РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Альтернатива, nu-metal, metalcore » ЭТОЙ ВЕСНОЙ...


ЭТОЙ ВЕСНОЙ...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

запросы крутоваты, товарищ директор группы. слова как "в ближайшее время", "на след.концерте", по моему мнению слишком, сильные слова.

0

32

народ полюбому я там буду=)

0

33

Uncle написал(а):

слова как "в ближайшее время"

Вот это уже от вас зависит товарищ гитарист группы, и я надеюсь, шо ты всё таки возьмёшься за это дело...

Uncle написал(а):

на след.концерте", по моему мнению слишком, сильные слова.

Читай внимательнее... "ВОЗМОЖНО"! И я лично постараюсь шобы это было реализовано...

0

34

Oca
Uncle
Искренне вам желаю удачи. Мне нравиться ваш проект. Давайте уж там согласовывайте всё!

0

35

Oca написал(а):

2.В разработке находится офииалльный сайт группы, и в ближайшее время эта страничка появится в интернете!!!!

и это хорошая новость)

0

36

Группа пришла к большим переменам! Группу покинул гитарист! Ищем музыканта данного амплуа!!! Народ, все кому не тяжело помогите с поисками!!!

0

37

Oca написал(а):

Группу покинул гитарист!

не без помощи

0

38

Uncle написал(а):

не без помощи

Не без оснований

0

39

Uncle написал(а):

Oca написал(а):
Группу покинул гитарист!не без помощи

Шо за гитарист -то?

0

40

Синий написал(а):

Шо за гитарист -то?

Наш общий друг Ункл!

0

41

А и интересные вещи тут творяться!)
Скандальчиком веет  ^^ \
Чего не поделили?

0

42

Oca написал(а):

Наш общий друг Ункл!

ХэровоХреново

0

43

Juggernaut написал(а):

А и интересные вещи тут творяться!)Скандальчиком веет   \Чего не поделили?

Да нет... Естественный рабочий процесс!

0

44

люди в поиске   :canthearyou:

0

45

Прекратила существование...

0

46

А что так, Серег?

0

47

ПРиказала долго жить...

0

48

Sarcon написал(а):

А что так, Серег?

Ну вот так Вить! Энтузиазм одного человека, неподкреплённый остальными участниками группы, жить долго вряд ли может. Я делал всё что мог, порой в порыве ярости совершая наверно необдуманные поступки, но так и не смог эту штуку заставить работать... Ничего страшного. Очередой опыт.

0

49

Да, бедный Ос чуть ли ни каждый, месяц по проекту, а стабильности так и не обрёл. Может проблемы в себе поискать.

+1

50

владыка искушений написал(а):

Может проблемы в себе поискать

Не вопрос! С себя ответственности не снимаю! И назови пожалуйста хоть ещё мой один проект? Мне интересно просто... Я больше не слышал чё то кроме этого...

0

51

Ну названий мелькало немало))

0

52

А кто говорил, что это его проекты?

0

53

Orlando написал(а):

Ну названий мелькало немало))

Ну я играл в группе Тишина-проект не мой! Группа SeaZone-проект мой, но прошло уже больше 1,5 года! Ну я свои чисто сольные записи выкладывал под разными названиями в инет, но групп то этих не было. Так что за почти 4 года я поиграл в 3-х группах, две из которых были моими творениями!

Отредактировано Oca (2009-02-01 10:43:49)

0

54

Везде и нигде...

0

55

Злодей написал(а):

Везде и нигде...

В смысле???

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Альтернатива, nu-metal, metalcore » ЭТОЙ ВЕСНОЙ...