

0

12

а почему у меня пишет "нет такой страници"? :disappointed:

0

13

Juggernaut
Ты не достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

14

Злодей написал(а):

Ты не достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь не твоими стараниями  ;) а то сам знаешь...по жопе!  :D

0

15

Juggernaut написал(а):

а почему у меня пишет "нет такой страници"?

приношу извинения, всё из-за особенностей бесплатного хостинга народ.ру. большие файлы он удаляет (((

0

16

Uncle написал(а):

большие файлы он удаляет (((

вот гад!
и что,теперь вообще нигде посмотреть нельзя будет?

0

17

Juggernaut написал(а):

вот гад!и что,теперь вообще нигде посмотреть нельзя будет?

Заходи на нашу страничку вконтакте. Этой весной прям в поиске набери. Там есь видео и фото ещё чуть.

0

18

Oca спасибо.уже там ... :yep:

0

19

Ну вот совсем молодой коллектив отыграл на днях уже 3-й свой концерт! Кто что слышал за это время, кто что скажет??? Кстати для более полной информации о гр."Э.В..." заходите на нашу одноименную страничку в вконтакте

0

20

Сереж, как Сосенский? Отпишись чтоль...

0

21

Хех)))) ну что могу сказать о вас.... ребят жду ещё записей и выступлений на одной площадке.... при чём с нетерпением)))) огромным нетерпением))))... просто могу сказать вот что..... ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И НЕ ОТХОДИТЕ ОТ СТИЛЯ..... РЕСПЕКТ

0

22

deXter написал(а):

Хех)))) ну что могу сказать о вас.... ребят жду ещё записей и выступлений на одной площадке.... при чём с нетерпением)))) огромным нетерпением))))... просто могу сказать вот что..... ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И НЕ ОТХОДИТЕ ОТ СТИЛЯ..... РЕСПЕКТ

Спасибо декстер! Будем стараться!

0

23

Сегодня группа стала участником проекта RAMP2008 поэтому просим всех поклонников, а так же просто всех наших друзей и любителей нашего творчества проголосовать за наш коллектив http://diy.a1tv.ru/ramp/yetoyivesnoyi. Зарегестрируйтесь и проголосуйте. Число голосов неограничено(то есть можете отдавать за несколько групп).

0

24

маловато у вас пока(

0

25

Это точно

0

26

У нас небольшие изменинея в составе! Вместо Кирилла Ричика на должности драммера теперь работает Андрей Лунёв! Вот! И кстати скоро планируем запись демо на студии, так что ждите!

0

27

Группе срочно требуется ударник! На постоянной основе желательно, т.к. не хочется прекращать концертную деятельность надолго!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕКА ТОВАРИЩИ ДРАММЕРЫ ДЕРЗАЙТЕ!!!!

0

28

A Луня что? Он ведь круто играет

0

29

Ну...Видимо не круто....

0

30

Последние новости из коллектива:
1. В группу скорее всего вернётся первый барабанщик коллектива Ричик Кирилл, находящийся на данный момент в Обнинске. Может это будет или сессионная работа, а может и постоянная, подробности позже.
2.В разработке находится офииалльный сайт группы, и в ближайшее время эта страничка появится в интернете!!!!
3.Возможно на след. концерте вы услышите немного обновлённое звучание, а именно в аранжировки внедрена "электронщина", которая пока будет "фанерой", а если появится человек-профессионал то в режиме реал-тайма!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Альтернатива, nu-metal, metalcore » ЭТОЙ ВЕСНОЙ...